• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Я бы взял Lowryder #2 Fem, чтоб не тратить усилия на мужские растения

Позволь не согласиться?! :icon_rolleyes: Я пожалел, что убил мужиков Лориков, а мог сделать семян! :icon_clever:

Думаю, что если есть несколько девочек, то можно одну девочку(на крайняк одну ветку)опылить, отвечаю :old: с этих семян получится тоже самое! :good: А это экономия средств, коих у некоторых кот наплакал! :cray::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позволь не согласиться?! :icon_rolleyes: Я пожалел, что убил мужиков Лориков, а мог сделать семян! :icon_clever:

Думаю, что если есть несколько девочек, то можно одну девочку(на крайняк одну ветку)опылить, отвечаю :old: с этих семян получится тоже самое! :good: А это экономия средств, коих у некоторых кот наплакал! :cray::icon_clever:

Конечно, можно, и даже нужно заготовить семян, но тут уж как повезет... Я имею в виду соотношение полов. Если, к примеру, собираешься выращивать один-два куста, то надежнее брать фем-семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно, и даже нужно заготовить семян, но тут уж как повезет... Я имею в виду соотношение полов. Если, к примеру, собираешься выращивать один-два куста, то надежнее брать фем-семена.

Это конечно правильно, но для себя я решил, что автоцветы лучше не фем!Они малы по размерам и растить 2-3 растихи(если в объеме места не ограничен!)-это мало! Два с половиной месяца растить и за неделю(максимум!)скурить?! Меня не прильщает! :icon_hmm: Но у каждого есть своё, сугубо личное решение! :icon_clever: Я высказал своё! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Lowryder #2 Fem, чтоб не тратить усилия на мужские растения, поскольку у Лоурайдера мужики беспонтовые, листва к курению не пригодна. Пахнут коноплей, до цветения запах практически не чувствуется, на цвете пахнут. Всхожесть, при наличии прямых рук, приличная, но так как первый раз... Смотри по финансам, если позволяют, возьми с небольшим запасом. А покупать гроубоксы в нете-всегда дороже выйдет, чем стряпать самому... За 9000 можно собрать хороший бокс, а не эту шкатулку....

А имется ли где-то описание по сбору и что необходимо, что б лишний раз вас не отвлекать

Спасибо также за ответ.

Позволь не согласиться?! :icon_rolleyes: Я пожалел, что убил мужиков Лориков, а мог сделать семян! :icon_clever:

Думаю, что если есть несколько девочек, то можно одну девочку(на крайняк одну ветку)опылить, отвечаю :old: с этих семян получится тоже самое! :good: А это экономия средств, коих у некоторых кот наплакал! :cray::icon_clever:

Lowryder #2 Fem - это ш чистой воды гибрид (F1) и как правило получить семена точно такие как гибрид просто не получится.

Помню как-то мама купила семена огурцов, смотрю на упаковке написано F1 (гибрид), после выращивания культуры и сбора с нее семян, мама посадила эти же семена, но такие огурцы как в первый раз не получились. Скорей всего гибрид поделится на составляющие, то есть вырастет сорт, который скрещивали для получения гибрида, хотя садоводы утверждают, что предсказать что получится просто не реально.

Также за ответ спасибо, получил полезную информацию для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два с половиной месяца растить и за неделю(максимум!)скурить?! Меня не прильщает! :icon_hmm:

Ну вы и курите, батенька))) Я полкуста Лоурайдера, весьма не рекордных размеров, растянул на 2 месяца ежевечерних раскуров!)))

А имется ли где-то описание по сбору и что необходимо, что б лишний раз вас не отвлекать

Имеется, имеется! Читай Гроурепорты, раздел Техник, там много информации, и ничего сложного-заумного, разберешься.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно, и даже нужно заготовить семян, но тут уж как повезет... Я имею в виду соотношение полов. Если, к примеру, собираешься выращивать один-два куста, то надежнее брать фем-семена.

Для начала собираюсь вырастить 1-3 растения для опыта, так как места почти нет, да и палива многовато, поэтому спрашиваю про такие решения как бокс от системника, всегда ведь можно сказать что это сервер.

А под что еще можно замаскироваться?

Дополнительно спецом на окне буду выращивать мелису (или чистую мяту), для отвода глаз и нюха, в будущем буду скрещивать мяту и какой-нибудь сорт...

А, когда потеплеет перееду в теплицу, где уж точно без палива хоть 3-ех метровые расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно правильно, но для себя я решил, что автоцветы лучше не фем!Они малы по размерам и растить 2-3 растихи(если в объеме места не ограничен!)-это мало! Два с половиной месяца растить и за неделю(максимум!)скурить?! Меня не прильщает! :icon_hmm: Но у каждого есть своё, сугубо личное решение! :icon_clever: Я высказал своё! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Места пока нет, поэтому и ищу решения. Спасибо за твое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется, имеется! Читай Гроурепорты, раздел Техник, там много информации, и ничего сложного-заумного, разберешься.))

Спасибо, буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и курите, батенька))) Я полкуста Лоурайдера, весьма не рекордных размеров, растянул на 2 месяца ежевечерних раскуров!)))

Блин :icon_rolleyes: Я настоящий курильщик!(не табак) :icon_clever: И курю с утра до вечера, иногда попускаюсь, т.е. не курю до обеда! :icon_mrgreen: Но как бы смешно это не выглядело ,всетаки остается правдой! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :icon_rolleyes: Я настоящий курильщик!(не табак) :icon_clever: И курю с утра до вечера, иногда попускаюсь, т.е. не курю до обеда! :icon_mrgreen: Но как бы смешно это не выглядело ,всетаки остается правдой! :1043269172:

Курил точно также, пока лавочка с миксами не прикрылась, поэтому надо выращивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :icon_rolleyes: Я настоящий курильщик!(не табак) :icon_clever: И курю с утра до вечера, иногда попускаюсь, т.е. не курю до обеда! :icon_mrgreen: Но как бы смешно это не выглядело ,всетаки остается правдой! :1043269172:

С таким темпом курения, дружище, тебе никакой сорт, боюсь, не поможет . Т.е. сначала переть-то будет, но прикуришься за недели две-три, максимум за месяц . Сужу по собственному опыту, когда примерно через полгода употребления тяжелой артиллерии от Парадиза (Сенси Стар и Небулы), причем раз-два в день и с попусками на пару недель, выращенная и просушенная и пролеченная вдова оказалась для меня достаточно средней барыжной (имеется в виду по силе). Максимум, что можно посоветовать - какую-нибудь серьезную индику типа Мазара или Белорусски, но обязательно - с попуском не менее чем на 2 месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Уважаемые, может кто сказать про выращивание и курение сорта "Opium Fem"??? Уж очень он меня заинтересовал:) Вообще хочу заказать 1 семя его и пару семян G-13... Но вот боюсь что первое не взойдет, а семечка не дешевое:(( Выращивать хочу в боксе в отдельноотведенной комнате частного дома, позможно потом и комнату полностью переоборудовать под это дело:) У меня опыта гроувинга нет совсем, но очень хочется:) надоело шляпу барыжную курить... По финансам слабовато, но хочется экзотики:) Посоветуйте кто чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли круглый год собирать урожай? Что для этого нужно? Хочется в идеале, чтобы не испытывать дифицита в этой прекрасной зелени:) Ну вы меня понимаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же планирую сам собирать гроубокс, надеюсь вы мне в этом поможете, как и в выращивании начиная с проращивания семечки, а братья по оружию?:) А я с удовольствием делился бы репортами о своих детящах с вами:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нафиг тебе экзотика ? Экзотикой займешься, когда хотя бы пара циклов за плечами будет . А сейчас тебе необходим сорт попроще и подешевле, чтобы все твои издевательства вынес и урожай достойный получился . Вдову, сканк, Мазар, НЛ-Хейз, Айс, АК-47 - с них начинай . В принципе, сортов неприхотливых много (в хороших руках они все неприхотливые :icon_redface: ), но мне на память пришли только эти, плюс я их сам растил, проверил . Опиум не пробовал, но по отзывам бывалых, там название больше красивое, сам сорт так себе, лучше Сенси Стар растить, или Небулу . И вообще, почитай отзывы на других ресурсах, благо их полно, только то, что пишут гроверы, а не производители семян - как правило, расхождения между рекламой и действительностью значительные во многих случаях . Так что поиск в помощь . :icon_thumbs:

Р.S. прежде чем гровить, писать грамотно научись :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сорта(желательно побольше) автоцветы,фемки,такие как Лорик,Машка,АК,но не выше по высоте :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сорта(желательно побольше) автоцветы,фемки,такие как Лорик,Машка,АК,но не выше по высоте :icon_question:

А зачем подсказывать? :icon_question: Любой гибрид Lowryder- автоцвет и не высокий! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме гибридов Лоурайдера? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuklus90, не подходит под твоё описание... но... от отечественного производителя я бы посоветовал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а вообще посмотри :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала думал брать Lowryder #2, но он кончился на складе, потом такая же ситуация с AutoMaria Fem, теперь вот думаю брать новый? сорт Easy Ryder Fem, что можете сказать о нем? Или что то другое посоветовать из того что сейчас есть. Просто я еще никогда ничего не выращивал и мне нужно самое неприхотливое растение, автоцвет как минимум. :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала думал брать Lowryder #2, но он кончился на складе, потом такая же ситуация с AutoMaria Fem, теперь вот думаю брать новый? сорт Easy Ryder Fem, что можете сказать о нем? Или что то другое посоветовать из того что сейчас есть. Просто я еще никогда ничего не выращивал и мне нужно самое неприхотливое растение, автоцвет как минимум. :icon_pray:

судя по описанию - прекрасный сорт и как раз для начинающих...тем паче фем...хоть и не дешево... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...