• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Народ Подскажите начинающему гроверу :icon_question:

Какой сорт выбрать??Растить буду в обычной комнате, 30 кустов..нужен хороший эффект и кол-во))

Что выбрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

други, посоветуйте, пожалуйста, сорт похожий на Hashberry от Mandala Seeds.

-------------------

краткое описание:

 

Hashberry вобрал в себя лучшие черты индики.

прекрасный выбор для гроубоксов с ограниченным пространством, а также для метода SOG.

Во время цветения Hashberry испускает освежающий фруктово-цветочный аромат.

помогает против тревоги и нарушения сна, классическая чилаутная трава/

------------------

его бы и взял, но нет феминизированных семок.

может быть кто вспомнит что-нибудь подходящее?

т.е. малопахнущее, больше индика, не высокое, бокс, земля, скрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невысокими будут автоцветы. Возьми автомарию. Индика с хорошим урожаем. Автоблюберри тоже хорошо, но сатива. Выбор велик. А так рост ты сам можешь ограничить. Регуляр можно хоть через две недели на цвет переводить. А с автиком и того проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто ростил Лойрайдер 2 авто и Maxi Gom авто? Расскажите пожалуйста про качество продуктов? и советы по выращиванию??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :1043269172: ))) кто растил Hashberry и Smile fem, раскажите как они ростут?, какой эффект?, кто че знает плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

друзья, а что вы скажете об "Auto Blueberry Feminised" от "Dutch Passion" ? :icon_question: Есть ли какие-нибудь отрицательные отзывы ?

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а какой есть сорт? незнай как описать, что бы вот так было:

 

например кореш стоит тебе что то втирает , делает затяжку , выпучивает глаза и сползает по стенке, :icon_lol:

потом пару часов весёлого треша

 

как раньше лет 8 назад, есть такие сорта? ))) или нас так уже никогда не возмёт? )

Изменено пользователем blue cheese
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз вырастишь, и всё вспомнишь....неважно даже, какой сорт - результат полюбому не разочарует.

и хватит флудить уже, blue cheese. Почитай правила форума для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет! я навичок , подскажите на счет Original Afghani#1 прет не прет,и стоит ее заказывать, или какие сорта взять убойные, буду презнателен! за ранее всем спс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет...Очень интересно ваше мнение по поводу автоматики...хорошо или плохо? в общем плюсы и минусы...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает что то про сорт Brain Storm? Может и не совсем правильно написано, но в основе верно. У Стоуныча в маге не встречал. Очень красиво растет. Настоящая рождественская елочка с 0.5 м ростом после 8 недель от посадки. Друган прямо из Индии припер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем всего доброго! Заказал я Original Afgani#1 (10reg) от seedsman для аута на 47 с.ш. А уже потом обнаружил недобрые отзывы об этом seedsmane :icon_rolleyes:!!! Уважаемые форумчане всех кто обладает информацией о семенах от этого сидсмана и о сорте Original Afgani#1, прошу поделиться :icon_neutral::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всего доброго! Заказал я Original Afgani#1 (10reg) от seedsman для аута на 47 с.ш. А уже потом обнаружил недобрые отзывы об этом seedsmane :icon_rolleyes:!!! Уважаемые форумчане всех кто обладает информацией о семенах от этого сидсмана и о сорте Original Afgani#1, прошу поделиться :icon_neutral::excl:
seedsman - нормуль не самые шикарные конечно, но и не говно ..

вот только регуляры для аута ???.. даже на юге России не всегда все хорошо.. автоцвет - для всей России!!! (если б я балатировался в президенты , то именно с таким лозунгом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: gramgram! Спасибо за советы! Но семена уже в пути, так-что будет у меня 1-ый сортовой опыт на регулярах :D, если они вообще взойдут :icon_neutral:! p.s. заказал ещё более дещёвых семян LowRider и каких-то SativaG12/12 от Masterseed на Cannabay.org. Посмотрим, что из всего этого у меня получится, если ничего хорошего в следующий раз буду умнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: gramgram! Спасибо за советы! Но семена уже в пути, так-что будет у меня 1-ый сортовой опыт на регулярах :D, если они вообще взойдут :icon_neutral:! p.s. заказал ещё более дещёвых семян LowRider и каких-то SativaG12/12 от Masterseed на Cannabay.org. Посмотрим, что из всего этого у меня получится, если ничего хорошего в следующий раз буду умнее!!!
лорик нормально отцветет и полностью приготовится за 65 дней, только раз ты покупал cannabay , то значит фенотип у них 4 или даже 5 а может и еще больше, лучше всего брать у таких как стоуныч семки от производителя в оригинальной упаковке, а если хочешь подешевле , то на нашем форуме есть несколько бридеров которые подгонят семки со вторым фенотипом за дешево или бывает и так раздают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм интересно, хороший у вас форум однако :), а как узнать кто эти бридеры :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо за внимание :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу растить 4-ре автика на гидре, АК-47 или Lowryder#2 (или какой другой подобный и проверенный) , подскажите от какого банка брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joint Doctor в Оригинальной Упаковке

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ не подскажете акашка автомат сильно пахнет те кто выращивал?просто магазином указано что запах приличный,а у моих нет особого запаха!даже фильтр не включаю!ей уже 40 дней,вовсю цветет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не подскажете акашка автомат сильно пахнет те кто выращивал?просто магазином указано что запах приличный,а у моих нет особого запаха!даже фильтр не включаю!ей уже 40 дней,вовсю цветет!

во всю цветет это 60 дней! - вот тогда будет запах! Но есть различия в сортах даже если они одинаково называются , но от разных сидс банков. Короче указывай от какого сидс банка и тебе скажут как она по запаху. К примеру от Lowlife seeds - AutoAk47 - действительно вонючая, мной проверенно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня как раз от LOWLIFE SEEDS И ЕСТЬ!ну а может быть что она у меня пожелетела была нехватка магния !и из за этого нет запаха,просто я слышал чем сильнее воняет тем убойней получается???или не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не подскажете вот по этому сорту,Auto Northern Light fem?кто выращивал?какие особенности может быть выращивания,как прет и Т.Д.?банк Xseeds!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...