• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разговоры за легалайз

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Если кого интересует, по Испании на данный момент ситуация такова (коротко в тезисах):1. Легально можно растить 3 куста на человека на своей территории;1а. По факту растят и по 10 кустов если соседи лояльно относятся к такому огороду.2. Ношение травы и курение в общественных местах запрещено (административная ответственность).2а. По факту носят и курят (на пляжах, на природе, на улицах и т.д.).Алкоголиков крайне мало. Даже бомжи предпочитают курить, нежели бухать.

декриминализация в действии. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    26

  • deton

    18

  • Стоуныч

    12

  • Xopxe

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

декриминализация в дей

....моя сестра живет в барселоне лет 10-вот она приезжала и матери моей рассказывала что там к примеру если идет одна семья в гости к другой и у них пару кустиков растет на подоконнике -ниче такова в этом нет..а муж ее привозил марокканского оттуда карандаш нехилый..ебать..через всю европу с посадкой в мюнхене..) я охуел када он ко мне в гости с ним пришел ) ..и он говорит что там вечером на улице нюхают и курят докуя народу...

..кстати одной девочке скорую вызывали отэтого гарыныча... :pooh_lol:

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы отклонились, я внесу свою лепту)

Заболела жена не так давно, увезли в больничку. Пичкали её там всякими антибиотиками и глюкозой. лежала около недели, ничего не помогало, пока не принес ей шишку(она курит). Сказала, это единственное что ей помогало) Конкретного диагноза не поставили, все доктора только доводы приводили, что это за болезнь. В итоге неделя не дала результата, выписалась и лежала дома. Шишкой лечилась, за пару дней стало лучше)

Симптомы - головокружение, тошнота, апатия, кушать не могла.(не беременность)))

 

а лично я не пью, уже пол года точно! Воздерживаюсь уже год почти - это с моего первого ХВ. Алкоголь стал мне не приятен, точнее эффект от алкоголя, но меня всегда радовал вкус хорошего коньяка!

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 7лет не пью, и не тянет, насморк, простуда, любое недомогание, лекарство одно-хорошая бошка:) не замечаешь как все проходит :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно лечу внутриглазное давление или капать химозу в глаз 2 раза в день ,лучше столько же раз зобнуть  :kos: 
спина мля болит когда помогает хорошо.
в россии мин здрав принял синт.аналог конопли как лекарство  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ? 99.9% что такого не будет.

 

Просто логично представьте, марихуана и это доказано помогает с медицинской точки зрения, растет везде. Более того не вызывает физического привыкания.

При многих заболеваниях, в случае легализации, народу будет дешевле и проще купить травки, чем каких то лекарств, которые стоят втридорога.

 

Дело здесь совсем не в том, что марихуана якобы вреднее алкоголя. Дело в тех, кто контроллирует денежные потоки за лекарства и алкоголь.

 

Лобби очень сильное и вряд ли группа людей, даже с самых честных побуждений сможет переломить эту ситуацию.

 

Растить для себя не запрещено, в том смысле что до 19 кустов включительно можно и дома. При этом в дом без постановления суда к вам не войдут, если сами не впустите. А если вы не продаете, то и попасть к вам в дом никто не сможет, если сами не ступите.

 

Если же вырастить не можете, то только покупать, но это уже УК РФ и если делать то используя ТОР или i2p сети для полной анонимности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ? 99.9% что такого не будет.

 

Просто логично представьте, марихуана и это доказано помогает с медицинской точки зрения, растет везде. Более того не вызывает физического привыкания.

При многих заболеваниях, в случае легализации, народу будет дешевле и проще купить травки, чем каких то лекарств, которые стоят втридорога.

 

Дело здесь совсем не в том, что марихуана якобы вреднее алкоголя. Дело в тех, кто контроллирует денежные потоки за лекарства и алкоголь.

 

Лобби очень сильное и вряд ли группа людей, даже с самых честных побуждений сможет переломить эту ситуацию.

 

Растить для себя не запрещено, в том смысле что до 19 кустов включительно можно и дома. При этом в дом без постановления суда к вам не войдут, если сами не впустите. А если вы не продаете, то и попасть к вам в дом никто не сможет, если сами не ступите.

 

Если же вырастить не можете, то только покупать, но это уже УК РФ и если делать то используя ТОР или i2p сети для полной анонимности

тема то вообще не про это...если автор про намерения проболтался, это не значит что надо теперь за лигалайз тут обдумывать)

 

а поповоду полиции, я слышал у них новые порядки(милиция-полиция). Им, мусарне, достаточно того, что они могут подозревать тебя в выращивании - это повод зайти в хату без суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95_41_954122_1298546839.jpg
Препарат Sativex | 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

21 мая 2010

Темы: , 


 
Sativex – революционное лекарственное средство, изготовленное на основе конопли. Оно предназначено для лечения симптомов рассеянного склероза. Уже к концу июня его могут официально разрешить использовать на территории Великобритании, отмечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема то вообще не про это...если автор про намерения проболтался, это не значит что надо теперь за лигалайз тут обдумывать)

 

а поповоду полиции, я слышал у них новые порядки(милиция-полиция). Им, мусарне, достаточно того, что они могут подозревать тебя в выращивании - это повод зайти в хату без суда

Я слышал - это из области фантастики. Не нужно далеко ходить, почитайте закон о полиции, ну и если желание есть форумы полис раша, где общаются сотрудники.

 

Выращивание до 19 кустов конопли не является уголовно наказуемым преступлением, для предотвращения которого необходимо проникать в жилище без санкции суда. Представьте что будет участковому, если он вломится в квартиру и обнаружит одинокий кустик. Это даже на административку не пойдет, потому как человек, если не дурак тут же скажет что бокс участковый и принес и формально будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно лечу внутриглазное давление или капать химозу в глаз 2 раза в день ,лучше столько же раз зобнуть  :kos: 

спина мля болит когда помогает хорошо.

в россии мин здрав принял синт.аналог конопли как лекарство  :russian:

Сам страдаю от глазного- на самом деле лучше анаши ниче не помогает.

Такое еще дело. У меня нос многострадальный))) Три раза ломали, последний раз повар в ресторане прям мне в череп его вбил!

Ну костоправ вроде поправил, но чет с хрящами схалтурил видать. Теперь если чуть насморк подхвачу- какой-то хрящь начинает давить на нерв, и приглашает "одинокую мегрень" Никакие колеса не помогают. Единственный способ лечения для меня стал жесткая обкурка и в сон! Когда просыпаюсь боль уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал - это из области фантастики. Не нужно далеко ходить, почитайте закон о полиции, ну и если желание есть форумы полис раша, где общаются сотрудники.

 

Выращивание до 19 кустов конопли не является уголовно наказуемым преступлением, для предотвращения которого необходимо проникать в жилище без санкции суда. Представьте что будет участковому, если он вломится в квартиру и обнаружит одинокий кустик. Это даже на административку не пойдет, потому как человек, если не дурак тут же скажет что бокс участкобовый и принес и формально будет прав.

Бро живём то где?например перед новым годом,когда всем оч. Нужно бабло,некоторые бывают весьма изобретательны........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро живём то где?например перед новым годом,когда всем оч. Нужно бабло,некоторые бывают весьма изобретательны........

Если посмотреть на статистику решений судов по ук рф ст. 231 и коап ст. 10.5.1, то в 90% случаев - менты обнаружили коноплю на приусадебном участке во время проведения ОРМ "Проверка помещений, участков, бла бла бла". Т.е. шли смотрели в огороды и там увидели нечто похожее на коноплю. Либо задержали за какое то правонарушение и обнаружили при задержанном запрещенное вещество и далее полянку где чудесная трава растет со следами ухода.

 

Лишь в нескольких случаях кустики обнаружили в квартирах, но там по описанию процесса непонятно как они в квартиру попали.

 

И кстати вспомните когда вы своего участкового последний раз видели? Не помните, вот вот, а он есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на статистику решений судов по ук рф ст. 231 и коап ст. 10.5.1, то в 90% случаев - менты обнаружили коноплю на приусадебном участке во время проведения ОРМ "Проверка помещений, участков, бла бла бла". Т.е. шли смотрели в огороды и там увидели нечто похожее на коноплю. Либо задержали за какое то правонарушение и обнаружили при задержанном запрещенное вещество и далее полянку где чудесная трава растет со следами ухода.

 

Лишь в нескольких случаях кустики обнаружили в квартирах, но там по описанию процесса непонятно как они в квартиру попали.

 

И кстати вспомните когда вы своего участкового последний раз видели? Не помните, вот вот, а он есть ))

прям ориентировка какая то,у каждого есть свой скелет в шкафу,если о тебе там чего известно,то всегда есть риск стать праздничным гусем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую вещь заметил: если заболел простудными заболеваниями (другими, слава Богу, пока не болел, тьфу-тьфу-тьфу), пару дней (иногда и дня хватает) подую и болезнь как ветром сдувает) Особенно, когда заболевание только начинается. Скажите, это у меня одного так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём мире, наконец, постепенно меняется отношение к траве. Но только не в России. Почему российская власть закрывает глаза на пользу употребления (хотя бы в медицинских целях),  которая очевидна для любого трезвого взгляда?  Уже одно то, что гидротетроканабинол  обладает благотворным действием для организма, должно стать весомым аргументом, чтобы задуматься об улучшении качества жизни своего народа, однако Вове и его дружкам нет дела до мнения учёных других стран, до общего мирового признания пользы (а не вреда), травы. 

И меня бесит от этой "озабоченности" о здоровье нации, когда с одобрения "их высочеств", самые страшные наркотики -  водка-пиво - косят людей пачками.  Но разве ханжей это колышет, если на кону огромные барыши, что приносит огненная вода?!!!  И тут же они читают рацеи о здоровом образе жизни!!!  Бесит, что у нас отобрали право выбора, что нас вынуждают употреблять только то, что разрешают они, во вред себе, но на пользу только им.

Нам остаётся тихий бунт!  Не покоряться… Растить себе на радость! И на здоровье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую вещь заметил: если заболел простудными заболеваниями (другими, слава Богу, пока не болел, тьфу-тьфу-тьфу), пару дней (иногда и дня хватает) подую и болезнь как ветром сдувает) Особенно, когда заболевание только начинается. Скажите, это у меня одного так?)

:good:  :good:  :good:

И не только простуду сбивает!!! Ещё и обезболивает однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

В Правительстве РФ есть травокуры?

Да полюбому есть, только майки с мариванной да трехцветные береты они вряд ли носят. Легалайз в раше - несбыточная мечта. Остается только гровить с оглядкой, по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травокуры есть везде, и в правительстве и среди правоохранительных органов.Движения в сторону декриминализации начнутся когда не будет всех тех людей "старой закалки", путин вв в их числе. На самом деле, Законы у нас в рф не такие уж и жесткие, в большинстве стран мира такие же как и у нас ( хранение 6 г травы и 2 г гаша-штраф, выращивание до 19 кустов-штраф, употребление-штраф) так что и по сути итак частично у нас декриминализация. Другое дело что эти законы не работают из за коррупции и нечестности их исполнителей, ну дак у нас 90% всех законов не работает, а не только те что марихуаны касаются. 

По теме, медицинское применение было бы кстати, т к есть не слишком серьезные заболевания для которых в нашей стране выписывают  

сильнодействующие колеса.

Ну к примеру у женщин раз в месяц бывают не сильные спазмы и вместо кетанова который садит желудок вполне к месту скурить косяк- приятно, полезно и эффективно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетанов и уколоть можно а трава на генетику влияет.по поводу19кустов ребят вы ё№нулись если следы ухода будут замечены хотя б за одним растением эт уже распрост закроют однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ей-Богу, у меня от этого чела припекает. Во-первых, трава на генетику человека не влияет и в принципе на генетику влиять не может. Во-вторых, если есть следы КУЛЬТИВАЦИИ, то будут возбуждать по культивации, ну могут приписать изготовление наркотиков, хранение, если найдут сухой вес. Но распространение никак. Конечно, потом могут попытаться предъявить шо мол ты покушался в том числе и на распространение, но это будет не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Америке, с позволения родителей, детей будут лечить марихуаной. 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...