• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Спасибо за совет бро. Все именно так хочу чтоб с урожая окупить затраты) продавать на постоянке не собираюсь. Сажать не ак47 буду, другой, забыл название дома записан. Который почти без запаха, позже скину сюда, интересно что скажут про него. Ну бокс может быть и меньше сделать, просто начитался всего, что если 10 растих садить то и места чтоб хватало и света и так далее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, saper vodichka сказал:

Барни-давно уже скурвились.Фуфло толкают.Последние 2 раза растил два их сорта-половина гермы,в фенотипе-разброс,пручесть и близко не приближена к заявленым 20 с лишним % ТГК.На ОЛК тоже последние годы отзывы о Барни(как и о Грин Хаусах)-одна ругань.Я давно уже только  испанские сид-банки юзаю-распиареные голанцды по соотношению цена/качество нервно курят в сторонке.

Спасибо за советы. Сегодня займусь подбором. Проблема только в том, что я на Украине хочу заказывать семки) в одном магазе цена за семку 35-40 рублей. Какая то слишком стремная. И второй магаз боб марли там цены адекватные за семку от 200р. Пока что остановился auto big bang и big demon. На второй отзывы даже по лучше будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не для рекламы у тебя в Украине есть банк Ерор Сидс он работает как в МСК так и у вас он тож есть сем не дорогие и за доставку они отвечают мне лично курьером до метро достовляли. Для меня это луще чем почтой как говориться из рук в руки. А боб марли я хз он Украины банк но там есть Ооочень заманчивые сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю Бро что сем хз от кого но я говорю за себя что растил от них Авто Амнезия другие сорта не пробывал сжог по своей криворукости но за Амнезию скажу не уступит другим Авто  Сортам. Сейчас 1 Бро растит их сорт на нашем форуме вот я для себя и посмотрю. И переплачивать за красивую упаковку не хочю. Ты как считаешь BSB хороший Магаз веть у них тоже нет своих личных сортов честно спи...жены и выращенных для семян эээээт я так думаю. Смысла нет гоняться даже у хороших Банков есть как хорошие генны сортов так и не очень. А вот BSB ток на след Аут брать буду вот ток разницу потом узнаю.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, saper vodichka сказал:

Барни-давно уже скурвились.Фуфло толкают.Последние 2 раза растил два их сорта-половина гермы,в фенотипе-разброс,пручесть и близко не приближена к заявленым 20 с лишним % ТГК.На ОЛК тоже последние годы отзывы о Барни(как и о Грин Хаусах)-одна ругань.Я давно уже только  испанские сид-банки юзаю-распиареные голандцы по соотношению цена/качество нервно курят в сторонке.

Привет а Испанские банки скажи название?  тебе репу в минус надо*? фишка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё тогда Бро стучишь в закритую дверь их много в одной комнате с одинаковыми мнениями а ты им одно говоришь а для них это другое. Скок людей сток и мнений Мир Бро. Я читаю иногда твоё мнение не знаю но вних есть очень много даже очень много Интересного :icon_thumbs: если это правдо ты прошол не лёгкий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2017 в 21:18, saper vodichka сказал:

Барни-давно уже скурвились.Фуфло толкают.Последние 2 раза растил два их сорта-половина гермы,в фенотипе-разброс,пручесть и близко не приближена к заявленым 20 с лишним % ТГК.На ОЛК тоже последние годы отзывы о Барни(как и о Грин Хаусах)-одна ругань.Я давно уже только  испанские сид-банки юзаю-распиареные голандцы по соотношению цена/качество нервно курят в сторонке.

В этом году снова юзал lsd- таки не тот, плюс впервые увидел в ауте яйца на передержке цвета. Отзывы тоже почитывал, жаль что и на ДП тоже жалуются, лично мне нравился из-за соответствия сроков созревания к заявленным. Сам  на американцев заглядуюсь, но вот хрен его знает, что у них с вызреваемостью в ауте. Коль из испанцев знаешь че неплохое для аута- поделись..:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, saper vodichka сказал:

Пирамидсидовские автики-все для аута нормуль-выбирай любой,семки все прорастают,фенотип без разброса,гермов-ниразу из них не видел,неприхотливые и прут все нехило.Разве что "тутанхамон"их не айс-иногда мелковат  и слабоват получается.Мой любимый автик-"Нью -Йорк сити автофем"-охеренная смешная и бодрая сатива,в ауте 2 метровые елки за 80-90 дней вырастают и вызревают.

Если фотопериод для аута-"анестезию"их юзай-самая скороспелая индика пол обычно показывает уже на четвертой неделе и  полностью отцветает за 60-70дней.(щас в боксе у меня такая растет)

Спасибо Бро за "анестезию", кстати как она по запаху  и толерантности?

Изменено пользователем evg713
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, купил два сорта AUTO BIG BANG и AUTO BIG DEMON. По упаковке (6шт) в каждой. Хотел всех вместе вырастить в одном боксе. Прочитал уже позже что AUTO BIG DEMON не любит чтоб его обдували, по первому сорту ничего подобного не нашел... Теперь вот такая делема, нужно ли ставить вентилятор для обдува или нет? Просто 12 растих в боксе размер 150*150 и высота 2.2 получилось, лампы будут днат 600 ват, 2 штуки и вентиляция ВК 125 на подачу воздуха и выдув соответственно. Мне кажется все таки лучше поставить вентилятор, чтоб гонял воздух... Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бастард сказал:

Друзья, купил два сорта AUTO BIG BANG и AUTO BIG DEMON. По упаковке (6шт) в каждой. Хотел всех вместе вырастить в одном боксе. Прочитал уже позже что AUTO BIG DEMON не любит чтоб его обдували, по первому сорту ничего подобного не нашел... Теперь вот такая делема, нужно ли ставить вентилятор для обдува или нет? Просто 12 растих в боксе размер 150*150 и высота 2.2 получилось, лампы будут днат 600 ват, 2 штуки и вентиляция ВК 125 на подачу воздуха и выдув соответственно. Мне кажется все таки лучше поставить вентилятор, чтоб гонял воздух... Что посоветуете?

Не страдать херней и не растить кило шишек. До добра точно не доведет. 

 

P. S. Лучше с ветерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Авто Гагарин Фем - автик высотой до 130 см, урожай даёт хороший, для регионов северных может заменить ранецветы и фотопериоды,  по убойности - ничем не хуже многих фотопериодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки прива.

А может кто в курсе, де достать кубанский убийца регуляр.

помни растил его лет 5 назад, матерей нечего не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 колпака это не очень стаф. С колпака должно интенсивно убирать часа на 4, вот это злая шишка, 2 колпака только если автик, и то через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Здравия! Интересуют два банка Dinafem и Royal Queen Seeds. Кто что выращивал от них? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет пто меня помнит и остальным,не заходил пару гровил разные сорта а сейчас узнал новый сорт юрий гагарин называеться у которого заявленное тгк 31%заявлен и это автоцвет,хочу вырастить этот сорт!никто не подскажет кто нибудь гровил его сто о нем можете расскмзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2017 в 16:27, AutoZuzuz сказал:

Могу посоветовать Авто Гагарин Фем - автик высотой до 130 см, урожай даёт хороший, для регионов северных может заменить ранецветы и фотопериоды,  по убойности - ничем не хуже многих фотопериодов.

Гагарин от АХХа, ямайский ландрейс 100%сатива...несколько цыкалов в боксах

Не пахнет даже на пике цветения (пока не трогаешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди может кто посоветывать доминирующию индику (нужна индика что б успокаивало. А то жесть нетяну местные цены пришло время самому растить) но такая неособо высокая,несильно пахнущая, и что б даже самый рукожопый справился. Максимус два растения могу выращивать. И было бы хорошо если бы на стоуне была.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/16/2017 в 12:01, Grjaznij Santa сказал:

2 колпака это не очень стаф. С колпака должно интенсивно убирать часа на 4, вот это злая шишка, 2 колпака только если автик, и то через пару недель

Братка, ну, это от прикура зависит, если долбить каждый день, хоть гаш кури уже не будет так убивать. Попуск решает, а если курить раз в неделю, уже не важно что, будет почти как в первый раз, особенно если спортик не полностью из жизни вычеркнут.

 

В 12/2/2017 в 14:04, Pasha12354 сказал:

Люди может кто посоветывать доминирующию индику (нужна индика что б успокаивало. А то жесть нетяну местные цены пришло время самому растить) но такая неособо высокая,несильно пахнущая, и что б даже самый рукожопый справился. Максимус два растения могу выращивать. И было бы хорошо если бы на стоуне была.

Бери смело автоматы - блюберри, нозерн лайт, любую автовдову. А растут все одинаково, разница лишь в объеме полива, но это больше от развития конкретног растения зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 17:04, Pasha12354 сказал:

Люди может кто посоветывать доминирующию индику (нужна индика что б успокаивало. А то жесть нетяну местные цены пришло время самому растить) но такая неособо высокая,несильно пахнущая, и что б даже самый рукожопый справился. Максимус два растения могу выращивать. И было бы хорошо если бы на стоуне была.

Есть всё что пожелаешь, 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем приветы! Подскажите новичку - кто что знает о банке Крымские Семечки? Чуваки знакомые растили Татарскую Ракету их, ваще атас бомба капец вышел. А я автиков хочу! Кто чо скажет! Пасиб бразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...