• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Свет будет ДНаТ 600 и две ЭСЛ по 60w со спектром 6400

Духовка, никакими пропеллерами не собьёшь температуру. Либо 1×1,либо ДНАТ 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток. Поиском не нашел ответа. Посоветуйте сорт без запаха характерной для ганжи или просто несильный запах при росте, а может есть сорта с запахом цветов или цитрусовых. С темами вроде ознакомился, усек некие базовые знания. Никаких фильтров не планируется, просто в помещении в полуоткрытом боксе. Поэтому хотелось бы поменьше запахов, есть такие сорта?

Заранее благодарю за ответы. Если вопрос поднимался, то просто тыкнете в ссылку, я наверное поиск не вкурил доконца

Гагарин от АХХа, ямайский ландрейс 100%сатива...несколько цыкалов в боксах

Не пахнет даже на пике цветения (пока не трогаешь)

Изменено пользователем Пионэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем мир. На первый гров выбрал авто-фем блюберри от Булк, мне понравилось (хотя сравнивать особо опыта и нету). Проблема в том, что я не могу угадать действие на меня. Из 4 разов, 3 раза меня уносит в мир грез и только один раз проявляется психический подъем и работоспособность. Так и не разобрался, то ли от тонуса самого организма зависит или эмоционального настроя. А ведь я пытался узнать, курил в разное время и в разном состоянии. Системы так и не выяснил. Соотношение три к одному. Единственное объяснение которое для себя нашел, то что у меня был продукт с 3-х кустов и активный бодряк только с одного куста возможно был, хотя сорт у всех одинаковый.

Ну да ладно, это почти история. И естественно, что я захотел уже осознанно выбрать сорт и помощь опытных будет очень кстати. Нужен сорт с психостимулирующим воздействием, дающую хорошую работоспособность и настрой. Я надеюсь такие сорта существуют, потому что уже ловил такое воздействие и оценил, так сказать, пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ludo сказал:

Всем мир. На первый гров выбрал авто-фем блюберри от Булк, мне понравилось (хотя сравнивать особо опыта и нету). Проблема в том, что я не могу угадать действие на меня. Из 4 разов, 3 раза меня уносит в мир грез и только один раз проявляется психический подъем и работоспособность. Так и не разобрался, то ли от тонуса самого организма зависит или эмоционального настроя. А ведь я пытался узнать, курил в разное время и в разном состоянии. Системы так и не выяснил. Соотношение три к одному. Единственное объяснение которое для себя нашел, то что у меня был продукт с 3-х кустов и активный бодряк только с одного куста возможно был, хотя сорт у всех одинаковый.

Ну да ладно, это почти история. И естественно, что я захотел уже осознанно выбрать сорт и помощь опытных будет очень кстати. Нужен сорт с психостимулирующим воздействием, дающую хорошую работоспособность и настрой. Я надеюсь такие сорта существуют, потому что уже ловил такое воздействие и оценил, так сказать, пользу.

Бери сорта с преобладанием сативы. Лучше всего чистую, если ест  возможности вырастить. Kwazulu отличный сативный сорт. А в остальном, как ты уже писал многое зависит от состояния системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой из относительно новых сортов хороший по урожайности и эффекту  вы растили в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2017 в 10:46, rastagreen сказал:

Какой из относительно новых сортов хороший по урожайности и эффекту  вы растили в последнее время?

Sugar Mango ryder.   масса, запах, сила и эффект просто замечательный.  не подводил не разу по всем аспектам. рекомендую. :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HSH48 сказал:

Всем приветы.Кто поднимал сорт LSD от барни,расскажите про него.

Растил его как только начали продавать. В ауте три года подряд. Сорт был бомба- созревание в конце октября, шишки хоть и не большие, но как высушишь стают камнями(очень тяжело перебиваются), эффект реально долгий. В прошлом году взял- просто хорошая трава, урожайность стала хорошей, а эффект уже не тот.., фенотип реально как на официальном фото(его тоже поменяли, раньше было другое). В этом году тоже ращу куст- просто посадил чтоб убедится что LSD уже не тот(надежда конечно таится что с новым урожаем вернется старый фенотип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажи а вообщем,с тем фенотипом который хуже,нормально накуривает?я люблю бледных ловить,недавно с4 поднимал,не очень понравился,думаю вот фотик поднять,из тех про какие читал этот говорят подобный,или может горилу?

Изменено пользователем HSH48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HSH48 я от булок лсд поднимал - это реально наркота )) Держит часа по четыре и держит очень жестко, но несмотря на всю мощь сорта, назвать его "тупо убивающим" никак нельзя. Трип не просто индюшный в стиле "ты иди, я подожду"; проскальзывают нотки сативы в виде творчества, движения, отличного настроения и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RokoD сказал:

HSH48 я от булок лсд поднимал - это реально наркота )) Держит часа по четыре и держит очень жестко, но несмотря на всю мощь сорта, назвать его "тупо убивающим" никак нельзя. Трип не просто индюшный в стиле "ты иди, я подожду"; проскальзывают нотки сативы в виде творчества, движения, отличного настроения и позитива.

Как думаешь все же от барни взять?это же ориджинал ба,их тема вроди бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HSH48 бро, я от барни впервые в жизни поднимаю сейчас фотопериод - Критикал Куш. Не могу говорить за ЛСД от барни, ибо к сожалению  не пересекался, но из опыта по булкам, могу сказать, что булки копируют сорта ооочень близко к оригиналам :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HSH48 сказал:

Ну скажи а вообщем,с тем фенотипом который хуже,нормально накуривает?я люблю бледных ловить,недавно с4 поднимал,не очень понравился,думаю вот фотик поднять,из тех про какие читал этот говорят подобный,или может горилу?

В общем сорт реально хороший, урожайный, не болезненный, не сильно воняет, накуривает на уровне классических индик типа афгани и мазара, просто те отзывы на форумах , что он супер бомба- это о начальном фенотипе: действительно 6-8 часов повторить банку даже мысль не закрадывалась.. У меня щас растет, думаю семена уже с нового сбора, т.к. с осени не было в магазинах, появились аж в начале весны, через два месяца смогу рассказать подробней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, RokoD сказал:

HSH48 бро, я от барни впервые в жизни поднимаю сейчас фотопериод - Критикал Куш. Не могу говорить за ЛСД от барни, ибо к сожалению  не пересекался, но из опыта по булкам, могу сказать, что булки копируют сорта ооочень близко к оригиналам :1043269172:

От души братух,мира.

На тему дудки,и не только зацени мой трек HSH48-район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души братух,мира.

На тему дудки,и не только зацени мой трек HSH48-район

Я на днях буду тож заказывать.

Блин не знаю,сайт есть сорь за оф топ,femki.ru хочу там днат600 взять,чет дешего там они

Изменено пользователем HSH48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, HSH48 сказал:

Блин не знаю,сайт есть сорь за оф топ,femki.ru хочу там днат600 взять,чет дешего там они

сам решай  https://hs420.net/forums/topic/9220-magazin-grou-oboroduvaniya-femkirulohotron-ili-net/

Есть еще

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- там 100% без кидоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто поднимал сорта

 

707 Truthband by Emerald Mountain fem 

И

 Amherst Sour Diesel fem (Humboldt Seeds

Расскажите про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем 

Посоветуйте сорт, устойчивый к переливам и мокрой земле. Ну рукожоп я, похоже, который вечно переливает. Может, есть какие-нибудь сорта для болотистых местностей? Мне бы очень это помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mik сказал:

Привет всем 

Посоветуйте сорт, устойчивый к переливам и мокрой земле. Ну рукожоп я, похоже, который вечно переливает. Может, есть какие-нибудь сорта для болотистых местностей? Мне бы очень это помогло 

для болотистых мест,Ива)

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mik сказал:

Привет всем 

Посоветуйте сорт, устойчивый к переливам и мокрой земле. Ну рукожоп я, похоже, который вечно переливает. Может, есть какие-нибудь сорта для болотистых местностей? Мне бы очень это помогло 

Братишь, добавь в субстрат по больше перлита, это частично решит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет бразы, сразу скажу что я далеко новичок во всей теме и разбираться во всех сортах мне еще предстоит и убить времени на это тоже. Сейчас собираюсь дома поставить бокс небольших размеров, ну около 0.5х0.5х1.0 хочу для себя выращивать небольшие количества, думаю над выбором сорта, что можете посоветовать именно для новичка ? есть ли какие-то отличия вообще в принципе, например в длительности роста и вообще во времени выращивания, хочется чего-то слабого и по времени чтобы было оптимально, если есть разница во времени роста тогда желательно побыстрее, если нет то не суть важна, ну и вот соответственно вопрос есть ли разница во времени роста и в ухаивании, чтобы было как для начала попроще что-нибудь, не сильно замороченное, или там все одинаково растут? По поводу развернутого ответа необязательно, на форуме инфа есть пока читаю, интересует именно разница во времени и ухаживании, а так же есть ли разница в том что растить новичкам, а что так сказать продвинутым

Изменено пользователем Premosoming
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ребята, собираюсь сажать первый раз, по этому все нужно знать, перечитал столько всего, что уже каша в голове.... Гроубокс делать буду сам, думаю справлюсь. Поставить две днат по 600w и вентиляция на вдув и на выдув, то есть два вентилятора будет воздух с улицы и обратно качать. Хочу засадить автоцветов типо АК-47, какие точно не решил... Но почти везде написано, что урожай мелкий, из 10 штук автоцветов любых максимум 500гр можно будет собрать и это при очень хороших обстоятельствах, зато за 2-2,5 месяца. Подскажите пожалуйста,  по сортам, если не автики то что можно вырастить за 3 месяца с норм урожаем? Бокс примерно 2*2 метра будет. И хватит ли для этого двух ламп по 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз не думаю что стоило так тратиться. Я бы советовал лоурайдер второй потому что он прощает очень многие ошибки. А на урожайность пока сильно не смотри. Я когда падал первый раз думал что нужно будет план делать и все такое, но сила этих растений такова что маленький кустик ты будешь месяц курить если каждый день в хлам соло. Если раз-два в неделю то хватит на дольше. Ак47 сорт сильный но вонючий так что палевный, по моему Имхо не самый лучший выбор для новичка. Ну а 2×2 бокс (блин впечатление что собираешься роту солдат месяц в хлам убивать) это 100 растений в горшках с диаметром 20см (для лориков норм) или 25 растений в горшках диаметром 40см... 

Блин если ты не продавать собираешься (надеюсь что не собираешься) то такие объемы не понадобятся. По поводу ламп хз я под днатом не растил. Успехов бро. 

P.S. Я б советовал не самому городить выкупить гроутент за 5-10рублей и повесить в него одну лампу. Компактно, практично, эстетично. Хотя тебе решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...