• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ваша деляна?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

я бы записку оставил, мол нашел трогать не буду больше не приду, сам думал закинуть орех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    13

  • Капыч

    13

  • Dimas45

    10

  • Masha

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я планирую посадить 5 фемок автоцветов возле пруда там хорошее солнце но постоянная влажная земля и хотел бы уточнить не мешает ли постоянная влажность для растихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

А я планирую посадить 5 фемок автоцветов возле пруда там хорошее солнце но постоянная влажная земля и хотел бы уточнить не мешает ли постоянная влажность для растихи?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте приходишь на деляну, а там кто то еще кустов рядом с твоими насажал? да твои подкормил, сорняк оборвал....вот умора будет :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте приходишь на деляну, а там кто то еще кустов рядом с твоими насажал? да твои подкормил, сорняк оборвал....вот умора будет :rofl:

 

а чё! я бы от такой помощи и соседства не отказался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё! я бы от такой помощи и соседства не отказался))

палево :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно приколюсь если найду)), пока не находил(...если чё это был я :pooh_lol:  

 скоро починю свой агрегат и отправлюсь на поиски себе делянки , если кого увижу, подсажу парочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю многие из тех, кто нашел бы делянку с сортовыми кустами и пиз атыми вызревшими шишками, то трогать их не стал бы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже шишечку на пробу сорвал но трогать не стал.Зачем?Сам каждый сезон выращиваю-вроде бы на покурить хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно,что не за даром...начал у нас целый куст! выпрашивать..бля,простоте и наглости -предела нет!))мы отблагодарили парнишу,немного скромнее,чем он просил,но наш добровольный и неожиданный страж, остался доволен!)

А мог все унести, об этом подумай, куст могли и задарить (я знаю что такое жадность, но...).

 

неа вот тут ты ошибаешься, урожайность выше в боксе)

Ниже уже написали, но дополню: Я видела репорт, где человек на Украине поднял ДЕРЕВО, ствол толщиной в руку, крона, на глаз, метра 2-2,5 в диаметре. Даже если при той же площади можно вырастить больше, в боксе, то это дерево просто стоит того чтобы им любоваться :wub:

 

точно приколюсь если найду)), пока не находил(...если чё это был я :pooh_lol:  

 скоро починю свой агрегат и отправлюсь на поиски себе делянки , если кого увижу, подсажу парочку)))

:rofl: :rofl: :rofl: *рыдаю*

А вообще, я теперь, если найду, тоже так приколюсь, уж очень фаново. Но обязательно с запиской, чтоб не вздумали ссаться и переезжать :pooh_lol:

 

А по факту скажу, и отвечу тем еще паре пользователей: забирают чужое - крысы; увидела бы, сама бы возалкала, но в том и разница, что я могу хотеть украсть, думать об этом, но никогда не сделаю. Вы сорвете? Право ваше. Но вы те кем считаете укравших у вас.

Джа все видит.

Вам плевать на Джа (еще, не дай БГ, мешаете с алкоголем) - вы для меня утырки :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниже уже написали, но дополню: Я видела репорт, где человек на Украине поднял ДЕРЕВО, ствол толщиной в руку, крона, на глаз, метра 2-2,5 в диаметре. Даже если при той же площади можно вырастить больше, в боксе, то это дерево просто стоит того чтобы им любоваться :wub:

 

    да видел таких пару реп, где не вероятных размеров выходит дерево) но это единичный результат, когда созданны все условия, солнце полив удобры и т.д. Но повторюсь это единичный случай. А если растить в обычном ауте, никогда таких результатов не добьешься... И выхлоп однозначно будет меньше чем в индоре... А если сделать индор размером 3 на 3 то такое дерево можно выращивать при каждом цикле) потому что все под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну само собой зачем трогать если растет свое, хотя если бы я наткнулся на созревшие шишки, то просто взял бы немного попробовать что получилось из любопытства.

 

Уже который раз замечаю недалеко от своего района километрах в двух где сделал делянку ездиет какая то тачка, откуда она ездиет меня точно не видно, место подобрал хорошое заезжаю по грунтовке а выезжаю уже в совсем другом районе к другим своим делянкам, так вот заметил машину уже третий раз одну и ту же когда я выезжаю она тоже вдали от меня едет, впереди вижу бурьян откуда этот мутнуй тип выезжает, дороги там нет даже грунтовой но он или она ее пробил четырьмя колесами. Подозреваю я что там тоже гровер работает. Заходить не стал, по одной наболевшей проблеме, клещей тьма тьмущая! хотя ради своего любопытства может наведаюсь. Что самое интересное, я тут писал в первом посту о дураках и что у нас мысли сходятся, так вот, я приезжаю в те дни когда температура на улице зашкаливает, полить свои лунки чтобы земля не засохла, и так совпадает что этот мутный тип тоже приезжает в такую же погоду и в такое же время после обеда. Вот и не знаю что думать, одну делянку я в этом районе уже нашел.

П.С хвостов за мной нет, приезжает это тачка точно с другой стороны, дорога только в двух направлениях, хотя и паркуюсь я от своей делянки далековато, но обзорность у меня хорошая, профукать чтобы кто то мимо моей машины проехал точно не мог.

 

 

Пользуясь случаем хотел бы спросить бывалых по поводу всхожести растения. В общем имею я две делянки, с первой вроде бы проблем нет, семечки достались от закупки хорошей марьи, прорастил дома дня за 4, а ростки из горшочков появились дней через 5, потом пересадил на улицу, щас вроде бы потихоньку растут.

 

Вторую делянку организовал в прошлую пятницу, купил семечки здесь у стоуныча, прорасли за 2-е суток. некоторый за день, т.к не имея больше возможности растить корешки в горшочках мне пришлось их сразу закинуть в подготовленные лунки на улице, до этого я так не делал и сейчас не много волнуюсь, уже прошло четверо суток, а росток так и не появился из земли. землю орошил нормально. Кто нибудь кидал корешки уже сразу в грунт на улице? за какой период времени обычно появляется росток из земли?

Изменено пользователем accord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Может что найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Может что найдешь

 

спасибо, нашел, чел 7 дней ждал пока взойдет из земли, так что рано бью тревогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню довно тоже находили мои делянки, но не кто не думал что я их единомышленик, забирали всё под чистую.И так же я нахадил кусты не раз и также их забирал.Один раз даже почти на глазах у хозяина забрал а он промолчал лох. Взрослые кусты глупо аставлять,так как война за канаплю была, есть и будет. Вас хер кто пожелеет.

такая же ситуация была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А сажал кто нибудь в лесополосе? Я вот думаю,рядом водоём есть,а местность вся заросшая травой по 0.5 - 1 м И плюс ещё деревца прикрывают. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сажал кто нибудь в лесополосе? Я вот думаю,рядом водоём есть,а местность вся заросшая травой по 0.5 - 1 м И плюс ещё деревца прикрывают. :icon_wink:

я в этом году посадил. без палева, но клещи, комары, мошкара... да и пробираться к растихам проблематично сквозь эти заросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этом году посадил. без палева, но клещи, комары, мошкара... да и пробираться к растихам проблематично сквозь эти заросли

Да это так,а змей,так вообще не терплю :icon_confused: 

Изменено пользователем teman151
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так,а змей,так вообще не терплю :icon_confused: 

вот со змеями надо поаккуратней... я пока своё место нашёл, так не одну ползучую минул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем !!!  Живу в Казахстане.... Посадил 5 кустиков  на полянке  семки взял у хорошо приятеля, от хорошого плана ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем !!!  Живу в Казахстане.... Посадил 5 кустиков  на полянке  семки взял у хорошо приятеля, от хорошого плана ))))....

Рад за тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хотите верьте хотите нет но нашел еще одних наркоманов, т.к от моих восьми растишек осталось совсем мало, ввиду того что места были не совсем идеальными(где то поля поджигали, а где то спиз..) то мне пришлось искать новое место. На этот раз был не совсем далеко от города, тоже окраина но поближе, в общем ехал по дороге присматривал себе местечко. смотрю в пустоши на дороге посреди поля стоит машина. и челы молодые в посадке увидив меня притаились. Поехал дальше, подумал что, что то тут не так, спустя час вернулся посмотреть, нашел хорошо замаскированную тропинку. которая еще была и специально наверное запутана. Пробил путь, увидел целую плантацию из 12 кустов. все уже прилично подросшие где то полметра. 

Теперь прихожу к выводу что лучше бокс замутить и не париться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите верьте хотите нет но нашел еще одних наркоманов, т.к от моих восьми растишек осталось совсем мало, ввиду того что места были не совсем идеальными(где то поля поджигали, а где то спиз..) то мне пришлось искать новое место. На этот раз был не совсем далеко от города, тоже окраина но поближе, в общем ехал по дороге присматривал себе местечко. смотрю в пустоши на дороге посреди поля стоит машина. и челы молодые в посадке увидив меня притаились. Поехал дальше, подумал что, что то тут не так, спустя час вернулся посмотреть, нашел хорошо замаскированную тропинку. которая еще была и специально наверное запутана. Пробил путь, увидел целую плантацию из 12 кустов. все уже прилично подросшие где то полметра. 

Теперь прихожу к выводу что лучше бокс замутить и не париться(

 

а ты наркоман что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...