• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разговоры за легалайз

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Ох ребята, не сыпьте соль на рану!))) Я и за Махаона и за Морозова в последних постах Мое мнение такое, братья и сестры: по сути, находясь здесь, мы уже боремся за легалайз. как? Мы шлем семки друг другу, делимся опытом, ведем репортажи практически онлайн, да еше какие репорты!!! загляденье просто!!! даже редисковод случайно сюда забредший охуеет от , простите, от такого размаха, красоты, и умения выращивать под лампами!) У людей постепенно рвется шаблон, а у кого то и пукан! Нас, даже забаненных, читает очень много гостей,СЛАВА РУНЕТУ!!!, и все они видят и вдруг понимают, что травокуры, с понятием, оказывается нормальные , адекватные люди, с семьями, детьми, с бизнесом, а кто и с синьки спрыгнувший,да просто с хорошей работой, много читающие, стремящиеся люди(да, я такой!))) В отличии от синяков подзаборных, да и те перевелись че то в последнее время, мож я не там хожу конечно, но это факт! Таааак, короче, курнул я, хер переслушаешь)))) Так вот про синяков, это алкогольное лобби тоже надо рвать! И у нас появилась такая тема,Самогон,) я только за. Сделанное своими руками, да на орешках кедровых настоянной, нам сибирякам особо любо, с морозца по ушкам шквыркнуть, в меру есественно.) здоровья для, нашего богатырскога,)

Так вот ребят, проращивая конопляную семачку у себя в горшочке, мы еще проращиваем семочку в мозгу у всяк сюда входящего! Это ли не борьба? Всему свое время... сказал старик,

и посадил куст у избы своей,

поливал и удобрял его он много дней. И вот пришла пора и он пошел на огород.Он выдернуть хотел его, но куст не идет!)))

Ээй ухнем!.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    26

  • deton

    18

  • Стоуныч

    12

  • Xopxe

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозов,ты просто никогда не видел наркоманов,никогда сам не мазался.Что ты можешь знать о наркоте,чтобы равнять Марьивану с ширевом и проч.бякой?Нашёл торчков...среди Растафари 99% приличных людей!мир

 

Сейчас на ЛайфНьюс главная по образованию на вопрос ведущего-Как Вы смотрите на опыт пиндостана по лиге MJ?Израиль,Чехия...полезный типа опыт.Тётка сразу сьехала на спайсы,я их дом труба шатал!Заметьте,при обсуждении темы наркомании нигде всуе не упоминается MJ!Осуждают шустрые,первый,кроков и кокс.

Вот я могу представить себе наркошалман.Малознакомые типЫ,левые тёлки.И ширьво в рюмке.Мутные замуты.

Или взять гровера.Или кто на подходе,но проникся.Не первый год гровит себе на радость Маришку.Дома чисто,работа работается,семья в полном поряде.Кощунство,но гровер наркомана и на порог не пустит.Соседи радуются,участковый акаб забыл дорогу на райончик.Мы на правильном пути,давайте ценить своё Действо и тихо этим гордится.Всем Мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все, кто против марихуаны всегда приводят в пример спайсы и т.д. Я долго спорил с родными и всё таки я доказал им, они со мной согласились и теперь их смущает только УК... Как доказал? Они кричали мне что приводит к более сильным наркотикам, на что я ответил примерно так: 2 ситуации. 

1. Я выращиваю у себя куст, курю его. Никаких барыг не кормлю, да и вообще их не знаю. Никаких муток, никаких бандитов, никаких проблем.

2. Я получаю з.п., ищу барыгу, у которого нету марьи (кончилась) и тут он говорит: "У меня есть штука, такая же как марья, даже лучше! Вот держи, попробуй." Ну я естественно, если человек не шарящий, покупаю эту шляпу у него. Так 1, 2, 3 раза... Потом меня начинает колбасить и что я делаю? Иду к барыге! А что я ему предъявлю? Ничего! И вот итог: Я сижу на какой то химической дряни, с которой не могу спрыгнуть. Все мои мысли только о том где бы взять эту дрянь (денег на эту дрянь) и т.д. А растил бы марью на подоконнике и никогда бы не узнал про барыгу, про другие наркотики. Бухать западло. Неадекватное состояние, больная голова, координации 0 (шатает всего по всей дороге, падаешь), рвота. А расслабиться то хочется...

Конечно мне стали говорить о том, что те кто курят дохнут как мухи, ведут себя неадекватно! Но кто сказал, что эти люди курят марью? Они курят химическую дрянь из кармана барыги! И показал пару фильмов про марью и попросил найти в инете хоть 1 случай передоза марьей или чтобы она стала причиной смерти.

 

Итог вышенаписанного: Вполне адекватные, взрослые люди просто со мной согласились, не найдя ничего, чтобы сказать против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В РФ не знаю как, штаты поодолжают легализоваться, на днях и Аляска легалайз включила. Если учесть что америкосы в своё время задушили марью через ООН, а, сейчас обратный ход включили, возможно и даст такой же эффект на международный уровень, тем более что некоторые президенты стран высказались положительно по этому направлению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ не знаю как, штаты поодолжают легализоваться, на днях и Аляска легалайз включила. Если учесть что америкосы в своё время задушили марью через ООН, а, сейчас обратный ход включили, возможно и даст такой же эффект на международный уровень, тем более что некоторые президенты стран высказались положительно по этому направлению. :)

у нас не проканает , мы же в России живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот смотрите, точно помню в 2004 или 2005 я в нашей аптеке на ряду с пачками шалфея и ромахи видел и машка была, тока пачка не прозрачная была, вроде белая и лист MJ на ней! стоила помоему рублей толи 500 толи 700. хоть и была возможность поинтересоваться но небыло нужды)) но и почему то я тогда сразу решил что это мед.конопля и мне казалось что она сравнима с дичкой и то что она вот так на ветрине лежит еще не значит что она доступна, тобиш на нее нужен рецепт. и как то и не поинтересовался.. кто то может еще что видел или знает про ,,Марью,, из аптеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конопель постоянно растет, развиваясь развивает разные слои населения, следовательно ,когда то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Марихуана не чего не лечит, это все заблуждение !!!

РАНЬШЕ КАШЕЛЬ ЛЕЧИЛИ  кокоином и табаком, табак выписывался от мигреней, болей. А то что говорят от рака и глаукомы, да, марихуана действует как обезболивающие средство, как  уменьшитель раздражения, но если убрать из рациона Марьку  я буду недевольным  дня два ,три потом все проходит, но тяга есть, такая тяга похожая на никотиновую ломку(сигаретную привычку). Может быть настоящее конопляное масло из семян, оно и имеет лечебные свойства, но это уже  совсем другая Марья....

И против легалаиза я !!! начал курить примерно 25 лет, 28 плотненько, вот уже  почти  10 лет курирую марь.юшку , но до этого небыло желания, учился, спортик, девочки .... короче окреп организм кури, а сейчас модежь  с 13 -15 начинает пробовать курить, барыг неперевариваю уроды они и пидары, конечно тут люди сами идут к ним... он сам пришел я не заставлял... дак ты сука видишь перед табой щенок  15 лет, дай ему под зад .... дак комерция... поэтому я их подмолаживаю.      Сам не промышляю

Так же меня просят купить сигпреты молодеж, я денег взял говорю куплю, он мне в даготнку мальборо... ага... добавил своих купил сок гранатовый

выхожу говорю- диржи кури на здоровье, а он смотрит и лыбу давит, я  говорю ему понял... понял дяденька. В следующий раз отцу отдам на сигареты.

 

А вот против адкоголя , марихуана  100% тяжеловес. Курнул - бухать на задний план,  но если бухой курнул  это просто атас)))) Всем улыбок берегите близких.

 

В 19.05.2015 в 15:03, RONI1 сказал:

 Очень много чего лечит!

И кокс тоже лечит, все местные анастетики появились на его основе. Фишка в том что кокс аддиктивен а трава нет.

 

Чай и кофеин тоже аддиктивны. Но и лечат при этом. Давай их запретим?

Табак ничего не лечит. Вернее чуток поднимает уровень допамина но не надолго, но аддикция огромная.

Алкоголь только убивает, и организм и мозг и всё, всё, всё.

 

 Большинство лекарств в миллионы раз опаснее марихуаны. Тот же аспирин например.

А всякие колдрексы с эфедрином и кодеином? Ситнетическими.. А их детям дают. И?

Любое лекарство яд, а яд лекарство!!! важны пропорции.

 

Если человек не будет курить марихуану, здоровья у него будет  больше, нежили у курящего!

 

Что лечит марихуана, твой Мозжечок? Мозг? сердце? Легкие? Желудок? Печень?   Ноги?  Руки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а что значит относиться к ней с умом? И есть ли определение  выражения "злоупотребление марихуаной?". Хтелось бы унать в каких количествах она лечит а в каких - калечит. Я в этой теме еще пионер, недавно с барыжкой попращался и джа еще не познал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2015 в 15:43, RONI1 сказал:

  С чего ты взял что будет больше?

 

Аналогично скажу. У тех кто курит сигареты но не курит MJ здоровья будет во много меньше тем у тех кто курит MJ и не курит сигареты.

А ты чай пьешь? А кофе?

А если бы не пил, то здоровья было бы поболее. Только как ты бы его измерял и с чем бы сравнивал а?

 

А если бы люди не ели полуфабрикаты. То здоровья было бы еще более.

А если бы люди не дышали выхлопными газами, то здоровья было бы еще более.

 

 Что она лечит? Смотря какая трава и смотря в каких целях.

ЦНС лечит. Однозначно. Антидепрессант хороший, гораздо лучший и более безопасный чем вся та байда что пихают за бешеные деньги "доктора".

 Сердце лечит. Давление. Мышечный тонус регулирует.

 

 Если к ней относится с умом.

Лечит здоровый образ жизни, физкультура, свежий воздух, здоровое питание, улыбки, смех и сон !!!

Когда покуришь говорят - нездоровый смех?!  потому что смех вызван внешними факторами, так ? Значит ты уже смеешь не понастоящему, а под действием Марьи!!!

 

"Медицинская марихуана" - легальная абривиатура для продажи. Потому как наркотики запрещены и продавать их открыто нельзя .

 

Марихуана не доконца изучена, но что известно надо задуматься, каннабиноиды вызывают изменения в биохимических процессах и клеточном метаболизме, нарушая процессы синтеза ДНК, обмена веществ, в связи с этим падает активность клеток организма!!!

Употребление марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления - сердце изнашивается быстрей!

У молодых курильщиков, им бы вообще не советовал курить до 24 лет, идет уменьшение тестостерона главного мужского гармона, уменьшение числа сперматозойдов и их подвижности.

Прежде чем начать курить подумайте 7 раз! ! ! Взять не трудно, трудно завязать!

 

на форуме я давненько,  просто люблю вечером, придешь с турников после душа , покушаешь, сядешь на лавочку во дворе у дома курнешь полет )))....

 

Чем больше вы используете траву, тем больше вы принимаете Растафари", сказал Боб Марли.

"Трава это растение. Трава хороша во всем. Трава является вещью, которая дает вам немножко времени для себя, чтобы вы могли хорошо пожить".

 

 

 

 

 

p.s.   - сам кури других не приучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю не ем вапше не какие табусы даже когда болею это бывает правдо раз в 5 лет что бы не случилось я знаю что поможет :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Легализация это конечно хорошо(для нас), но вот проблема может возникнуть когда школьники из 5-го и ли хотя бы 7-го начнут опускать водный на переменах. Хотя конечно реклама курева и бухла тоже никуда не годится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие киты индустрии как Табак и Спирт максимально будут очернять каннабис, дабы самим прибыль не терять. Хотя со временем может  Ганджа их и потеснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легализации в россии не будет.

Во-первых упадет потребление алкоголя, а водочные заводы принадлежат в основном законодельцам и их близким.

Во-вторых есть большая организация фскн и господин Иванов во главе, их ждет сокращение штата, сокращение финансирования, сокращение взяток...

Ну и напоследок, есть вероятность, что при замене алкоголя на MJ здоровье нации улучшится, и люди станут жить дольше, а это гос-ву не интересно, поскольку пенсии сложно выплачивать уже сейчас. Поэтому думаю остается только надеяться что увеличат порог значительного размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Иванов какой то детский лепет несёт, реально ничего противопоставить не может, а, окружение поддакивает на его бред. Наверно ждёт внушительный конверт.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 27.07.2010 в 16:15, Gorro сказал:

Молодец писака! Правильно мыслит. Но чтобы навести на правильный путь мысли нашу огромную страну, уйдут наверное десятилетия....

Одно хорошо- об этом стали больше говорить, это уже прогресс! 1043269172.gif

Это - конкуренция алкоголю и табаку, а это - огромные деньги. Вот мравушка-муравушка и в немилости.

 

В 09.01.2011 в 03:25, calder сказал:

Я уверен что максимум лет так через 15 у нас будет легалайз марихуаны как минимум. Это не избежно. Он все ближе smile.gif

Ну прям таки неизбежно? Пока нет крупного производителя ганжи, некому лабировать законы о её легализации. А без этого никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я просто хочу собрать больше инфы о мед. применение марихуаны, чтоб создать петицию!!!

Что толку от пицицыи Лига легалезацыи конопли давно занемается данным вопросом и нечего зделать не могут пока единая россия у власти легалайза не будет путин говорит хуй вам легалайз бухайте и под забором сдыхайте ну это я так оброзно выражаясь а вообще вот его слова по поводу алкаголя это прям он перед журналистами сказал его спросили как вы относитесь к употреблению алкаголя он ответил есть такая пословица всю водку не выпить но стремится к этому нужно вот так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел видео на ютубе, где Путину задали вопрос по легализации наркотиков, на что он ответил отказом. Ну конечно, когда директор ФСКН говорит, что гидропоника - это наркотик, какой тут лигалайз? Нужно для начала добиться декриминализации. Например до 5 кустов растить можно, хранить урожай с них в пол кило. А за продажу наказывать лет этак 10 колонии строгого и в довесок 5 исправительных работ. За продажу героина я бы вообще наказывал передозом от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава гораздо безопасней бухла по всем параметрам, исходя из этого, у народа должен быть свободный, легальный выбор, - пить спирт, курить марью,, или ничего из этого. В данный момент, всех пихают носом в бухло, не давая альтернативы выбора способа расслабиться,! Как минимум, нужна декриминализация марьи для личного потребления.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2013 в 13:10, Догоняй сказал:

Я хочу написать петицию о разрешении медицинского использования марихуаны. выложить ее на портале петиция.ру и если она наберет 100000 тыс. голосов то по ней будут голосовать.

Да совершенно верно надо 100 000 голосов за тогда будет расмотрение в думе повторюсь расмотрение а не леголайз и не думай что раздадут белютени каждому россиянину нет просто соберутся в думе и как всегда закон не примут уже были расмотрения последнее и главное слово за единой россией а это означает облом и еще у нас народ половина тупой половина боится половина гровит и не будет рисковать максимум голосов собрала пицицыя насколько я помню 6 с чемто тысяч и все тут

 

В 08.11.2015 в 00:10, JhaMihail сказал:

Видел видео на ютубе, где Путину задали вопрос по легализации наркотиков, на что он ответил отказом. Ну конечно, когда директор ФСКН говорит, что гидропоника - это наркотик, какой тут лигалайз? Нужно для начала добиться декриминализации. Например до 5 кустов растить можно, хранить урожай с них в пол кило. А за продажу наказывать лет этак 10 колонии строгого и в довесок 5 исправительных работ. За продажу героина я бы вообще наказывал передозом от него...

Под определение наркотиков входят вещества которые вызывают физическую зависимость и большой  необратимый ущерб арганизму трава явно не подходит по этим кретериям а вот алкоголь запросто однако за траву можно лет 5 схлопатать чисто за хранение в особо крупном размере а у нас путин в законе захуярил крпный и особо крупный размер мелкого нет обьесню крупный наченается от пятки а особо крупный от коробка однако бухать можно хотя сколько смертей от алкоголя сколько в психушке сколько в тюрьме по пьяному делу получилось у людей сколько проблем в семьях из за употребления алкаголя можно перечеслять практически до бесконечности о вреде алкаголя и плюсах травы ну увы все только ужесточается в отношение этого прекрасного растения

 

В 14.10.2013 в 01:49, growrookie сказал:

Просто в нашей стране сейчас наблюдается тенденция к постепенному закручиванию гаек, поэтому никто не верит даже в хотя бы частичную легализацию марихуаны. Наоборот, рассматриваются варианты  с уголовной ответственностью за употребление,с тестами на марихуану при устройстве на работу, при сдаче на права и т.д.  Так что на решение данной проблемы можно не надеяться еще очень и очень долго, мне кажется. И петиции  здесь врядли помогут, к сожалению.

Ладно если тесты будут делать только на мариванну а если мультитест сколько народу погарит на употребление ПАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин же чётко сказал-Пока я у власти легалайза не будет!!!

 

Имхо...Его политику глубоко и полностью одобрьяю,а вот с легалайзом нет! Накурить бы его,пусть дядька поймет,чего народ лишает..Взамен пусть алкашку тошнотворную запрещают...

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин же чётко сказал-Пока я у власти легалайза не будет!!!

 

Имхо...Его политику глубоко и полностью одобрьяю,а вот с легалайзом нет! Накурить бы его,пусть дядька поймет,чего народ лишает..Взамен пусть алкашку тошнотворную запрещают...

Вполне согласен, хотя бы укатать на декриминал для личного потребления, это уже будет победа. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...