• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разговоры за легалайз

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

В 09.11.2015 в 09:45, Deep space сказал:

Путин же чётко сказал-Пока я у власти легалайза не будет!!!

 

Имхо...Его политику глубоко и полностью одобрьяю,а вот с легалайзом нет! Накурить бы его,пусть дядька поймет,чего народ лишает..Взамен пусть алкашку тошнотворную запрещают...

Парни ,как вообще можно одобрять политику Путина 15 лет и нихуя ниче не изменилось )))как были дерьмовые дороги,как были наебаловы с курсом ,и можно загибать и пальцев на руках не хватит.

 

А за время путлеровского режима даже наоборот ужесточили и перевели в разряд уголовных дел часть административных))))и как после этого люди говорят за политику путлера я ху* его знаюююю)))

 

А я заметил что некоторые сорта делают ощущения какие бы они не были более ярче чтоли,например сэкс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    26

  • deton

    18

  • Стоуныч

    12

  • Xopxe

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот тут петиция собирают подписи. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Палево это какое то)))) данные им еще оставлять)))

в курсе что марихуану считают медицинской если она выращена на органических удобрениях, и теперь представьте как дома из бокса будет пахнуть 10ью кустами ганжи и какахами)))) да и выписывать будут единицам, а остальные так и будут на фишке в боксах на минералке ростить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево это какое то)))) данные им еще оставлять)))

в курсе что марихуану считают медицинской если она выращена на органических удобрениях, и теперь представьте как дома из бокса будет пахнуть 10ью кустами ганжи и какахами)))) да и выписывать будут единицам, а остальные так и будут на фишке в боксах на минералке ростить...

Подпишись что ты вася пупкин. никто с тебя паспорт не требует.

А про органику похоже  вы очень мало знаете если считаете что на каках что то вырастет... .Действительно хорошая ганжа выращена на органике, в пролечке не нуждается вкус и аромат недостижим ни какой минералкой.

Это как гидропонные помидоры из супермаркета, красивый а на вкус как пластмасса. То ли дело помидоры у бабуси с дачного  участка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я хочу высказать своё мнение. Любое вещ-во, меняющее сознание, восприятие, это вред для организма. Я считаю, что не должно быть мед. применения марьиванны. Я не противник марьи, сам не представляю жизни без неё, вижу только плюсы от употребления, но не стоит забывать, где мы живем. Всё можно купить за деньги. И рецепт, и притвориться больным, да что уж говорить. Мы, растаманы бредим о легализации, чтоб НАМ  было хорошо, а не думаем о завтрешнем дне. Какая будет молодежь завтра? Какова их будет дальнейшая жизнь? Какой будет психологический фон у подростков?  я считаю, те кто хотят её употреблять, найдут способ, как сегодня находим его мы! А легализации я скажу нет.

 

 

 

З.Ы Под мед употреблением я имел в виду классические приемы употребления, меняющие сознание, я не против препаратов, которые не вызывают зависимости)

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легалайз не нужен(слишком резко, никто не пойдёт на него), нужно толерантное отношение к марье и декриминал для личного потребления! Тогда будут только плюсы, - и волки сыты, и овцы целы!

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 в 16:28, deton сказал:

Легалайз не нужен(слишком резко, никто не пойдёт на него), нужно толерантное отношение к марье и декриминал для личного потребления! Тогда будут только плюсы, - и волки сыты, и овцы целы!

 

 

Бро, насчет послабления согласен. Толерантное отношение? нууу, да, но всегда имеются обратные стороны медали, выше объяснил основные проблемы, которые почти сразу произойдут, посли декриминализации, даже для личного использования. Плюс, мусорам работы станет меньше, и прийдётся половину распустить, но это лишь в мечтах :rofl: ,,, а государство проебёт главный доход, ибо бухать станет не модно.

 

В 12.01.2016 в 16:01, RONI1 сказал:

Какое то противоречие и лицемерие самому себе получается.

 

Сам не противник, жить без нее не можешь, видишь только плюсы, и тут же пишешь против легализации.

Про поколения не беспокойся, они сами о себе позаботятся, лучше пусть марья чем спайсы, соли и ягуары. Колеса из аптек и всякие веселящие газы.

 А в чем вредность и опасность? Можешь объяснить своими словами?

 

 

Лицемерие? Ты о чем? Против легалайза, пото му что дети, подростки с неокрепшей психикой будут "сидеть" на траве. Я объяснил в своем посте. Сам замечаю, вялость, рассеяность, невнимательность под "накуркой", и у всех такая же ерунда! А я не могу без травы, потому что на сегодняшний день я не пью , скоро будет год. Помогает расслабиться, отвлекает от проблем, вносит чуточку позитива. Психика расшатана "дОнельзя", трава как стимулятор для меня. 

 

Вредность? Да господь с тобой, ну не ужели ты думаешь, что вдыхать дым полезно для здоровья? Неужели употребление смол, тгк считаешь полезным для здоровья? Неужели ты считаешь, что быть "пьяным" это полезно и безопасно?

 

Не беспокоиться о поколении будущем? Ну ты загнул!!!!!! Давай будем "тянуть одеяло" каждый н себя, не задумываясь о последствиях??? Посмотри, что в мире творится, подумай, почему такой "хаос" в мире? Верно! У каждого своя правда, Но о последствиях никто не задумывается.  Ты не прав!  

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке дилер марихуаны вышел на биржу .))) Так что теперь будут барыжить  акциями на бирже .)

 

 

Теперь на биржах появятся ценные бумаги дилера марихуаны Terra Tech. ... США: Акции диллера марихуаны будут торговаться на бирже

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять немножко отошел от темы. Тема то о медицинском использовании. А не просто для времяпровождений.

От темы отошел, но я тебе о легалайзе и последствиях, а ты мне о медицине.

 

Нравоучения, как ты выразился, и составляют процесс воспитания молодого поколения. Нужно показывать, что такое хорошо, а что такое плохо. Лицемерием не страдаю, а лишь пытаюсь высказать свою точку зрения о вреде. И не важно чем я страдаю, не твое дело, я за здоровую нацию, хотя сам не без греха. Человек был рожден "Здравомыслящим" , трезвым.

 

Ты у меня спросил о вреде, я тебе на пальцах объяснил. Ты мне о вреде выхлопных газов. Хммммм......

 

Сорт?  Сортов куча, приходы разные, но суть одна, затуманивание сознания.

 

А по поводу перехода в иное восприятие, это говорит твоя "прикуренность" Люди попуски делают, чтоб "накрыло" как в первый раз

 

Не в обиду, подумай над моими словами, прежде чем делать выводы. Создается впечатление, что говорим мы о разных вещах. Я тебе о здоровье, ты мне о счастье.

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я хочу высказать своё мнение. Любое вещ-во, меняющее сознание, восприятие, это вред для организма. Я считаю, что не должно быть мед. применения марьиванны. Я не противник марьи, сам не представляю жизни без неё, вижу только плюсы от употребления, но не стоит забывать, где мы живем. Всё можно купить за деньги. И рецепт, и притвориться больным, да что уж говорить. Мы, растаманы бредим о легализации, чтоб НАМ  было хорошо, а не думаем о завтрешнем дне. Какая будет молодежь завтра? Какова их будет дальнейшая жизнь? Какой будет психологический фон у подростков?  я считаю, те кто хотят её употреблять, найдут способ, как сегодня находим его мы! А легализации я скажу нет.

 

 

 

З.Ы Под мед употреблением я имел в виду классические приемы употребления, меняющие сознание, я не против препаратов, которые не вызывают зависимост

Через чур ты агрессивный....Ну вот с чего ты считаешь что не должно быть медицинскокго применения MJ ??? На чем основано твое убеждение ????

Я  ЗНАЮ !!!! ЧТО МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НЕОБХОДИМО!!!!!!!!! вот моя тема

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

За последние пол-года прочитал 4-5 справочников лекарственных растениий ( все напечатаны в СССР ) ВО ВСЕХ -КОНОПЛЯ

ЛЕКРСТВЕННОЕ РАСТЕНИЕ !!!

И конечно же психологический фон у подростков под алкашкой или химозой ....вот это то что надо....

А то что щеглам безмозглым не надо курить MJ это понятно....но ведь бухла или химы  они себе всегда найдут ... и что тут лучше ..??? большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это ты отошел. Тема то как раз О МЕДИЦИНСКОМ ПРИМЕНЕНИИ.

Ты мне так и не объяснил о вреде. Ни на пальцах, никак. То что у тебя там рассеяность, так может дело в тебе? У меня отчего то такого нет.

 

Ты мне расскажи о ее вреде с точки зрения медицины, биохимии и так далее. А не просто ЭТО ВРЕДНО. Правда неясно почему.

 

 Я тебе скажу четко. Если ты куришь сигареты, то ты НАРКОМАН. Плотно сидящий и убивающий свое здоровье, тратящий деньги на эти пагубные наркготики и отравляющий окружающих этим дымом.

 Ты являясь нарокманом будешь учить вести здоровый образ жизни? Это же смех и лицемерие!

Я сам курил, я знаю что это такое. И знаю как трудно спрыгнуть с никотина. С марьей ничего подобного не происходит и никогда не происходило. Её я могу не курить годами! Просто потому что нет необходимости. И никаких проблем с прекращением никогда не было. Никаких последствий и никаких упадков IQ как пытаются втолдонить. Вот алкоголь убивает клетки мозга, причем необратимо. От него реально IQ падает. Каннабиноиды - не убивают ни одной клетки.

 

 Никакой я не прикуренный. Для меня MJ лекарство и растение силы.

Мне марихуана очень сильно помогала в трудные периоды как антидепрессант, который не имеет побочных эффектов и не опасен, как то дерьмо что тебе выпишут барыги в белых халатах за бешеные деньги.

 Я как и большинство думающих людей, а не биомассы, не доверяю врачам. Тем более врачам из пост СНГ, бездарные барыги и хапуги. Накупившие дипломов и готовые продавать за деньги всякое хим дерьмо, быстрее упаковывая нас в могилы. Своим "лечением".

 

 А вот марихуане я доверяю. Больше чем всем "врачам" вместе взятым. Есть с чем сравнивать из личного опыта.

Мне MJ необходима иногда как лекарственный препарат. Но, отчего то, некто, кто не имеет никакого отношения к созданию самой MJ, ни к медицине в целом. И вот некто запрещает мне принимать то лекарство которое я считаю для себя более безопасным, чем даже аспирин.

 С чего это вдруг? Кто они такие?

 

 Почему я и очень многие должны скрыватся делая то, что помогает реально? А не на словах как это делают докторишки барыги.

И не надо тут аппелировать молодежью, запрет сигарет и рекламы пива - вот на что нужно обращать внимание. Вот что реально губит молодежь. Сигареты и пиво. Пиво и сигареты губят молодежь и убивают её.

  А ты куришь сигареты? Тогда ты форменный наркоман. Никтоинозависимый, почитай справочник по наркологии, там про никотиновую зависимость много писано. А про алкоголь еще больше чем про все наркотики вметсе взятые. Алкоголь - входит в 5-ку самых опасных наркотиков на планете.

 Почему он продается в магазинах? Где ваша обеспокоенность за психику молодежи?

 

А пъяные ругающиеся синяковые "родители", своим поведением и стрессами рушат психику детей за каждый скандал, больше чем вагон травы.

 И это вполне объясняется.

А вред марьи никто так объяснить и не может. Многие орут что вредно. А когда спрашиваешь а в чем заключается вредность? Нет ответа. Они сами не знают.

 

 Ведь этот опасный наркотик - легализован.

Почему тогда не декриминализируют менее опасную и не вызывающую последствий и смертности траву?

Двойные стандарты какие то.

респект бро!!! все верно и точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бро, двойные стандарты кругом и всюду! Это алкогольно-никотиновые корпорации опутали весь мир, а том числе и руководство России под их колпаком. Изменить это просто так не возможно, так как поколения воспитаны в таком духе, основная масса так и считает всё за чистую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бро, двойные стандарты кругом и всюду! Это алкогольно-никотиновые корпорации опутали весь мир, а том числе и руководство России под их колпаком. Изменить это просто так не возможно, так как поколения воспитаны в таком духе, основная масса так и считает всё за чистую монету.

А еще дико видеть округленные глаза , когда люди говорят о траве.. и ведь не обяснишь, что причина преследования экономическая- налоги не как взять, каждый сможет выращивать, алкоголя меньше покупать будут.., сигарет, лекарств.. А при данной ситуации- хоть для ментов кормуха есть.. Вот и преследуют- банальная коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в госдуме в каждой партии своего человека, что бы своих сопартийцев незаметно подготовил, типа коммунисты - за возрождение конопляной промышленности, единоросы - за декриминал конопли и т.д., и т.п., когда вся шайка будет готова, тогда и начать продвигать законы для конопли со всеми поправками. :)

по другому, только если придёт новый президент подобие Мадуры.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И еще я никогда не понимал и наверное не пойму, видать не дано. А не пойму я следующее, почему за хранение даже небольшого колличества травы. Не взрывчатки, не уарана, не курпнокалиберного оружия, не героина, не химического оружия. Почему за хранение для личных медицинских или рекреационных целей, людей судят и сажают больше чем за убийство?

 

 

:eusa_clap: Примерчика нет случаем кого так прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Плюс волей неволей травкуры начинают социально изолироватся.

Всё так.

Из простого человека, принудительно делают "криминальный элемент".

С годами - появляется привычка, чувствовать себя таковым.

Кто тебе более друг, брат и защита?

Мусор поганый или вчерашний ЗК? (Даже если последний - бандит и убийца)

 

Не,ни так ?

Нет. Не так.

Откуда в доме взялось то, чем лечишься?

Вырастил? Найдут - срок.

Принёс? Читай тему "Закрыли по беспределу" (ГРИБОЕДОФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг должны прийти искать?

И на куя дома хранить?Если знаешь шо касячиш и могут прийти

 

тады бросай травокурение и не буш бандитом с большой дороги.:)

За сим прощаюсь.

Добрых Начинаний !

Изменено пользователем Afecn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый простой ответ который можно придумать.

А если она мне необходима как лекарство?

И я не хочу принимать официальную химию которую пропишет официальная медицина?

В этом заключается бандитизм с большой дороги?

Бро, а, тебе не приходила случаем такая мысль - организовать и зарегестрировать "Конопляную" партию? Глядишь прокатит и рейтинги наберёшь, с твоим то красноречием вполне реально. И в думе вполне реально сочувствующие будут(кто лоялен или дует потихому). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету шансов у нас... Стоит только начать качать за MJ и тебя принимают за пропаганду наркотиков...можно конечно начать с технического применения

но мы то тут ни хрена не хлопкоробы нам пенька накуй не нужна.... И еще одна жесткая причина по которой не быть нам "Че" - чтобы качать за MJ  надо бросать курить.растить вкусняху....иначе принимать будут через день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько еще "наших",за ни за куй собачий отмотают срокА и сколько судеб загублено будет.... но если тупо отсиживаться втихушу,ожидая манны небесной в решении этого вопроса,то ваще никогда и в будущем не дождемся царствия справедливости в отношении такого дара природы как марихуана!)))

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету шансов у нас... Стоит только начать качать за MJ и тебя принимают за пропаганду наркотиков...можно конечно начать с технического применения

но мы то тут ни хрена не хлопкоробы нам пенька накуй не нужна.... И еще одна жесткая причина по которой не быть нам "Че" - чтобы качать за MJ надо бросать курить.растить вкусняху....иначе принимать будут через день...

Бро, конопля это не только пенька, помню бабушка рассказывала, продавали конопляное масло, очень говорит вкусное и душистое(отжатое из орехов), типа подсолнечного холодного отжима, это и конкуренция подсолнечнику. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, конопля это не только пенька, помню бабушка рассказывала, продавали конопляное масло, очень говорит вкусное и душистое(отжатое из орехов), типа подсолнечного холодного отжима, это и конкуренция подсолнечнику. :)

И конкуренция хлопку ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я за декриминал для личных предпочтений, а, лечиться или расслабляться, пускай я сам буду для себя определять. В таком духе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не люблю политику.

Вполне реально на ПЗ уехать с такими партиями. Может в будущем что то и изменится.

 

И не сторонник легализации. Я за декриминализацию.

Что бы например ты мог использовать марью как альтернативу лекарствам, при этом имея справку о том что ты лечишся.

И что бы справки эти были как и рецепты на несколько месяцев. А не навсегда.

 

Тут тоже странная ситуация. При неврозах, депрессиях, тебе легко могут прописать всякие опасные антидепрессанты, типо ИМАО. Аддиктивные транквилизаторы из бензодеазепиновой группы, всякие нозепамы и прочее.

 Тебе даже могут прописать трамал и еще некоторые синтетические опиаты, которые по настоящему являются наркотиками и от которых можно умереть.

 Ты их можешь носить с собой. Упарыватся ими, и никто тебе ничего не скажет.

 

Но что касается во много менее опасной растительной марьи, тут включается полный абсурд.

мляяяяя, бро,до чего ж складно и правильно ты излагаешь и аргументируешь!!! респект!!! блять,но как хотя бы перспектив то добиться???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Легче станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрсо в том, как лечить от марихуанны? По мне идеальное лекарство в этом случае - косяк марьванны напополам с лечащим врачом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...