Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

29 29
Стоуныч

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему

Recommended Posts

kudr

хочу купить семян но боюсь кабы ненакололи кто подскажет адрес провереный, ато неохото обычную дикуху растить :mellow:

решил попробовать разок вырастить в INDOOR

Изменено пользователем kudr

Поделиться сообщением

kudr

ты сам брал там семена?

и подскажи пожалуйста , там пишут После оформления заказа Вам нужно оплатить заказ в течение 5 суток. После перевода средств обязательно свяжитесь с нами и сообщите об оплате заказа. А как связаться ? я чота ненашол

Изменено пользователем kudr

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
ты сам брал там семена?

и подскажи пожалуйста , там пишут После оформления заказа Вам нужно оплатить заказ в течение 5 суток. После перевода средств обязательно свяжитесь с нами и сообщите об оплате заказа. А как связаться ? я чота ненашол

Все связи после оформления заказа,магазин проверенный! И к тому же есть несколько вариантов оплаты!

Удачи! :icon_friendship:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

kudr
Все связи после оформления заказа,магазин проверенный! И к тому же есть несколько вариантов оплаты!

Удачи! :icon_friendship:

спосибки огромное :icon_friendship:

Поделиться сообщением

zagibock

Что-то как-то не раскрыл никто тему белой вдовы.... может кто растил? кто раскажет о ней что-то по существу? какие нюансы выращивания?

Поделиться сообщением

kvezal
Что-то как-то не раскрыл никто тему белой вдовы.... может кто растил? кто раскажет о ней что-то по существу? какие нюансы выращивания?

сие не в этом месте изучать треба...тут или здесь..

• Дизлайк 1

Все говорят: нет правды на земле.

Но правды нет и -- выше.

Нас мало избранных, счастливцев праздных,

Пренебрегающих презренной пользой,

Единого прекрасного жрецов.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

Den00s

подскажите,какой сорт на лахач больше всех пробивает,желательно чтоб запах при курении фруктовый был!? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

boldwin

подскажите ! сажать хочу дома-сделаю бокс не маленький что лучше заказать и сколько. Интересен мягкий приход-чтобы по доброму, на позитиве все было, будут лампы какие не знаю не смотрел еще, первый раз. думал g13, но прочитав кажется убьет.видимо какаято из Сативы нужна а может и гибрид, и ещебуду соблюдать режимы так что не автоцвет) спасибо заранее

понравился сатори и каличакра как они?

Изменено пользователем boldwin

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
подскажите ! сажать хочу дома-сделаю бокс не маленький что лучше заказать и сколько. Интересен мягкий приход-чтобы по доброму, на позитиве все было, будут лампы какие не знаю не смотрел еще, первый раз. думал g13, но прочитав кажется убьет.видимо какаято из Сативы нужна а может и гибрид, и ещебуду соблюдать режимы так что не автоцвет) спасибо заранее

Ну пока еще ни кто не вырастил вроде, а по описанию... ну сам знаешь! :1043269172:

пы.сы. А авто-цветы зря недолюбливаешь! Они:good: !

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

boldwin
Ну пока еще ни кто не вырастил вроде, а по описанию... ну сам знаешь! :1043269172:

пы.сы. А авто-цветы зря недолюбливаешь! Они:good: !

а какие подходят под мое описание? я имею ввиду по эфекту? может и авто тоже пойдет

Поделиться сообщением

Gorro
а какие подходят под мое описание? я имею ввиду по эфекту? может и авто тоже пойдет

Читал отзывы людей по Сатори, то что надо тебе. По Каличакре только один отзыв видел, пишут что минут 40 разгоняет по доброму, потом тянет посидеть позалипать... Из автоцветов можно Лоурайдер, его можно весь день курить, но если бокс позволяет то конечно Сатори!

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

kvezal

про приход по подробней ...сативный или индики ? полежать или постоять ?...и насколько остаться себе верным хотся ,т.е. адекватным ?... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Но правды нет и -- выше.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

boldwin
Читал отзывы людей по Сатори, то что надо тебе. По Каличакре только один отзыв видел, пишут что минут 40 разгоняет по доброму, потом тянет посидеть позалипать... Из автоцветов можно Лоурайдер, его можно весь день курить, но если бокс позволяет то конечно Сатори!

ладно понял

пойду в др тему по бокс узнавать спасибо

Изменено пользователем boldwin

Поделиться сообщением

kvezal

"...еще одно балкон холодный-наверно для круглогодичного гроувинга надо будет бокс на зиму в квартру занести..."...ты в боксе с такими размерами канарейку содержать собрался ? :icon_biggrin:

...про лампу - определись с боксом вначале... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal

Но правды нет и -- выше.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

boldwin

...про лампу - определись с боксом вначале... :icon_smile_manure::icon_friendship:

я тебя не понял :icon_question: про канарейку....а про бокс мой и проблему с холодной зимой пишите сдесь спасибо Строю бокс,нужен совет

Поделиться сообщением

kvezal
я тебя не понял :icon_question: про канарейку....а про бокс мой и проблему с холодной зимой пишите сдесь спасибо Строю бокс,нужен совет

прикололся ?...(отредактировал месагу...)...ню-ню..."бокс зимой домой заносить..." :icon_friendship::icon_biggrin:

Изменено пользователем kvezal

Но правды нет и -- выше.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

spilka

всем,привет.Скажите, а какой из сортов менее всего пахнет при выращивании в домашних условиях :1043269172:

Поделиться сообщением

kvezal
всем,привет.Скажите, а какой из сортов менее всего пахнет при выращивании в домашних условиях :1043269172:

послушаем мнения ! от себя скажу,такое уж это растение, сильный запах - признак качества...соответственно наоборот...( петрушка...хммм.каламбур,простите...) :icon_smile_manure::icon_friendship:

Но правды нет и -- выше.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

spilka

ну не знаю?! мужские растения не просто пахнут, а воняют, однако ж качество г-но.Запах по по-моему не показатель качества :102:

Поделиться сообщением

kvezal
ну не знаю?! мужские растения не просто пахнут, а воняют, однако ж качество г-но.Запах по по-моему не показатель качества :102:

в сортовой ,не !00 % факт конечно, но запах - показатель в большей степени зрелости растихи, но всякая палка о двух концах......а про мужиков - таки то словоблудие... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Но правды нет и -- выше.

(с) А.С.Пушкин.

Поделиться сообщением

Gorro

Проштудировав тему про запах на ОЛК, почитав отзывы людей, сделал вывод, что практически все сходятся в одном: слабее всех пахнет NL от Seedsman и Durban Poison от Dutch Passion.

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

spilka

кто нить пробовал Top Skunk 44? на сайте пытаюсь выбрать что нить "для девочек" и "для мальчиков"? есть какие предложения? для девочек -мягкое с приятным вкусом и ароматом :P , а мальчикам :kur_2504: .....?

Поделиться сообщением

Gorro
кто нить пробовал Top Skunk 44?

Запах уже не волнует? Сканки довольно-таки... хм... сильно пахнут.

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

Gorro
на сайте пытаюсь выбрать что нить "для девочек" и "для мальчиков"? есть какие предложения? для девочек -мягкое с приятным вкусом и ароматом :P , а мальчикам :kur_2504: .....?

Для девочек рекомендую Satori, мальчикам- G13 Haze

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу