• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1хMama Mia fem/Днат 100/Земля/Харвест[Закончен]

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Друзья итак на 9-е число намечен харвест, там же будут и фотки. Шишки продолжают пухнуть, появился небольшой запах в хате, устраняем проветриванием. Подскажите, если я подвешаю кустик целиком он у меня успеет высохнуть к 18 декабря, днюха понимаете ли, радоватся надо будет, юбилей как ни как. Или все таки пообрезать шишки и сушить их отдельно, листьев почьти не осталось, а те что были пожелтели.

За 9 дней полностью высохнуть может не успеет (скорее всего не успеет). Не переживай - отрежь пару-тройку шишек на днюху, а остальное лучше сушить до конца целиком :icon_friendship:

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на шишки порезать, можно 4 дня ( мало, но хоть что то ) водой полечить фильтрованой и за 5 дней высушить в темном месте под вентелятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со Стонычем согласен, отреж пару шишек, заверни в бумагу и моложи на жесткий диск в системный блок. К днюхе будут просто писк, а остальное суши как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня из-за непредвиденных обстоятельств у нас произошел ХАРВЕСТ. На вскидку по внешнему виду получилось около 1,5 литра отманикюреных шишек, все шишки были отделены от куста и сейчас аккуратно разложены в шкафу для последующей сушки. Фотки урожая будут чуть позже, на глаз примерно после сушки будет около пол литра обалденейших шишек. Братцы я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананыч спасибо, поллитра это вроде два стакана. Но все равно я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки урожая, немного околошишечной ботвы и нижних зарождающихся шишечек

 

post-248-1228570964_thumb.jpg

 

Ну и сами шишки

 

post-248-1228571015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананыч спасибо, поллитра это вроде два стакана. Но все равно я доволен.

Ты же писал полтора литра получилось :) значит у тебя 6 стаканов? :)

И кстати эти "зарождающиеся шишечки" ничем не хуже основных. На всем растении все шишки созревают одновременно и имеют примерно одну силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананыч я писал про сырые шишки,

 

Ты же писал полтора литра получилось
сегодня из-за непредвиденных обстоятельств у нас произошел ХАРВЕСТ. На вскидку по внешнему виду получилось около 1,5 литра отманикюреных шишек, все шишки были отделены от куста и сейчас аккуратно разложены в шкафу для последующей сушки.
около пол литра обалденейших шишек.
3 стакана с растихи - довольно даже зачетный результат.
Бананыч спасибо, поллитра это вроде два стакана.
Изменено пользователем Дроссель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нижних зарождающихся шишечек

Попробовал я недавно их быстродосушка на батарее, дунул примерно с фильтр от сигареты и накрыло меня пипец. Смотрел фильм "Адмирал" и в конце когда чуваку хотели ноги отрезать подсел на измену и вырубил ДВДишник. и начал бегать по хате на измене водой отпиватся и курить сигареты, короче жесть ИНДИКА. Представляю что будет после пролечки, ну а трип я отпишу в Описание сортов поскольку седне хапнул децельный передоз и не смог понять всего кайфа. Ну а на Этом думаю репорт можно считать закрытым, через недельку выложу фотки с сухим урожаем, сколько его вышло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !

Бля я с аута когда убирал и у меня получалось два стакана, нахер скуривалось всё в быстросохе, сама даже протряхнуть неуспевала. Вечером утюгом, и на ночь пару шишек в тепловентилятор, на утро хрустят как порох и даже сохраняют истинный запах и вкус хоть и не сильно заметный, но все равно приятный. Кстати сушить можно за сеткой холодильника, сзади. И сохнет быстро и результат хороший.

 

ООчень жаль что так и не увидели спелого ростения в полный рост - интересно просто хмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты девушка 7777777?

 

Товарищь модеатор оффтопите (: (: (:

 

Блин Дроссель апетитнейшие шишки с уражаем тебя :) Хорошего вкуса и послевкусия тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дроссель шишки зачетнейшиее, тоже хочу клонам скрог сделать.

Приятно тебе насладится трудом своих рук :icon_biggrin:

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрался таки до компа, вот фотка готового урожая

после сушки:

 

post-248-1229952684_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...