• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Afghani/ДНаТ400/Почва [Закончен]

Оцените эту тему


Tax1st

Рекомендованные сообщения

Не могу загрузить фото, пишет "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

post-8-1226296904_thumb.jpg

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tax1st

    68

  • banansky

    23

  • Дроссель

    20

  • Стоуныч

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо :)

 

Он был намного куститей и закрывал свет многим побегам, пришлось его "немного" острич ... Лишние листья были успешно скурены :) Оч. неплохие такие листочки были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос ... А шишки как нормально развиваются ?! А то на репорт Дросселя посмотрел там за 3-и недели всё намного интересней ... Поливаю чередуя например сегодня два раза по 0.5л, завтра один по 0.5л. Из удобрях лью Этиссо для цвета раз в 3-и дня (NPK 3,8-7,6-7,5). Может это от сорта зависит. Ещё обратил внимание что Дроссель льёт удобрения каждый день, может мне тоже стоит ?!

 

Вообщем заранее, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист ты сколько удобрях льешь, может концентрацию надо увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 3,30 мг на пол литра воды ... По инструкции 10мл на 1,5 литра ... Как быть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист, какой НПК у твоей Етиссы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней веги 25 дней цвета

 

NPK 3,8-7,6-7,5

 

Явно много азота и мало фосфора!

 

Я так понимаю это потому что листья "коготь" образуют ?! Дело в том что после выключения лампы около часа остается в таком виде, а потом листья поднимаются вот фото ... Я думаю что это врят ли передоз азота, так как за 2-3 часа такие болячки врядли проходят ...

 

PS На растиху по прежнему дуют два канальника 280-ых, может это как то с ними связано ?! :)

 

PS 2 Повторю свой вопрос :

 

Ребят такой вопрос ... А шишки как нормально развиваются ?! А то на репорт Дросселя посмотрел там за 3-и недели всё намного интересней ... Поливаю чередуя например сегодня два раза по 0.5л, завтра один по 0.5л. Из удобрях лью Этиссо для цвета раз в 3-и дня (NPK 3,8-7,6-7,5). Может это от сорта зависит. Ещё обратил внимание что Дроссель льёт удобрения каждый день, может мне тоже стоит ?!

 

Вообщем заранее, спасибо

post-8-1226462374_thumb.jpg

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 3,30 мг на пол литра воды

это много, получается у тебя НПК 125,4/250,8/247,5 и это на пол литра воды при рекомендумых 63/110/172,6 на литр. возможно из за этого чуть тормоз в наращивании шишаков. Тебе надо сейчас пару дней не кормить, потом начни с 1,5 мл/л и корми через полив + 0,5 гр/л сульфата магния,

 

post-248-1226494427_thumb.png

 

и докупи вот такой МФК

 

post-248-1226494382_thumb.png

 

с 6 недели начнеш его добавлять по 0,5 гр/л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125,4/250,8/247,5

 

Ого :) Я считал у мя другие числа получились :) У мя получилось меньше нормы и намного :) Хреновый я математик значит (:

 

 

МФК нету, я весь город облазил ... Говорят что в город его вообще не возят ... :(

 

Кстати ... Магнием надо опрыскивать ?! А то я как на цвет перевёл перестал ...

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК нету, я весь город облазил

Купи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, стоит копейки.

Кстати ... Магнием надо опрыскивать ?

а вот этого делать не надо, магнием теперь под корень корми, если начнеш опрыскиват шишаки могуть начать плесневеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инета небыло ... Спросить не у кого вот и решил прекратить :) Значит не прогадал :)

 

Спасибо, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не прогадал

 

Tax1st дружище ты меня не понял, магнием кормить надо но на цветение нужно кормить под корень, а не по листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я тебя как раз таки понял :) Под корень я лить не переставал :D А вот опрыскивать перестал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия ...

 

Листочки поднялись, поливал водой 3 дня, доза удобрения была уменьшена вдвое, шишки всё равно тупят ... Будем надеятся что в скором времени они очухаются ...

 

На одном из побегов (почему то только на одном) листья покрылись чем то белым ... На передоз Mg не похоже ... Да и почему только один побег ?!

 

На фото не видно качество сакс, с мобилы ...

post-8-1226984303_thumb.jpg

post-8-1226984318_thumb.jpg

post-8-1226984336_thumb.jpg

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шишки всё равно тупят

Не переживай, они свое еще нагонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, они свое еще нагонят.

 

Ты прав :) Полазел немнога по репортам аналогичного сорта, и так был рад увидеть практически свою растиху в схожем возрасте :)

 

Тема такая, от "лёгкого" передоза вроде отошли, сейчас на листьях появляются мелкие белые волосики, что это ?! Один побег как писал выше покрыт ими обильно, а остальные только начинают покрыватся, и ещё, волосики что от самих шишек идут стали коричневого цвета (некоторые, их оч мало) это гуд или не очень ?! Стал лить по 0,5л в сутки, этого достаточно для полметрового растения ?! Просто есть скрытое ощущение, что я её ещё и переливал ...

 

PS фото "волосиков" сделать не могу, мобила макро не осилит ... (а цифра тоже 3.2Mpx) :)

 

PS 2 Немного отошли волнения ... :)

 

PS 3 Вопрос на засыпку :) это может быть не ориджинал авгани ?! :) Или всё же она ?! Так как семена и так не те пришли, а вдруг тут ещё и в этом под*ёб ?! :)

 

PS 4 Фото растихи с которой сравнивал ...

post-8-1227106478_thumb.jpg

post-8-1227106485_thumb.jpg

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листьях появляются мелкие белые волосики, что это ?!

ЭТО ТГК :D и это не волосики а капельки смолы на ножках в виде грибочка здесь на форуме есть фотка, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high-stone

клевые фотки, сохранил себе в коллекцию :kur_2504:

 

Tax1st вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...