• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Незнаю где у вас в Сумах такие цены, даж при нынешнем курсе это 60 гривен 7 баксов. У нас в городе Харьков о таких ценах даж не слыхивали. У нас более менее сносный дядька от 100-а гривен идёт. =) Так-что для меня гроуниг это реальная экономия =), плюс кайф! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала возьми что нить из автоцветущих сортов, они как нельзя лучше подходят для микрогровинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала возьми что нить из автоцветущих сортов, они как нельзя лучше подходят для микрогровинга.

Дроссель бро автоцветуще сорта конечно хороши, но для микрогровинга та можно и взять посолиднее сорт, взять твою же мама миа, если под эсл и с подвязыванием ты собираеш такой неплохой урожай, то и в микро будет неплохо.

Вопрос к тому, кто задавал вопрос ты собираешься использовать режим 12/12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 12/12 Но я вобще ламер в этих вопросах знаний почти нет есть огромное желание.Мама миа вроде здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нет А другим чёто не доверяю.То деньги предлагают ценным письмом присылать или на форумах куча возмущений о доставке.Из того что есть как насчёт Top Skunk 44 ?Или из того что здесь есть

Изменено пользователем Fantastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопще, я бы невыбирал ТопСкунк44 сорт налюбителя, меня он первый раз грузанул, и я стал задумываться о глобальных проблемах, о том что мы все насекомые, котоыре портят землю, так и хотелось уехать в Африку, снять с себя одежду и там сосуществовать в симбиозе с природой. О как!)

А так из магазина Стоныча

Northern Lights или Original Skunk#1

Просто люди хорошо говорят о них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу склепать из дсп бокс высотой дето 60 и 40 на 40 шириной или лучше в системнике?

Изменено пользователем Fantastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше ДСП) 60см высоты да ты выростиш всё, что угодно там) Смари репорты Дросселья у нег ов подписи. и всё поймёш. Свет какой будеш ставить?

Ты вопще как хочеш Стеллс вырасчивать? Вплане чтобы бокс вопще никто невидел, и не знал о твоём хобби? Просто вот 40см ширины и длинны неплохо было бы сделать скажум в 70-80, и тогда спокойно 2 кустика будут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не сильно стелс )жена конечно уже поставлена в ивестность ну а если кто и прийдёт в гости я думаю не допрёт (если что скажу сервак такой) та и замочек поставлю )Тем более ща потеплеет помещение постоянно будет проветриватсяНасчет света ещё не думал, хочу экономичные поставить, можно?Northern Lights или Original Skunk#1 тоже нет на складе, может Стонычь подскажет когда чё появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай если у тебя не стеллс, то я не пойму зачем заниматься микрогровингом? Купи нормальный шкаф можно Б/У полтора метра ввысота метр глубина и 120ширина, поставь 1 ДнаТ 400 ну если хош экономно 3 ЭСЛ ват на 200-250, канальник выдув/вдув, и расти спокойно 3 растения, снимай по 220 грамм за цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та былаб моя воля так я из квартиры сплошной шкаф сделал и жил бы как в оранжерее)Только квартира маленькая и поверь даже та тумбочка немного мешать будет.За количеством не гонюсь хочется так чисто для себя курить и созерцать.Правда что Lowryder воняет как скунс?И насчёт груза от ТопСкунк44 )Меня например от одной и той же шмали(кроме барыжки я ничего не пробывал)может в один день упасть в обморок от измены ,а на завтра порвать кишки.Мне кажется всё зависит от настроения :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И мне тоже нужен совет! Что выбрать (какой сорт). Цена не важна. Маленькое растение (ещё раз повторю маленькое!, а не блямба в 1м), безо всяких заморочек. Растить буду дома, если бывают такие, что не надо под них обустраивать шкафы, коробки, лампы - ещё лучше. Это будет первый цветик-самоцветик. Потом буду смотреть стоит ли заморачиваться с доп оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1м это не блямба, блямба это больше 3х :icon_biggrin:

Да любой, иногда чистую сативу в системниказх ростят. Традиционно для начала ВВ, автоцветы, Оранж, Сканк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окно солнечное тогда можно автоцветщие сорта на окне выращивать летом. В горшках литра по 2-2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега. Назовите сорт, ктр нужно заказать. Сегодня провел переговоры с женой всё норм. Осталось тока выбрать сорт, чтобы заказать. Что такое автоцветы? ВВ, Оранж и Сканк - это насколько я понял сорта, ктр мне подойдут? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега. Назовите сорт, ктр нужно заказать. Сегодня провел переговоры с женой всё норм. Осталось тока выбрать сорт, чтобы заказать. Что такое автоцветы? ВВ, Оранж и Сканк - это насколько я понял сорта, ктр мне подойдут? Заранее спасибо!

Автоцветы-это когда растиха зацветает сама независимо от светового режима.Вобще на подоконнике не очень получится,хочешь на электричестве сэкономить?Тогда тебя постигнет разочарование!А там кто знает,может получится!

Посмотри в описаниях сортов,там пишут если автоцвет и размеры тоже бывают. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

посоветуйте самый мощный в смысле пручести автоцвет плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Auto AK-47 нехило тебя шторить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растить буду дома, если бывают такие, что не надо под них обустраивать шкафы, коробки, лампы - ещё лучше
- ха-ха - такого не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем драсте!0 подскажыте пожалуста какойнибудь сорт который рубет хорошо и не очень высокий с большым уражеем!) такие вобше есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем Привет! Мне вот что интересно, White Widow при цветении сильно пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White Widow при цветении сильно пахнет?

Не слабо :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...