Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления;
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения;
  • Участвовать в конкурсах форума и получать ценные призы;
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов;
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)   12.12.2017

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.

ваша деляна?
16 16

295 сообщений в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Бразы подскажите, все в норме?

Когда пришел на деляну, заметил что на 3-х растишках листья как будто вверх смотрят, я побрызгал с пульвика, они опустились

0

Поделиться сообщением

Это они на подкормку намекают так ))
0

Поделиться сообщением

Я понял бро, начинаю нитроаммофоской кормить) Тут им 20 дней от каски, мне кажется мелковаты(( Что скажешь?

0

Поделиться сообщением

@@DMYTRIG, В ауте они не такие шустрые как в индоре. Норм растишки. Купи "Грозу": их начали уже улитки на зуб пробовать

0

Поделиться сообщением

Бро, грозу я еще давным давно высыпал, улитки понажрались, подохли.. Сейчас ни одной твари там не видно, а листья наверное жучки всякие хавают. Мне сказали в ауте это норма

0

Поделиться сообщением

кроме тебя, никто не имеет права жрать растиху. Вот это норма )))
0

Поделиться сообщением

Согласен бро, у тебя есть опыт кормления нитроаммофоской? А то сцыкую кормить ей.. В оочень маленьких дозах даю.. Половина столовой ложки на 5 л воды

0

Поделиться сообщением

@@DMYTRIG, не бро, у меня вообще нет опыта кормления ложками и колпачками. Есть опыт употребления ложками и колпачками только )))

1

Поделиться сообщением

/emoticons/rofl.gif" alt=":rofl:" />

/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

0

Поделиться сообщением

Всем привеТ!

У моего товарища по грову дикие кабаны или еще какие звери разворушили всю деляну и попереворачивали все бутылки с растихами..... 

И убежали... Как мне обезопасить свою деланку тоже ? На моей деляне очень много звериного говна и даже несколько лунок тоже какоето копытное повредило - прямо большим копытом да по растиху - сволочь......... Может воткнуть в землю арматурку и повесить бутылку как от крота? Типо лось или кто там приходит и безобразничает - испугается и больше не придет? Спасибо))

0

Поделиться сообщением

Я сцу по периметру деляны. Не в смысле очкую, а писаю) Типа запах мочи зверей отпугивает.
0

Поделиться сообщением

Можно и пофлудить если кто любит словоблудие))

Поехал значится я сажать автоматы пророщенными семками в аут.... 

Посадил и провел все ритуалы касающиеся посадки - защитил обрезанными стаканами 0.5 литра от зверья , рассыпал вокруг табачную пыль , станцевал вокруг танец с бубном и песней во весь голос. 

На следующий день приехал смотреть всходы - всходов не было ибо у меня руки из жопы и погода тогда стояла холодная... Небыл там уже неделю - может что и взошло. 

Самое интересное то , что это место уже чьето - я это понял когда нашел кустики. Кустики растут там абы как - как в природе из одного места по 10 всходом. Но в некоторых местах прямо конкретно видно , что кусты посажены человеком и в траве нашел баклахи с водой...

Что делать?

пс.с У меня в том году спиздили кусты автоматов к самому харвесту... Сейчас чувствую у себя в руках невьебенно космическую власть над другим гровером)) 

Если взойдут автоматы их желательно пересадить? Или оставить бро-гроверу записку мол , не бире мое , а я не возьму твое?)) 

Хз что происходит

0

Поделиться сообщением

Лично я бы покинул это место и забыл про чужую поляну)

3

Поделиться сообщением

после такой записки, я бы, больше не появился на той поляне))) на мой взгляд лучше перенести посадки, хотя автам такие потрясения противопоказаны. Кстати у меня в этом году ни один автик не фонит, в том году бонусные АК фонили метров за 10 , в этом вообще никак)))

2

Поделиться сообщением

Братцы, нежданно- негаданно нагрянула беда. Я в конце мая высадил десять автоцветов на заброшенной даче, рядом со своей. Много лет она на хер никому не нужна была, тут сегодня вдруг узнаю, что участок этот купили буквально на днях и уже начали там хозяйничать, расчищать его от старого сарая, кустов и деревьев. Я решил, пока не поздно срочно ехать, выкапывать растихи, пока там никого не будет, перевозить и пересаживать в другое место. Повезу на велике в мешках. Вопрос: есть шанс, что они выживут после такой варварской пересадки? Выхода- то другого нет.

0

Поделиться сообщением

В итоге: из восьми оставшихся в живых трое оказались мужиками, из пяти остальных двое скорей всего сдохнут, и еще одно растение под сомнением. В итоге остается два и неизвестно, как сложится их судьба.

0

Поделиться сообщением

остаётся только их сберечь,это лучше чем без них,и пара кустиков может скрасить будни!

0

Поделиться сообщением

у меня вообще сажать практически негде, вокруг деревни степь, поля сельхоз, да лесополосы..даже лесочка мизерного в округе 10км нету.. кстати а почва в лесопосадках плодородная? как думаете?

Изменено пользователем DonkiyXODXmuAN6rDdRd
0

Поделиться сообщением

:icon_friendship: а по чему бы тебе не посадить в степи/поле? Солнце больше плантам в кайф в следствии здоровое развитие растишек и соответствующий выхлоп. С чего ты вообще решил MJ в лесу сажать? На деляне должно быть солнечно как в Калифорнии:dirol:

0

Поделиться сообщением

Сажать лучше на кромке леса по ходу солнца с востока на запад! В степи спалиться можно, особенно с фотиками, они будут зеленые стоять на фоне пожелтевшей травы осенью, а автики может сорная трава забить. Вообще открытые пространства - больше внимания и шанса спалиться. А чисто в лесу сложно солнечную поляну найти, а меньше света - меньше выхлоп, да и почвы часто могут кисловатыми быть или переувлажнены, что не очень хорошо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу