• Нравится 2
Перейти к публикации

ваша деляна?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

ВинтокрылыйМистерШмидт

координаты вам скину устроим Вудсток)))подрежем как надо! да, Бро?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    13

  • Капыч

    13

  • Dimas45

    10

  • Masha

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну так вот,где в ауте,вы считаете наименее палевное место,опишите также,где и что выращивали,желательно с подробным описанием климата.

 

Я лично отдал предпочтее заброшенному,заросшему маленькими кустиками полю,очень хорошее место,в этот раз буду подальше от дороги растить ибо повырывали черти :-(

 

Ну так вот,где в ауте,вы считаете наименее палевное место,опишите также,где и что выращивали,желательно с подробным описанием климата.

 

Я лично отдал предпочтее заброшенному,заросшему маленькими кустиками полю,очень хорошее место,в этот раз буду подальше от дороги растить ибо повырывали черти :-(

бро скури эту сылку и будет лехче

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи, нужен житейский совет. Надоело мне играть в Дашу- Следопыта, искать закладки по городу, постоянно бояться спалиться и быть принятым. Тем более, в интернет- магазине, через который покупаю (Рамп называется) в основном один Гаш, который уже изрядно надоел, а бошки появляются там крайне редко, да и дорого- 3000 р за два грамма (!). Курю нечасто, грамм гашиша могу растянуть на два месяца даже, но хочется чтоб всегда в запасе лежали вкусные бошки, чтоб всегда можно было курнуть, когда вдруг захочется, позволит время и обстоятельства. Так вот. По сему хочу на этот сезон заказать семена и вырастить сам. Но дело вот в чем: в этом году у меня родился сын ( хвала богам!), сейчас ему еще только два месяца. Сам с утра до вечера на работе. С ребенком суеты много, супруге нужно помогать- потому наврядли будет возможность делать частые вылазки на удаленный пятак. Потому думаю, что нужно подыскать место под боком, но не палевное. И вот у меня созрел такой план: через дорогу от нашей пятиэтажки есть частный сектор на берегу реки( все это в городе, считай), в этом частном секторе есть участок родителей жены. На нем пока что нихера нет, только одни сорняки, да пара деревьев. Когда они там будут строить дом- еще Хз. В позапрошлом году мы с женой там прикола ради сажали томаты и табак. Для баловства урожай вышел нормальный. Вот я и думаю, может посадить там снова немного табака, перец острый, еще что- нибудь- всего по чуть- чуть и там же посадить куста четыре травы? Можно было б запросто ходить поливать это все, все- равно с женой и ребенком каждый вечер буду гулять. Забора там нет, с соседями отношения нормальные, до реки десять метров. Думаю, никто не заподозрит, благо в этом частном секторе полно беспонтовой дикухи. Хороша ли идея, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то норм. Но ты понимаешь что это не табак и не помидорки, как только посадишь там коноплю, откуда не возьмись появится стая наркоманов. Они же интуитивно находят, как гребаные ищейки)

Иначе говоря, придется тебе ее шифровать как то очень и очень безопасно. Возможно возле ограды в зарослях крапивы или еще как. Попробывать можно, но на дикуху она совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то норм. Но ты понимаешь что это не табак и не помидорки, как только посадишь там коноплю, откуда не возьмись появится стая наркоманов. Они же интуитивно находят, как гребаные ищейки)

Иначе говоря, придется тебе ее шифгровать как то очень и очень безопасно. Возможно возле ограды в зарослях крапивы или еще как. Попробывать можно, но на дикуху она совсем не похожа.

Интересный момент еще в том, что дичка у нас растет всех трех фенотипов: есть и низкорослый рудералис, и индюшная на вид, и сативные деревья. Могут на молоко какие- нибудь дебилы сорвать, ровно как и томаты с табаком попиздить. Но местные наркоманы меня не так беспокоят, сколько менты и палево со стороны тещи с тестем. Тесть наверно меня убьет на хер, если поймет, что я на его участке траву посадил. Но ведь как он поймет, что это посадил я, а не дичка выросла... Тем более, что на их участке несколько кустов дикухи каждый год всходит. И кстати. Все это дело происходит( и культурка и ганжубас) на небольшом бунте в конце участка, который каждый год обрастает сорняками, крапивой и дичкой. Когда с женой сажали томаты- растили на этом же бунте. А так че- пошел, полил табачок о котором все знают и думают, что там только он, заодно и под MJ пару ведер воды вылил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то норм. Но ты понимаешь что это не табак и не помидорки, как только посадишь там коноплю, откуда не возьмись появится стая наркоманов. Они же интуитивно находят, как гребаные ищейки)

Иначе говоря, придется тебе ее шифровать как то очень и очень безопасно. Возможно возле ограды в зарослях крапивы или еще как. Попробывать можно, но на дикуху она совсем не похожа.

Под "бунтом" я имел ввиду бугор- опечатался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то норм. Но ты понимаешь что это не табак и не помидорки, как только посадишь там коноплю, откуда не возьмись появится стая наркоманов. Они же интуитивно находят, как гребаные ищейки)

Иначе говоря, придется тебе ее шифровать как то очень и очень безопасно. Возможно возле ограды в зарослях крапивы или еще как. Попробывать можно, но на дикуху она совсем не похожа.

Ну есть еще, конечно, вариант высадить на вхлам заросшем кустами и бурьяном дачном участке, через забор от огорода моей уважаемой бабушки. Но туда, наврядли, будет возможность наведываться даже хотя бы раз в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну есть еще, конечно, вариант высадить на вхлам заросшем кустами и бурьяном дачном участке, через забор от огорода моей уважаемой бабушки. Но туда, наврядли, будет возможность наведываться даже хотя бы раз в неделю.
А что мешает?Чем больше тем лучше,это аут все таки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает?Чем больше тем лучше,это аут все таки.

Семейные обстоятельства, однако. Тем более, что я пешеход, так что одна поездка на дачу, если на велосипеде даже- займет часа два, как минимум. А с малым сейчас дел целый вагон каждый день. Поэтому и хотел найти вариант поближе к дому. Или как- нибудь посадить на даче, но таким образом, чтоб можно было приезжать туда как можно реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приезжать туда как можно реже
Оно и так вырастит.Только разница большая между ухоженным и не ухоженным растением по урожаю,вот и все.Семян много-сажай по укромным нычкам.Изредка навещай.Для сэба наберешь.Но опять же,на харвест рискуешь браслетами сверкнуть или с носом остаться.Поверь ты совсем не одинок в таких начинаниях)))). :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и так вырастит.Только разница большая между ухоженным и не ухоженным растением по урожаю,вот и все.Семян много-сажай по укромным нычкам.Изредка навещай.Для сэба наберешь.Но опять же,на харвест рискуешь браслетами сверкнуть или с носом остаться.Поверь ты совсем не одинок в таких начинаниях)))). :good:

Ну а как же тогда все это дело провернуть, чтоб миновать риск быть принятым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а как же тогда все это дело провернуть, чтоб миновать риск быть принятым?
Никак...Посадят стажера в кусты...Долго ему звякнуть,пока мирный бро харвест смакует :icon_cry:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак...Посадят стажера в кусты...Долго ему звякнуть,пока мирный бро харвест смакует :icon_cry:

Ой, не пугай меня. Итак боязно. Тут, все же, что ты не делай, риск всегда есть- важно свести его к минимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, не пугай меня. Итак боязно. Тут, все же, что ты не делай, риск всегда есть- важно свести его к минимуму.
Вот потому культура лучше чем дикарь.Тем более свой участок в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а как же тогда все это дело провернуть, чтоб миновать риск быть принятым?
Хоть уменьшить.

Устроить в день харвеста пикник с пивом и шашлыками в нужной местности.

Неторопясь оглядишься, посетишь (для орошения) подозрительные кусты.

Шмонать тебя - бес понту. Сидит тип, шашлыки жарит, пиво пьёт в одну харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хоть уменьшить. Устроить в день харвеста пикник с пивом и шашлыками в нужной местности. Неторопясь оглядишься, посетишь (для орошения) подозрительные кусты. Шмонать тебя - бес понту. Сидит тип, шашлыки жарит, пиво пьёт в одну харю.
Сиди не сиди а добро придется рано или поздно забирать и менты это понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело - понимать и совсем другое - выловить этот момент.

А если видишь, что пасёт - лучше отказаться от куста, чем от многих лет жизни на воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело - понимать и совсем другое - выловить этот момент.

А если видишь, что пасёт - лучше отказаться от куста, чем от многих лет жизни на воле.

А как выловишь?Думаешь рядом с деляной сидят и ждут мирного бро?Для этого оптика есть.Ночью так вообще не вариант забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как выловишь?
Использовать местность и примитивность их мышления.

Если куст со стороны в оптику просматривается - как-то неудачно он посажен.

А если не просматривается, ничто не мешает вернуться к мангалу с полным пластиковым мешком. Набежали уроды, а в мешке-то - осока. "Под голову/жопу подложить" А если к часу не набежали, то к шести можно и куст ободрать.

Гарантии не бывает, бывает - снижение риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил прикол... Поехали сегодня на заложенный плантарик - глянуть не пора ли полоть.. - и тут выгон- в десяти метрах чужая деляна, сто процентов сделана после нашей.. и нашу не увидеть они просто не могли..Хрен его че терь и делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свою, пора забывать. Но я бы, в назидание, повыдергал всё и со своей и с соседней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил прикол... Поехали сегодня на заложенный плантарик - глянуть не пора ли полоть.. - и тут выгон- в десяти метрах чужая деляна, сто процентов сделана после нашей.. и нашу не увидеть они просто не могли..Хрен его че терь и делать..

Не надо ничего дергать,я бы просто там не появлялся,конопля она же как сорняк,и сама протянет до созревания,а потом ночью приехать и почикать свою и чужую деляну если совесть позволит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужен житейский совет. Надоело мне играть в Дашу- Следопыта, искать закладки по городу, постоянно бояться спалиться и быть принятым. Тем более, в интернет- магазине, через который покупаю (Рамп называется) в основном один Гаш, который уже изрядно надоел, а бошки появляются там крайне редко, да и дорого- 3000 р за два грамма (!). Курю нечасто, грамм гашиша могу растянуть на два месяца даже, но хочется чтоб всегда в запасе лежали вкусные бошки, чтоб всегда можно было курнуть, когда вдруг захочется, позволит время и обстоятельства. Так вот. По сему хочу на этот сезон заказать семена и вырастить сам. Но дело вот в чем: в этом году у меня родился сын ( хвала богам!), сейчас ему еще только два месяца. Сам с утра до вечера на работе. С ребенком суеты много, супруге нужно помогать- потому наврядли будет возможность делать частые вылазки на удаленный пятак. Потому думаю, что нужно подыскать место под боком, но не палевное. И вот у меня созрел такой план: через дорогу от нашей пятиэтажки есть частный сектор на берегу реки( все это в городе, считай), в этом частном секторе есть участок родителей жены. На нем пока что нихера нет, только одни сорняки, да пара деревьев. Когда они там будут строить дом- еще Хз. В позапрошлом году мы с женой там прикола ради сажали томаты и табак. Для баловства урожай вышел нормальный. Вот я и думаю, может посадить там снова немного табака, перец острый, еще что- нибудь- всего по чуть- чуть и там же посадить куста четыре травы? Можно было б запросто ходить поливать это все, все- равно с женой и ребенком каждый вечер буду гулять. Забора там нет, с соседями отношения нормальные, до реки десять метров. Думаю, никто не заподозрит, благо в этом частном секторе полно беспонтовой дикухи. Хороша ли идея, товарищи?

приветствую! а ты не задумывался о том что эта беспонтовая дикуха опылит твоих девок,и все твои труды будут напрасны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...