• Нравится 2
Перейти к публикации

Вы - параноик?

Оцените эту тему


Стоуныч

Где я?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто я? Параноик?

    • Да, я параноик!
      52
    • Нет, я не параноик!
      25
    • Затрудняюсь ответить.
      23
    • Йа Креведко!
      26


Рекомендованные сообщения

бро не пугай молодежь,а то г13 больше никто не будет выращивать... :icon_friendship::icon_biggrin:

не растите много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    7

  • Стоуныч

    4

  • Mazar

    3

  • VOVDEMOR

    3

Лучшие авторы в этой теме

я параноик :ph34r:

Я тоже... :ph34r: А G13 еще только цветет.... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже... :ph34r: А G13 еще только цветет.... :suicide:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я параноик.По накуркеgallery_1670_30_4149.gif ко мне приходит состояние острой тревожности,теперь сбиваю это состояние апельсинами.Вот интересная ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я вот не параноик....  :icon_thumbs: просто чего лишний раз парится если в чёмто неуверен... ведь невозможно на стопроцентов знать что тот белый фургон под окном припарковался здесь только ради тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

look_man :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:,прикольнуло!!!!По накурке,состояние тревожности,если чувствуется,то всегда острее обычного,хотя в обычном редко чувствуется!!!!Вообщем я не параноик,но чувство тревожности по накуре испытываю!Как ср-во:прилеч на диван,расслабиться и растечься по нему :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хорошего будуна когда дуну :drag:, мало- мало шугань какая то пробивает:suicide:

 

.Вот интересная ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо автору, буду знать как исправить. :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я не параноик, хотя указанное ниже иногда высаживаетassassin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Думаю, все зависит не от сорта, а от пручести травы и запасе в организме витамина С! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее я точно не параноик...))) :icon_biggrin:      чего нагонять себе глупые мысли в голову всеже хорошо :icon_thumbs: все отлично  :icon_razz: . просто нах загоняться :icon_rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветicon_friendship.gif всем думаю пароноят все и каждый с этим сталкиволсяicon_mrgreen.gif приколитесь парни какая у барыг ПАРОНОЯ-ИЗМЕНАicon_biggrin.gif желаю всем поменьше загонятся,пароноить всем МИР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее я точно не параноик...))) :icon_biggrin: чего нагонять себе глупые мысли в голову всеже хорошо :icon_thumbs: все отлично :icon_razz: . просто нах загоняться :icon_rolleyes:

 

 

 

 

 

 

да. нормальная такая тема. круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Когда первый раз н почте семки получал, казалось, что сидящий с газетой мужик - переодетый мент, а когда почтовая служащая прокричала на другой конец отдела "ребята я на ХХХ" (ХХХ - не помню какаято непонятная аббревиатура) я тутже перевел эту абревиатуру по своему и понял что она подала сигнал остальным, домой шел дворами, выбирая дорогу с односторонним движением и шел против движения, чтобы видеть все машины, несколько раз останавливался на измене и стоял курил паля по сторонам, измена садила жуткая, дома чуть ли не вздрагивал на каждый хлопок двери подъезда шум двигателя авто и тем более звонок в дверь :suicide2: А однажды покупал JWH250 не смотря что он легальный все же опять настигла паника, особенно после того как распрощавшись с курьером и повернув к дому услышал продолжительное бибикание машины(опять же синал хуле).

Вощем проанализировав все это понял что пора завязывать так жестко параноить, стал больше рассуждать на темы своих беспокойств и буквально за 1 неделю диагноз сошел... Еще конечно бывают симптомы - но это уже нормально, как и должно быть в нашем деле :102:

 

Да забыл сказать: если я удутый в хламину, до состояния полнейшего пиздеца - начинаю не воспринимать громкость звуков вокруг и не понимаю громко я говорю(и другие) или тихо, поэтому предпочитаю (само собой сложилось) переходить на шепот и врубать позитивную музыку... и не дай Бог звонок в дверь или на мобилу, воще ппц вскрывает=) Еще стремно периодически под этим делом слышать как ктото чтото сверлит (при том что кореша говорят что ничего не слышат) потом звуки сверления перерастают в нечто более неприятное и в них начинают слышаться голоса)))

Но это все раньше было, пока не занялся собственной головой и не выгнал всех гномов=) Теперь ржачно даже читть про это :pooh_lol:

Изменено пользователем О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня параноит что на моем плантаре бывает ктото кроме меня и вот вот его сарвут !Реально в етому году с мая до сентября немог нормально спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз н почте семки получал, казалось, что сидящий с газетой мужик - переодетый мент, а когда почтовая служащая прокричала на другой конец отдела "ребята я на ХХХ" (ХХХ - не помню какаято непонятная аббревиатура) я тутже перевел эту абревиатуру по своему и понял что она подала сигнал остальным, домой шел дворами, выбирая дорогу с односторонним движением и шел против движения, чтобы видеть все машины!

Так за сами семечки тееб нечего небудит !!!Вот когда посадишь ты их в землю все статья !Семечки можно хранить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, просвятил=) А думаешь зачем я дворами петлял? Чтоб не пропасли до хаты и не помогли с ХВ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда первый раз н почте семки получал, казалось, что сидящий с газетой мужик - переодетый мент, а когда почтовая служащая прокричала на другой конец отдела "ребята я на ХХХ" (ХХХ - не помню какаято непонятная аббревиатура) я тутже перевел эту абревиатуру по своему и понял что она подала сигнал остальным, домой шел дворами, выбирая дорогу с односторонним движением и шел против движения, чтобы видеть все машины!

Так за сами семечки тееб нечего небудит !!!Вот когда посадишь ты их в землю все статья !Семечки можно хранить спокойно

 

Товарищ семена(конопли) обсолютно непротивозаконныicon_clever.gif с ними непредъявят ничего,пока непосадишicon_clever.gif

Ого, просвятил=) А думаешь зачем я дворами петлял? Чтоб не пропасли до хаты и не помогли с ХВ=)

 

О_о бро если суждено,то от судьбы неубежишьicon_clever.gif Мой кент всегда меня зовёт на почту пойти,мол у тя ксивотаicon_clever.gif конечно не без корыстно за халявные-семенаicon_thumbs.gif Парни нас милионыtake_example.gif гроверовicon_clever.gif Знаю точно Ф.С.К.Н. интересуют в основном-барыги с контрольной-закупкой(мечеными-лавэ),а так каждого с форума возми все попадут под статью 228(1) хранение-употребление,ещё пошла фишка,хранение для сбыта ваще жестьicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько себя помню столько и параноик.еще с 12лет када магазик брали.ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗЬДИТЬ,ЧЕМ НЕДОБЗЬДИТЬ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хаха Ипать вы жгёте!хотя я сам жду свою первую посылочку с магазинчика) !!а за мной кожись вебка следит!! я её отварачиваю а через какоето время она опять на меня смотрит!!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думал, я чего-то боюсь, но, прочитав эту тему, я поял, что я по сравнению с некоторыми-беззаботное дитя :anim::rofl: ребят, паранойя до добра не доводит :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и без паранои тож не доводит до добра!лучше с ней(чтоб потом локти не кусать)

с нашими государствами и законами...

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха Ипать вы жгёте!хотя я сам жду свою первую посылочку с магазинчика) !!а за мной кожись вебка следит!! я её отварачиваю а через какоето время она опять на меня смотрит!!! ((

 

Такая же х.йня я её заклеил чёрным скотчем:icon_mrgreen::icon_clever: кто не параноит,тот либо мусор,либо дыбил:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, поцы,про глазок на вэбке жжете:icon_mrgreen:но истина!и совершенно правда не параноят(по белому конечно) только дураки:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...