Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

29 29
Стоуныч

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему

Recommended Posts

Mr.Goodkat

Люди кто выращивал или просто дул G13 ???Вроде такой сорт мощный а про него почти никто ничего не пишет...Я вот его сча рощу...очень интересно послушать отзывы о нём=)) :icon_mrgreen:

Дуем шмаль!

Пиво пьём!

Касяки б**я продаём!

Кто продаёт?

Мы продаём!

Забиваем,продаём! (с)

Поделиться сообщением

agent
Люди кто выращивал или просто дул G13 ???Вроде такой сорт мощный а про него почти никто ничего не пишет...Я вот его сча рощу...очень интересно послушать отзывы о нём=)) :icon_mrgreen:

чтоб выносило нужно держать 11 недель на цвете. вега минимум 5 недель.

Долго созревает и выход не ах, но качество!!!... имхо мне один чел отписал что, блевал дважды, сначала с хапки, а потом и сполхапки. потом бодяжил с табаком, тока так и курил

я тут останусь

Поделиться сообщением

klon

А мне новые сорта от Мандалы заитересовали, надо будет обязательно попробовать, вырастить... особено заинтересовала Satori

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением

Mr.Goodkat
чтоб выносило нужно держать 11 недель на цвете. вега минимум 5 недель.

Долго созревает и выход не ах, но качество!!!... имхо мне один чел отписал что, блевал дважды, сначала с хапки, а потом и сполхапки. потом бодяжил с табаком, тока так и курил

то что долго это я согласен...вон за две недели тундра у меня вымахала только так!а вот G13 только первую пару средненьких зубчатых листьев показала (садил на 2 дня позже тундры)=)))но мне кажется оно того стоит т.к читал что урожай приличный даёт и эффект очень и очень сильный...на долго хватит=)))бум бадяжить так сказать...но в начале чистой тож курну...рискну=)))

на сколько я смотрел по репортам на нашем любимейшем форуме ни один не выростил G13...у некоторых есть в начале как они её садили а потом все упомянания о ней так сказат исчезают...А жаль...может и впрямь америкосное правитеьство=)))и вся инфа строго засекречена :icon_mrgreen: ...Возможно если повезёт я буду первым кто это сделает...Как только зашёл в этот магазинчик меня сразу заинтересовал именно этот сорт...поэтому у меня огромнейшее желание выростить именно его=)) :take_example:

Надеюсь с вашей помощью и ценными советами довести это далеко не лёгкое дело до конца... :icon_friendship:

klon поддерживаю=)))очень интересные сорта...и мне тоже именно он бросился в глаза=)

Изменено пользователем Mr.Goodkat

Дуем шмаль!

Пиво пьём!

Касяки б**я продаём!

Кто продаёт?

Мы продаём!

Забиваем,продаём! (с)

Поделиться сообщением

77777

Я только заказал этот сорт жду семки от Стоуныча, давно хотел попробовать............... посмотрим что получиться!

Положительные эмоции - это те эмоции которые возникают если на всё положить!!!

Здорово! Как же здорово! Не слышать песен Филлипа Киркорова!!!

Никогда!? - это всего лишь вопрос времени...

Поделиться сообщением

klon

дружно растим Satori.

к слову, все сорта Мандалы... впечетляют описанием.

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением

KREaTIF

Скажите пожалуйста сколько надо ваттов у ДНаТа и какой за ней уход нужен чтобы вдова была такая как на картинке :icon_biggrin:

post-822-1244045633_thumb.jpg

- пластилиновые зомби

- погоди , сейчас разберёмся ..

- нет.. они сзади тебя

- тогда отвернись

Поделиться сообщением

Дроссель
Скажите пожалуйста сколько надо ваттов у ДНаТа и какой за ней уход нужен чтобы вдова была такая как на картинке

Ваты здесь большой роли не играют, можно и под 100 и под 400 такие вырастить, главное уход, кормежка и др. факторы.

Поделиться сообщением

Gorro
сколько я смотрел по репортам на нашем любимейшем форуме ни один не выростил G13...у некоторых есть в начале как они её садили а потом все упомянания о ней так сказат исчезают.....может и впрямь америкосное правитеьство....строго засекречена.... ...Возможно если повезёт я буду первым кто ......

Это 'зззз' неспроста... Кот... Береги себя... Ты дорог нам!

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

mitjai

SOS.SOS.SOS.Помогите кто может.Я уже интересовался,но никто не подсказал.Хочу посадить под Киевом,каких семок лучше купит???С учётом климата и высадки в 20х числах,что б успела до морозов??? ПАМАГИТЯЯЯЯ

Поделиться сообщением

Gorro
SOS.SOS.SOS.Помогите кто может.Я уже интересовался,но никто не подсказал.Хочу посадить под Киевом,каких семок лучше купит???С учётом климата и высадки в 20х числах,что б успела до морозов??? ПАМАГИТЯЯЯЯ

Смотришь в нете, когда световой день в Киеве приближается к 12 часам света, прикидываешь с этого времени сколько остается до морозов... Например, если световой день 12 (Ну пусть 12 с минутами) часов начинается в середине августа, а морозы к примеру в конце октября предвидятся, получается что на цветение у тебя есть 10 недель. Как-то так, ИМХО. Поправьте, если ошибаюсь!

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

KREaTIF

Вот тебе несколько на выбор:

Early Durban , Original Haze и сканки

имхо самое оно для аута

- пластилиновые зомби

- нет.. они сзади тебя

- тогда отвернись

Поделиться сообщением

mitjai

спасибо ,буду расчитывать.

Поделиться сообщением

qaz
Смотришь в нете, когда световой день в Киеве приближается к 12 часам света, прикидываешь с этого времени сколько остается до морозов... Например, если световой день 12 (Ну пусть 12 с минутами) часов начинается в середине августа, а морозы к примеру в конце октября предвидятся, получается что на цветение у тебя есть 10 недель. Как-то так, ИМХО. Поправьте, если ошибаюсь!

немного меньше...

mitjai выбирай все то что цветет не больше 8 недель...

Изменено пользователем qaz

Поделиться сообщением

qaz
Вот тебе несколько на выбор:

Early Durban , Original Haze и сканки

имхо самое оно для аута

а эти сорта, честно скажу не ахти)))

Поделиться сообщением

KREaTIF

ну раз если ты знаешь хорошие сорта для аута , поделись уж

- пластилиновые зомби

- нет.. они сзади тебя

- тогда отвернись

Поделиться сообщением

mitjai
а эти сорта, честно скажу не ахти)))

спасибо.А как добавить к сообщению фотку?? Покажу,что у меня вылупилось.

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
спасибо.А как добавить к сообщению фотку?? Покажу,что у меня вылупилось.

При написании сообщения,ниже окна,нажимаешь "Обзор" выбираешь фото, когда в окошке рядом с "Обзор" появится надпись, нажимаешь "ЗАГРУЗИТЬ",ждешь пока загрузит, как загрузит в"Управление текущими файлами" выбираешь "добавить. И все! Тренируйся!!! :icon_friendship:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

mitjai
При написании сообщения,ниже окна,нажимаешь "Обзор" выбираешь фото, когда в окошке рядом с "Обзор" появится надпись, нажимаешь "ЗАГРУЗИТЬ",ждешь пока загрузит, как загрузит в"Управление текущими файлами" выбираешь "добавить. И все! Тренируйся!!! :icon_friendship:

Спасибо!Просто я деревянный.post-942-1244834094_thumb.jpgpost-942-1244834116_thumb.jpg

Поделиться сообщением

mitjai

На 2ой фотке детке два дня.Богомол попал случайно.

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
sergeiadik

mitjai вы че тут флудилово какое то развели :icon_evil:

I am sorry! :icon_redface:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

HeadBoom

Какие сорта сушествуют для которых нужна повышаная температура, ибо не увсех в боксе ниже 30градусов

Поделиться сообщением

klon
Какие сорта сушествуют для которых нужна повышаная температура, ибо не увсех в боксе ниже 30градусов

Нужна..., врядли где нужна:) есть более терпимые к жаре... на Сатори от Mандалы мне нравится описание

Поделиться сообщением

Gorro

Я Сатори уже получил, теперь как бокс освободится-посажу)) Тоже описание понравилось!

Изменено пользователем Drum

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу