Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

29 29
Стоуныч

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему

Recommended Posts

Grol

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какой-ниб. индикодоминантный автоцвет для аута в средней полосе с максимальным выхлопом. До этого поднимал six shooter auto, шишки объёмные но не плотные и легкие, а хочется плотные и тяжёлые.

Поделиться сообщением

Глаза
RokoD

@Grol Попробуй белоруса от булок

Поделиться сообщением

torkland

Всем привет! Нужен совет бывалых. Помогите подобрать сорт. Имеем: бокс 60х60х120. 2 лампы ЭСЛ по 250w (на вегу и на цвет по лампе). Закупил все необходимое (PH метр для воды и почвы, удобрения на все периоды роста). За огромными урожаями не гонюсь. Индика / сатива не принципиально. Прозвучит наверное странно, но не рассматриваю варианты с сильным эффектом. Плохо переношу сильные бошки, начинается волнение, паранойя, колотится сердце. Хочется чего-то абсолютно лайтового. Пытался подобрать в одном популярном интернет-магазине (не буду писать название, хз как тут с рекламой), целенаправленно искал с маленьким содержанием ТГК (меньше 15%) . Нашел сорт B. Lee Auto (Kickass Auto) fem с заявленным содержанием ТКГ 11% и кучей отзывов. Начал читать, а там все как один пишут что сорт лютый и постоянно проскакивают фразы типа "бледный", "убило", "хотели вызвать скорую" и т.д., что меня категорически не устраивает. Посоветуйте пожалуйста легкие сорта со  спокойным эффектом. В идеале конечно автоцвет, но не принципиально. Заранее спасибо!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
В 17.09.2018 в 19:14, torkland сказал:

Всем привет! Нужен совет бывалых. Помогите подобрать сорт. Имеем: бокс 60х60х120. 2 лампы ЭСЛ по 250w (на вегу и на цвет по лампе). Закупил все необходимое (PH метр для воды и почвы, удобрения на все периоды роста). За огромными урожаями не гонюсь. Индика / сатива не принципиально. Прозвучит наверное странно, но не рассматриваю варианты с сильным эффектом. Плохо переношу сильные бошки, начинается волнение, паранойя, колотится сердце. Хочется чего-то абсолютно лайтового. Пытался подобрать в одном популярном интернет-магазине (не буду писать название, хз как тут с рекламой), целенаправленно искал с маленьким содержанием ТГК (меньше 15%) . Нашел сорт B. Lee Auto (Kickass Auto) fem с заявленным содержанием ТКГ 11% и кучей отзывов. Начал читать, а там все как один пишут что сорт лютый и постоянно проскакивают фразы типа "бледный", "убило", "хотели вызвать скорую" и т.д., что меня категорически не устраивает. Посоветуйте пожалуйста легкие сорта со  спокойным эффектом. В идеале конечно автоцвет, но не принципиально. Заранее спасибо!

Бро примерно в таких же размерах хочу растить! Много почитал и для себя решил White Widow !! Попробуй многие за нее хорошо отзываются!!

Поделиться сообщением

Cinderella

Ребят привет.Подскажите мне какие нить автики посильнее ,буду благодарна!!!никак не могу определиться.

Поделиться сообщением

Гров
Teapot

@torkland 

Привет, бро!

Условия схожие с моими.

Посмотри в сторону CBD сортов. Сейчас все уважающие себя банки предлагают варианты т.н. "медицинских сортов". Не параноят, не убивают.

Например (не реклама!) Dutch Passion

CBD Kush fem

http://high-stone.us/product/cbd-kush-fem-3-semja-konopli/

CBD SkunkHaze fem

http://high-stone.us/product/cbd-skunkhaze-fem-3-semja-konopli/

Из сативы только автомат

CBD Auto Compassion Lime fem

http://high-stone.us/product/cbd-auto-compassion-lime-fem/

И индика CBD Auto White Widow fem

http://high-stone.us/product/cbd-auto-white-widow-fem/

Kib поднимал мед сорт. Репа тут

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cinderella
В 29.03.2019 в 11:09, DrKostas сказал:

@Cinderella ,  auto white widow - классика!

Благодарю,наверное на нем остановлюсь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
В 30.03.2019 в 20:00, Cinderella сказал:

Благодарю,наверное на нем остановлюсь.

Нормуль выбор!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cinderella
В 31.03.2019 в 01:11, DrKostas сказал:

@Cinderella , репорт будет? 

Я думаю да.Мне нужна помощь, ибо я новенькая в этом деле.)))Надеюсь мне тут помогут вырастить хорошие кусты))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Растём!
DrKostas

@Cinderella , отлично, очень интересно первые репорты чииать:icon_thumbs:

Поделиться сообщением

growrain

Мир Вам. Кто то рАстил White Bubba Auto? Или может кто в репорт ткнет носом?) Идут халявные семена от euroseeds:1043269172:

Хоть примерно хотелось бы знать чего ждать от сорта... Первый гров все таки,на что ровняться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу