• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

хочу купить семян но боюсь кабы ненакололи кто подскажет адрес провереный, ато неохото обычную дикуху растить :mellow:

 

решил попробовать разок вырастить в INDOOR

Изменено пользователем kudr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и вот

 

 

ты сам брал там семена?

 

и подскажи пожалуйста , там пишут После оформления заказа Вам нужно оплатить заказ в течение 5 суток. После перевода средств обязательно свяжитесь с нами и сообщите об оплате заказа. А как связаться ? я чота ненашол

Изменено пользователем kudr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам брал там семена?

 

и подскажи пожалуйста , там пишут После оформления заказа Вам нужно оплатить заказ в течение 5 суток. После перевода средств обязательно свяжитесь с нами и сообщите об оплате заказа. А как связаться ? я чота ненашол

Все связи после оформления заказа,магазин проверенный! И к тому же есть несколько вариантов оплаты!

Удачи! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все связи после оформления заказа,магазин проверенный! И к тому же есть несколько вариантов оплаты!

Удачи! :icon_friendship:

 

спосибки огромное :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то как-то не раскрыл никто тему белой вдовы.... может кто растил? кто раскажет о ней что-то по существу? какие нюансы выращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не раскрыл никто тему белой вдовы.... может кто растил? кто раскажет о ней что-то по существу? какие нюансы выращивания?

сие не в этом месте изучать треба...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите,какой сорт на лахач больше всех пробивает,желательно чтоб запах при курении фруктовый был!? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,какой сорт на лахач больше всех пробивает

Это как? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите ! сажать хочу дома-сделаю бокс не маленький что лучше заказать и сколько. Интересен мягкий приход-чтобы по доброму, на позитиве все было, будут лампы какие не знаю не смотрел еще, первый раз. думал g13, но прочитав кажется убьет.видимо какаято из Сативы нужна а может и гибрид, и ещебуду соблюдать режимы так что не автоцвет) спасибо заранее

понравился сатори и каличакра как они?

Изменено пользователем boldwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ! сажать хочу дома-сделаю бокс не маленький что лучше заказать и сколько. Интересен мягкий приход-чтобы по доброму, на позитиве все было, будут лампы какие не знаю не смотрел еще, первый раз. думал g13, но прочитав кажется убьет.видимо какаято из Сативы нужна а может и гибрид, и ещебуду соблюдать режимы так что не автоцвет) спасибо заранее

понравился сатори и каличакра как они?

Ну пока еще ни кто не вырастил вроде, а по описанию... ну сам знаешь! :1043269172:

пы.сы. А авто-цветы зря недолюбливаешь! Они:good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока еще ни кто не вырастил вроде, а по описанию... ну сам знаешь! :1043269172:

пы.сы. А авто-цветы зря недолюбливаешь! Они:good: !

 

 

а какие подходят под мое описание? я имею ввиду по эфекту? может и авто тоже пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие подходят под мое описание? я имею ввиду по эфекту? может и авто тоже пойдет

Читал отзывы людей по Сатори, то что надо тебе. По Каличакре только один отзыв видел, пишут что минут 40 разгоняет по доброму, потом тянет посидеть позалипать... Из автоцветов можно Лоурайдер, его можно весь день курить, но если бокс позволяет то конечно Сатори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ! сажать хочу дома-сделаю бокс не маленький что лучше заказать и сколько. Интересен мягкий приход-чтобы по доброму, на позитиве все было, будут лампы какие не знаю не смотрел еще, первый раз. думал g13, но прочитав кажется убьет.видимо какаято из Сативы нужна а может и гибрид, и ещебуду соблюдать режимы так что не автоцвет) спасибо заранее

понравился сатори и каличакра как они?

про приход по подробней ...сативный или индики ? полежать или постоять ?...и насколько остаться себе верным хотся ,т.е. адекватным ?... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал отзывы людей по Сатори, то что надо тебе. По Каличакре только один отзыв видел, пишут что минут 40 разгоняет по доброму, потом тянет посидеть позалипать... Из автоцветов можно Лоурайдер, его можно весь день курить, но если бокс позволяет то конечно Сатори!

 

 

 

ладно понял

пойду в др тему по бокс узнавать спасибо

Изменено пользователем boldwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...еще одно балкон холодный-наверно для круглогодичного гроувинга надо будет бокс на зиму в квартру занести..."...ты в боксе с такими размерами канарейку содержать собрался ? :icon_biggrin:

...про лампу - определись с боксом вначале... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...про лампу - определись с боксом вначале... :icon_smile_manure::icon_friendship:

 

 

 

я тебя не понял :icon_question: про канарейку....а про бокс мой и проблему с холодной зимой пишите сдесь спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя не понял :icon_question: про канарейку....а про бокс мой и проблему с холодной зимой пишите сдесь спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

прикололся ?...(отредактировал месагу...)...ню-ню..."бокс зимой домой заносить..." :icon_friendship::icon_biggrin:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем,привет.Скажите, а какой из сортов менее всего пахнет при выращивании в домашних условиях :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем,привет.Скажите, а какой из сортов менее всего пахнет при выращивании в домашних условиях :1043269172:

послушаем мнения ! от себя скажу,такое уж это растение, сильный запах - признак качества...соответственно наоборот...( петрушка...хммм.каламбур,простите...) :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю?! мужские растения не просто пахнут, а воняют, однако ж качество г-но.Запах по по-моему не показатель качества :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю?! мужские растения не просто пахнут, а воняют, однако ж качество г-но.Запах по по-моему не показатель качества :102:

в сортовой ,не !00 % факт конечно, но запах - показатель в большей степени зрелости растихи, но всякая палка о двух концах......а про мужиков - таки то словоблудие... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проштудировав тему про запах на ОЛК, почитав отзывы людей, сделал вывод, что практически все сходятся в одном: слабее всех пахнет NL от Seedsman и Durban Poison от Dutch Passion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить пробовал Top Skunk 44? на сайте пытаюсь выбрать что нить "для девочек" и "для мальчиков"? есть какие предложения? для девочек -мягкое с приятным вкусом и ароматом :P , а мальчикам :kur_2504: .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить пробовал Top Skunk 44?

Запах уже не волнует? Сканки довольно-таки... хм... сильно пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте пытаюсь выбрать что нить "для девочек" и "для мальчиков"? есть какие предложения? для девочек -мягкое с приятным вкусом и ароматом :P , а мальчикам :kur_2504: .....?

Для девочек рекомендую Satori, мальчикам- G13 Haze

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...