• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разговоры за легалайз

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Скажу про себя. С рождения мучают головные боли - последствие родовой травмы.... вот уже пол года я ни разу не покупал спазмалгон))

Отпала проблема с простудой и постоянной болью в колене - тоже старая травма.

Очень сильно сократилось количество потребляемого алкоголя. Да и вообще жизни наладилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    26

  • deton

    18

  • Стоуныч

    12

  • Xopxe

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самые крутые лекарственные растения ещё во многих странах или запрещены,или находятся под строгим контролем,это конопля и мак. Табу существуют из-за того,что кто-то супер умный придумал,что активные вещества этих  растений в системном режиме изменяют личность человека в худшую сторону,а при  кратковременном использовании алкалоиды наркотической флоры оказывают на многие системы организма спасительное воздействие.
Мак людям уже не нужен,мак гомно,и все мы об этом знаем!) Опиоидные анальгетики сегодня синтезируются на фабриках. Сейчас оч активно ведутся разговоры и исследования в поисках ответа на вопрос,нужна ли человечеству конопля.Российские учёные тоже не пасут задних в этом вопросе,я думаю.

Мариха,в качестве лекарственного средства,известна очень очень,точнее, это год 2737 до РХ. Употребление конопли и препаратов на основе неё,подавляют тошноту и рвоту, восстанавливают аппетит после химиотерапии и у пациентов со СПИД,так же некоторые комбинации активных компонентов конопли способны обезболивать или обездвиживать.Такой компонент как каннабидиол,содержащийся в конопле,способен предотвратить развитие метостаз молочной железы.Сегодня детскую эпилепсию лечат с помощью конопли,что как мне кажется,самое важное из всех лекарственных приминений этого невероятно полезного растения!
В 2007 году были опубликованы результаты исследований по теме: провоцирует ли курение марихуаны развитие рака легких и хронического бронхита? Оказалось, что одновременное употребление конопли и табака рецепт наиболее вероятного возникновению рака легких.Так что любители замешать с табачком...будьте здоровы!)

Средневековые арабские врачи активно лечили марихуаной почти всё! С 8 по 18 век конопля использовалась у арабов  как диуретик, противоэпилептическое средство, болеутолитель и антипиретик. В древней Индии коноплю давали роженицам, чтобы успокоились и меньше болело,поговаривают что препаратами из конопли в Индии торгует только мафия.О том что конопля у индусов священное растение,думаю многие уже знают?!
Сидхи(монах-отшельник,по нашему)) курят отменный чарас,просветляются и не болеют!))

Употребляйте с умом,и не болейте,ни умом ни телом!))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После употр индюшных сортов,уходит воспаление и боль в коленных суставах.Слегка распаренная ботва помещённая на сустав,является лёгким анестетиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скажу по своему опыту парни  .да лечит депрессию -но есть одно но  - вызывает привыкаемость  -  психологическую  депресию  ,  Блин  синдром отмены  длится  примерно неделю   . . смотрите сами         .Уход от социума  можно  не вернутся     .ИМХО  и кашель пипец . смотрите сами    .Только не думайте что с вами это не случится -случится при злоупотреблении .из 1000 человек не кто не бросил

Изменено пользователем LiNCOLN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного инфы по теме. :)

Марихуана запретное лекарство.zip

 

В 02.04.2014 в 06:38, LiNCOLN сказал:

скажу по своему опыту парни .да лечит депрессию -но есть одно но - вызывает привыкаемость - психологическую депресию , Блин синдром отмены длится примерно неделю . . смотрите сами .Уход от социума можно не вернутся .ИМХО и кашель пипец . смотрите сами .Только не думайте что с вами это не случится -случится при злоупотреблении .из 1000 человек не кто не бросил

Не бросили - потому что нравится. Есть - курим, нету - ломок нету, проблем соответственно нету. Кому не понравилась, те и не употребляют. Сам десятки лет рядом с марьей, и никаких проблем за это время не наблюдал, наблюдая по жизни, оглядываясь назад, уверенно говорю, сажающие на "иглу" убийцы, это - тяжелая химческая наркота, легальное спиртное и табак! Марья совсем из другого мира, и запрещена потому, что табачные, фармацевтические и спиртовые компании потеряют миллиарды если разрешат канабис. К великому сожалению, у канабиса нету такого лобби, так как противники хорошо поработали над зомбированием умов в планетарном масштабе(через ООН), в своих шкурных интересах.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по своему опыту парни  .да лечит депрессию -но есть одно но  - вызывает привыкаемость  -  психологическую  депресию  ,  Блин  синдром отмены  длится  примерно неделю   . . смотрите сами         .Уход от социума  можно  не вернутся     .ИМХО  и кашель пипец . смотрите сами    .Только не думайте что с вами это не случится -случится при злоупотреблении .из 1000 человек не кто не бросил

 

 

Я думаю, что ты неправ.  Это как надо злоупотреблять то.... стаж курения более 20 лет, бывало неделями не курил, по пол года. Да дунуть хотелось поначалу, но не из за зависимости. А просто привык курить вечером, через пару дней само проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курить сортовую траву, выращенную лично, то о каком привыкании можно говорить? 

Да она так штырит  :icon_eek: , что я порой даже не думаю догоняться..

 

Меня по жизни уже давно достала эта "гонка за марихуаной" , постоянно надо искать, туда ехать, оттуда ехать,там ждать, напряги, нервы, обломы..

И когда достаёшь - как будто из мести за погоню долбишь всё до победы!  ;)

 

А сейчас, когда её много, и она лежит в моём холодильнике, и ещё какая!! ((:

Курю пару раз в неделю.

Любимое развлечение - позвать приятеля очередного в гости, и под видом середнячка надудеть его своими шишками, и смотреть как он под стул сползает))

Изменено пользователем Жора Буш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек. Стаж курения мариванны более 10 лет. Было серьезное потребление, когда было где взять нормальной и по нормальным деньгам, плюс веселая студенческая жизнь) сами понимаете) продолжительность в районе 3 лет каждый день, попуски не более пары дней... потом пропала блатхата :) в общем ни о какой зависивомсти и речи быть не может!!!! потом както реже начал курить, да и надо было придумывать где вырубать) в общем раз от раза, ну на отдыхе там и прочее... бухать стал чаще... и тут после очередного возвращения из индии в очередной раз захотелось покурить на выхах и последовал очередной облом, решил растить для себя чтоб не подкармливать барыг и всех остальных по цепочке)

 

К чему я это все! Щас не пью практически(максимум пиво), нормализовался сон, неврная система в твердом равновесии, нет депрессии и апатии плюс положительно сказывается на силовых тренировках(здоровый аппетит и не разрушает мышечные волокна)

 

Короче легалайз необходим!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия на легализацию не пойдёт,куда девать такое стадо миллисентов?Нет ,ближайшие 30 лет послаблений не предвидится.Что касаемо административки за 19 растих,имел печальный опыт в тридевятом году нашли на даче 3 куста,месяц отроду.Пока экспертиза,освидетельствование то-сё,ВДРУГ обнаруживается 12гр. сухого...Отаки дела,надо закрыть-закроют несмотря на количество кустов,сушняк у них в наличии всегда.Добавят сколько надо.Свои законы позволяют трактовать их широко,и разумеется к своей выгоде. (ИМХО)

Да, бро, в законах нету конкретики, все на усмотрение властей. От и до, огромная растянутая дистанция за одно деяние, этим и пользуются правоохранители, все заточено на выдавливание взяток, - хочу помилую, хочу казню. Все на усмотрение. В этом большая проблема.

У нас например, за малую посадку(площадь до 250м2) от штрафа 10 зелени до 3-х лет если без торговли и рецедива. Вот тут и поле простора для выбора наказать или помиловать, даже без вспомогающих подкладок со стороны властей. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Бро Привет! :icon_friendship:   У меня такая ситуация... курю больше 15 лет :kur_2504: ....перерыв ..один раз был  но из за трабла по здоровью

После недельного запоя :russian:  курнул как следует :kos:  ... было очень не очень "Скорую "вызвали но свалили на бухачку.....

Не курил больше года ! ВООБЩЕ ! Ни каких ломок ... но измену со скорой поймал лютую  не до ломок... :(

Потом как то парни в("дуплах") привезли немножко  чараса из Индии :1043269172: ....мммда....покурил вроде без последствий..

ну и потихоньку опять начал покуривать ....

 

 Курю каждый день (да и раньше тоже) про ломки не скажу но... :icon_evil:  :mad:  :bash:  ЗЛОБНЯК я ловлю приличный когда вдруг нету.....

Слава Джа с тех пор как начал гровить я этих тварей барыг-пацарыг в упор не вижу ..

(курю по 0.5 гр в день)

 

                                                                                Всем МИР :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в вести.ру, смотрю там новость - в Албании полиция накрыла груз наркотиков, на фото к новости показан шприц и столовая ложка с белым варевом. Читаю дальше, пишут задержана партия марихуаны. :)

Что хочу сказать, вот таким образом и продолжается вдалбливание в мозги общества визуальными ассоциациями тяжелой наркоты с марьей, хотя тут такой связи нету и близко.

Жалко что просто так не наехать на такую, ничем не обоснованную подставу со стороны СМИ, в отношении лекарственной и безобидной марьи.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия на легализацию не пойдёт,куда девать такое стадо миллисентов?Нет ,ближайшие 30 лет послаблений не предвидится.Что касаемо административки за 19 растих,имел печальный опыт в тридевятом году нашли на даче 3 куста,месяц отроду.Пока экспертиза,освидетельствование то-сё,ВДРУГ обнаруживается 12гр. сухого...Отаки дела,надо закрыть-закроют несмотря на количество кустов,сушняк у них в наличии всегда.Добавят сколько надо.Свои законы позволяют трактовать их широко,и разумеется к своей выгоде. (ИМХО)

Зашел в вести.ру, смотрю там новость - в Албании полиция накрыла груз наркотиков, на фото к новости показан шприц и столовая ложка с белым варевом. Читаю дальше, пишут задержана партия марихуаны. :)

Что хочу сказать, вот таким образом и продолжается вдалбливание в мозги общества визуальными ассоциациями тяжелой наркоты с марьей, хотя тут такой связи нету и близко.

Жалко что просто так не наехать на такую, ничем не обоснованную подставу со стороны СМИ, в отношении лекарственной и безобидной марьи.

Бразы тут не совсем про то спич) тут по идее кто что лечит марьей и кому от нее какая польза, как основание для легалайза... Почему канабис под запретом мы и так знаем, а кто не знает может почитать в соотвествующей теме.

Лучше расскажите чем она вам помогает и чем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы тут не совсем про то спич) тут по идее кто что лечит марьей и кому от нее какая польза, как основание для легалайза... Почему канабис под запретом мы и так знаем, а кто не знает может почитать в соотвествующей теме.

Лучше расскажите чем она вам помогает и чем нет...

Да, бро, ты прав, что-то увлеклись, наверно из-за тесного переплетения факта лечения с атмосферой законности. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите, кто знаетмарихуана помогает от зубной боли или наоборот усиливает? Третий день болит зуб, колеса не помогают , к стоматологу нет возможности пойти, если курнуть -отпустит хоть чуть чуть?Кто пробовал унять зубную боль с помощью канабиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, кто знаетмарихуана помогает от зубной боли или наоборот усиливает? Третий день болит зуб, колеса не помогают , к стоматологу нет возможности пойти, если курнуть -отпустит хоть чуть чуть?Кто пробовал унять зубную боль с помощью канабиса?

Не пробовал марью, если дупло в больном зубе, то поможет пчелиный прополис(если нету сильных таблеток), если при разжевывании щиплет язык, значит хороший, им надо залепить дырку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретной пользы кроме как отхарькивания и обезбаливание с изменением состоянием окружающей обстановки  - не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЛЕгалайз, а не лигалайз. Важно знать как пишется то, за что ты вообще борешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретной пользы кроме как отхарькивания и обезбаливание с изменением состоянием окружающей обстановки  - не заметно.

Смотря что курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретной пользы кроме как отхарькивания и обезбаливание с изменением состоянием окружающей обстановки - не заметно.

Если стационарный больной будет накурен, ему будет веселее болеть, да и большинство болезней лечится силой мысли)

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стационарный больной будет накурен, ему будет веселее болеть, да и большинство болезней лечится силой мысли)

Все болезни. Марихуана в данном случае играет роль плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, когда потребляешь в лечебных целях, не смей получать удовольствие? Как соитие с целью воспроизводства с точки зрения церкви))

Мне при диабете помогает.Часто в ногах происходит онемение и судороги прихватывают,оч. неприятно.Дохтур посоветовал больше двигаться вот и весь "рецепт" от традиционной медицины.А так я в пепедко чуть сыпанул,пых - и как бабка пошептала.Но есть один минус ,может возникнуть неконтролируемый жор а это не гут надо глядеть как бы лишнего чего не съесть. Да и тремор одолевает меньше.Побочных эффектов при приёме инсулинсодержащих лекарств у меня нет,но это у каждого индивидуально наверно.Короче говоря не панацея но выручает,да ещё и расслабон и развлекуха.Ага особенно когда аут поднимаешь,с 20-кой воды от речки до поляны около 1,5 км,этож почти триатлон получается.Так что мед.применение марьи необходимо,но обязательно под это подвести какую то научную основу ,тут надо глядеть на Запад у них всё наработано.Так же по моему необходимо разделять употребление MJ в лечебных и каких либо других целях.(Что-то меня понесло.)

То есть, когда потребляешь в лечебных целях, не смей получать удовольствие? Как соитие с целью воспроизводства с точки зрения церкви))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет НЕ СТОИТ! 90% рашки алкоголики и тунеядцы. Они не поймут новшества.Спирт их жизнь :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаты опережают по легалайзу, сначала весь мир из за них запретил, теперь в обратку сами откатываются.:)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...