• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вы - параноик?

Оцените эту тему


Стоуныч

Где я?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто я? Параноик?

    • Да, я параноик!
      52
    • Нет, я не параноик!
      25
    • Затрудняюсь ответить.
      23
    • Йа Креведко!
      26


Рекомендованные сообщения

Вебкамера это самый настоящий шпион!!! так словишь какой нибудь вирус!! и всё за тобой слежка установленна!!!и ещё один фактик!!Мусора контролируют Контакт!!такуш парни там не выстовляйте фотки с растишками или с шишками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    7

  • Стоуныч

    4

  • Mazar

    3

  • VOVDEMOR

    3

Лучшие авторы в этой теме

Вебкамера это самый настоящий шпион!!! так словишь какой нибудь вирус!! и всё за тобой слежка установленна!!!и ещё один фактик!!Мусора контролируют Контакт!!такуш парни там не выстовляйте фотки с растишками или с шишками!!!!!

да контакт чистого рода база данных, теперь даже регистрация по приглашениям через смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Во!!!а там полно придурков у которых на фотках Ганжа и Убитые Ебало!!! и Плюс куст вместо новогодней Ёлки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

насчет вебкамеры, можно подключится к любой, если комп включен, она подключена или встроена и включен интернет, где-то про это читал, так что, нафиг эта вебкамера нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вебку нах)))) пока куст не срезан - штраф! Как срезал - ПИЗДЕЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 100% параноик, шизофреник, алкоголик, правда второе стараюсь скрывать и маскируюсь под нормального :kur_228: , а с третьим вроде как завязал и даже отвращение какое то появилось, но с первым ничего поделать не могу (у меня не то что вэбка заклеена, а я вообще перестраховываюсь во всем). Кстати на счет второго я не уверен и над провериться для перестраховки, а то мож просто паранойю :pooh_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Параной, не параной, а страховаться нужно всегда! И самый главный наш враг - наш же язык! Береженого Бог бережет, а стереженого конвой стережет! Делайте выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я свежий, то ни о чём не парюсь. По крайней мере стараюсь. А когда мёртвый, то жопа. Т.е. если с собой ничего нет, то слегонца или вообще не паранойю. Авот если при мне ПАКЕЕЕЕЕТ!!! Тогда пиздец!!! Кажеся, что все вокруг меня палят. Как-то раз с корешом ещё одного другана ждали, чтоб угостить. Так я этот пакет куда только не прятал.... Пока вообще не потерял. К счастью мы его потом нашли, но сколко пережили пока искали. После чего кореш сказал "Ты заебал, бля.... дай сюда ато опять посеиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, както иду со знакомым с полным пакетом дички,тут вдруг милиция на встречу показалась, тот побелел, говорит бросай, а бросать пакет остовалось им на лобовуху, лицо кирпичом, на милицию взгляд с нездоровым любопытством "неужели что случилось?", - ничего не случилось, сцать не надо, больше палева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сцуки палят когда наваленый с Шишаком в кармане идёшь - стрёмно когда палят на тебя... А скрывать волнение сложно, особенно под сативкой :pooh_lol: , короч если они не знают что у тебя ЕСТЬ и не заметят твой неадекват - 97.5% всё ок :yahoo:

П.с Бывает параною до высёру :rofl::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не параноик :) Дело в том, что там где я живу, девушек обыскивать запрещено законом, по-этому всегда, когда с друзьями идем курить на море, все джоинты распихиваются в мою пачку сигарет))) А если честно, в этой стране не курит только ленивый, все об этом знают и все об этом молчат :icon_cool: . Был случай на работе. Работали в Новогоднюю ночь (2010), А теперь представьте себе одну из центральных улиц города, дверь конторы распахнута настежь из-за жары, но так как ночь трисы (жалюзи на всю витрину) были прикрыты наполовину, чтобы посторонние не заходили, так как рядом полно клубов и маленьких магазинчиков с кафешками. сами понимаете в новый год на улице как днем народу куча. И вдруг просовывается чья-то рука и нагло подымает трисы. Эти жалюзи с горохотом подымаются и к нам вваливаются человек пять не совсем трезвых ребят и девушка с довольными лицами. Нас трое, мы только успели переглянуться, как нас стали поздравлять с праздником и девушка спросила есть ли у нас туалет. Должна сказать, что здесь преступности практически нет и это правда, у страны совершенно другие и очень серьезные проблемы, но я это к тому, что испуга не было, это нормально, когда совершенно левые люди заходят и просят сходить пописать :icon_biggrin: ) Не заходят только туристы)))) Да, так к чему это я? Так вот, когда девушка удалилась нам предложили покурить, а так как дураков не оказалось, раскурили папироску одну на всех. Когда девушка вышла, они нам оставили еще одну и пожелали хорошего нового года и ушли праздновать дальше. Кстати, трое из них были русскими - вот такие ребята :icon_thumbs: Работа в ту ночь конечно не была закончена, зато позитива хватило надолго- парили в облаках)))))) .... Не знаю чего это меня сегодня так...хотя нет, знаю :pooh_lol:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все не законно а мы преступники а преступники должны сидеть в тюрьме а тюрьмы у нас хуевые да и времени совсем нет лишнего :pooh_lol: как тут не параноить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все не законно а мы преступники а преступники должны сидеть в тюрьме а тюрьмы у нас хуевые да и времени совсем нет лишнего :pooh_lol: как тут не параноить

Так и есть в реале, но я просто тута стараюсь не забыть навыков приобретённых, может пригодятся в будущем :icon_biggrin: в скором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу вам ребят про свой случай)))

Вообщем курили с корешом дым в день бывало по раз 5))) бывали перерывы это максимум 3 дня.когда полный голяк,так вот после такого продолжения в год-полтара,начал замечать какую то не большую тревогу и что начал как то цепляться в голове у себя за свои обычные действия....

и как то раз взяли покурить,покурили по 3-4 хлопушки,по началу ржач ...нелепый ржач,после чего,моя улыбка сошла,я побледнел и через минут 5 , у меня начало так биться сердце,пересушило...что таво рот ))))

после чего мне полный истец настал я подумал что у меня калпак потёк,и всякие таке бредовые мысли типо наркоманю и т.д))) хотя кроме гнаж не употреблял не чего не когда....

после этого случая я перестал дуть,не дул 2 недели,и все эти 2 недели зациклин о себе был,и чуть л не каждый день в голову лезли всякие не очень хорошие мысли,от которых аж сердце ёколось....не мог спать ночами....

прошло 2 недели,поехал к одногрупнику ,а он ростил)) ну и он меня нашабил ,сдул я 4-5 водных шиш ,пахли ещё лимоном кисло-сладким таким,я уже чувствовал тревогу,и когда я сел в маршрутку,аааааа барбара страйзед,я чуть ли не сыканул,я так подсел на измену,мочило что просто.....

 

попросил сделать остоновку,выкинул с кармана завертон(бумажечка с травой) и пощёл пешком,потом на колонке голову подстовлял под воду,что бы отпустило,корчое врагу не позавидую что со мной творилось,ИТОГ: курю ну может раз в месяц ,на пиво ,и с хорошими друзьями))))

и ещё,до сих присутсвует чувство тревоги,волнения...прошло года полтара)) ну уже не зацикливаюсь на этом, лезит что то в голову не ладное)) я уже понимаю что это))))....

 

Ребят и такая просьба если есть какие то сорта ,котоыре не вызывают паники,паранойи )) подскажите пожалуйсто))))

а так всем Удачи))

 

спасибо за внимание)))

 

Изменено пользователем MomentoMori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам ребят про свой случай))) Вообщем курили с корешом дым в день бывало по раз 5))) бывали перерывы это максимум 3 дня.когда полный голяк,так вот после такого продолжения в год-полтара,начал замечать какую то не большую тревогу и что начал как то цепляться в голове у себя за свои обычные действия.... и как то раз взяли покурить,покурили по 3-4 хлопушки,по началу ржач ...нелепый ржач,после чего,моя улыбка сошла,я побледнел и через минут 5 , у меня начало так биться сердце,пересушило...что таво рот )))) после чего мне полный истец настал я подумал что у меня калпак потёк,и всякие таке бредовые мысли типо наркоманю и т.д))) хотя кроме гнаж не употреблял не чего не когда.... после этого случая я перестал дуть,не дул 2 недели,и все эти 2 недели зациклин о себе был,и чуть л не каждый день в голову лезли всякие не очень хорошие мысли,от которых аж сердце ёколось....не мог спать ночами.... прошло 2 недели,поехал к одногрупнику ,а он ростил)) ну и он меня нашабил ,сдул я 4-5 водных шиш ,пахли ещё лимоном кисло-сладким таким,я уже чувствовал тревогу,и когда я сел в маршрутку,аааааа барбара страйзед,я чуть ли не сыканул,я так подсел на измену,мочило что просто..... попросил сделать остоновку,выкинул с кармана завертон(бумажечка с травой) и пощёл пешком,потом на колонке голову подстовлял под воду,что бы отпустило,корчое врагу не позавидую что со мной творилось,ИТОГ: курю ну может раз в месяц ,на пиво ,и с хорошими друзьями)))) и ещё,до сих присутсвует чувство тревоги,волнения...прошло года полтара)) ну уже не зацикливаюсь на этом, лезит что то в голову не ладное)) я уже понимаю что это)))).... Ребят и такая просьба если есть какие то сорта ,котоыре не вызывают паники,паранойи )) подскажите пожалуйсто)))) а так всем Удачи)) спасибо за внимание)))

Да 4-5 зачем? 1-2 максимум 3) темболее если херь такая... да и выходить на улицу после 5))))))))) От Сативы на параною и бывает на нехорошие мысли, а индика раслабляет больше и мозги становятся более ватными) пропробуй индику!!!!! Citrus был, сатива в основном, так это после твоих4-5 водных жопу от стула хер оторвёшь :rofl: , а 1-3(прикурился) и весело так)

темболее ты после перерыва) а перерыв дело хорошее)

Приятных покуров :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да курили то барыжку)) хрен знает что там,сатива индика)) темболее не разбирался)))) да и щас впринцеппи)))....

ну дело в том что меня к кровати не прибивало ,а наоборот была полная жопа что я сидеть не мог от своей паники,сердце чуть ли не остонавливалось))))....раз помню прилёг смотрел на часы,на стрелки.....и сразу подорвался с дивана.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 4-5,потмоу что прикурен был,и знал так сказать меру,1 покурил,2 покурил,3 ....уже чувсвуешь,мало.... 4....ещё мало 5.....и после 4 я говарю корешу наверное хорош)))) .....и он мне 5 уже так сказать как специально,поржать надо мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы с поцаками тоже думали что мы КРЕВЕДКО, однако когда мусара при задержании и дальнейшем сажании, показывали видео с лестницы и аудио записи разговоров не только по телефону, но и в других общ. местах, смс перепску и интернет, стало как-то странно непосебе, я обсалютно уверен, что и сайт этот кроют, я конечно понимаю, что ща многие скажут бред.........однако я очень хорошо знаком с этой проблематикой и поверьте ..... если вы станете комута очень интересны - 100 проц выпалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Просто надо следить за своими действиями и за тем что говоришь, не включать параною,

не пыхать в темных углах и закутках ( копы туда в первую очередь рвуться)

конечно смалить в метро касой это палево, да и Лестница это не то место!

Ну и конечно надо смотреть что остаться после тебя, булики там всякие, надо приберать, чтоб соседи были спокойны=)

 

А если кому то станет очень интересно найти тебя через интернет, то хрен они найдут если ты не оставляешь свой адрес и не пользуешься почтой mail.ru да и прокси сервер в легкой доступности

 

Будьте умнее цепных псов

Мир>..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня параноя бывает!когда нажрусь как свинья!и на утро просыпаюсь и думаю что я вчера натворил или не натворил,отпинал кого не отпинал!украл чё не украл!!всего трясёт!и по окнам бегаю смотрю кто подехал или в подъезд зашол!не менты лягу опять!поэтому выпивать завязал!МАШКА-ВЕЩЬ!мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы те кто водяру жрет гасились и стремались!!! Бичи на каждом углу,в .авно бухие!!!В тюрьмах мест нет!из-за "по пьяне"!!! Может у них(кто законы издает)там "панибратство"!!!

Параноя не параноя!Но-"Бережоного-Бог бережот!" и "Предупрежден-значит вооружон!" и "Доверяй,но проверяй!" и т.д.

p.s-за такое дело,не "взападло" предупрежд.получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувство тревоги параноя бывает у тех кто курит сигареты не качественную шалуху долбит и все это заливают пивандрием,короче намешают а потом на отходниках гонят,так что статус растаман не ко всем подходит, а так должно быть разумное чувство само сохранения и не более. трава рулит,доброго дыма вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всегда думал что не параноик. А в последнее время как-то всё чаще и чаще посещают всякие мысли нехорошие и невовремя. Видимо, старею :pooh_lol:

Изменено пользователем GrayFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня параноя бывает!когда нажрусь как свинья!и на утро просыпаюсь и думаю что я вчера натворил или не натворил,отпинал кого не отпинал!украл чё не украл!!всего трясёт!и по окнам бегаю смотрю кто подехал или в подъезд зашол!не менты лягу опять!поэтому выпивать завязал!МАШКА-ВЕЩЬ!мир

такаяже бяда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...