Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
Дроссель

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Коллайдэр

если прокручивать лень, то внизу с лева, под Количеством пользователей читающих эту тему . есть ссылка High- Stone |FORUM| нажимаеш еë и ты на главной странице. а там хоть просмотр новых публикаций, хоть чат :icon_friendship:

Изменено пользователем Коллыч

42d3957a79c1t.jpg dd9025c27ef2t.jpg 8cc10f984f9ft.jpg

Поделиться сообщением

Рой

Предложение по форуму-нельзя ли кнопочку влепить "наверх", чтоб сразу к началу страницы,для того что бы нажать потом "просмотр новых публикаций".Было бы оч удобно,нехватает А?

Внизу рядом с "помощь" есть эта кнопочка.Треугольник в кружечке посылает "наверх", к началу страницы,для того что бы мог нажать потом "просмотр новых публикаций" ))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Крепыш

Возможно ли добавить функцию прикреплять фото с с мобильных?

Поделиться сообщением

Diez

Мужики да где ж тут на мобильных статус то меняется я что то не вкурю...лс

Ещё несколько лет на сушняке

Поделиться сообщением

SunshineReggae

Привет всем.

Почему при прочтении старых аутдорных репортов 2007-08 годов не открываются картинки? Можно ли решить эту проблему?

post-38523-0-31083100-1481850902_thumb.png

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Почему при прочтении старых аутдорных репортов 2007-08 годов не открываются картинки? Можно ли решить эту проблему?
можно ссылку на такой репорт?  

Поделиться сообщением

SunshineReggae

можно ссылку на такой репорт?  

https://hs420.net/index.php/topic/1874-✯g13haze✯-seedsman-seeds-хв-трип-закончен/page-7

Браузер Opera.

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

@@SunshineReggae, ТС загружал фото на хостинг. хостинг удалил фотографии, по этому они исчезли. Вот для этого и советуется загружать фото на наш форум, где даже спустя годы они будут в сохранности.  

• Лайк 2

Поделиться сообщением

roud pole

Не могу понять по адресам перехожу по ссылке hs420/траляля.net а нахожусь в мобильной версии сайта https://hs420.net и у меня по новой запрашивает логин и пароль.

Поделиться сообщением

чита

Предлагаю запустить проэкт день модератора)))))где простой пользователь стал бы модератором!)) Если с технической стороны сложно тогда его замечания и его резюмэ дублирует настоящйй.))))

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Рой

Предлагаю запустить проэкт день модератора)))))где простой пользователь стал бы модератором!)) Если с технической стороны сложно тогда его замечания и его резюмэ дублирует настоящйй.))))

Порулить захотел? :pooh_lol:

Поделиться сообщением

чита

Порулить захотел? :pooh_lol:

Нет))). Прочитал комент рокода про якоба)))-шо еиу оружие низя давать)))) вот и подумал а давайте попробуем))) пионеру булаву

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Не могу понять по адресам перехожу по ссылке hs420/траляля.net а нахожусь в мобильной версии сайта https://hs420.net и у меня по новой запрашивает логин и пароль.

Сейчас будет переезд форума и там разом все проблемы пофиксим. Но если что hs420.net требует авторизации, возможно стоит почистить куки.

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Крайне занят до 31.03 включительно. PM только при максимальной важности. Спасибо!

Поделиться сообщением

rastatoshik

Здравствуйте, извиняюсь, если такая мысль уже проскакивала, почему форум не переедет в HTTPS - это гораздо снижает уровень риска для юзеров.

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Здравствуйте, извиняюсь, если такая мысль уже проскакивала, почему форум не переедет в HTTPS - это гораздо снижает уровень риска для юзеров.

SSL мы ставили, но как начали мигрировать с домена на домен то это начало вызывать трудности в настройке и корректном отображении всех скриптов форума, пришлось на время пожертвовать этим ради избежания ошибок для пользователей. В течение я думаю 2 недель мы завершаем масштабное обновление и конечно же сразу будет SSL сертификат, двухфакторная авторизация и много чего еще.

Купить семена конопли

Крайне занят до 31.03 включительно. PM только при максимальной важности. Спасибо!

Поделиться сообщением

zsz

Ниже чата ниже статусов и последних тем виднеется место!

Где можео было бы уведомлять пользователей о тех кто в танке

Т.е. в бане. С коментами.как в статусе.

ДЛЯтого чтоб*

Поделиться сообщением

zsz

Канечно мы переживаем за своих родных и блиских)

Поделиться сообщением

xaxaxaxa80

На форуме при загрузки фото предлогается уменьшить размер, и ссылка на сайт tinyjpg.   А почему не внедрить API https://tinyjpg.com/developers

Плюсы

1. Не надо переходить на стороние сайты и конвектировать фото.

2. Автоматическое удаление EXIF (геолокаций и т.п)

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

Доброго здоровья,форум! Такой вопрос, подскажите скрывается ли информация по грибам,можно ли видеть инфу только по марихуане??? Интересует информация только по марихуане! Ато как то всё в куче,темы,фотки всё перемешано.Ранее я не замечал,столько инфы о грибах,может я чё-то наклацал?Лично мне не очень удобно. Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением

☮Hash'n
11 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Доброго здоровья,форум! Такой вопрос, подскажите скрывается ли информация по грибам,можно ли видеть инфу только по марихуане??? Интересует информация только по марихуане! Ато как то всё в куче,темы,фотки всё перемешано.Ранее я не замечал,столько инфы о грибах,может я чё-то наклацал?Лично мне не очень удобно. Заранее благодарен за ответ!

скорее всего вряд ли, просто форум ведь смешаный - а грибных больше стало.... Раньше их на пальцах пересчитать можно было..

Причем пальцах рук))

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016
1 минуту назад, ☮Hash'n сказал:

скорее всего вряд ли, просто форум ведь смешаный - а грибных больше стало.... Раньше их на пальцах пересчитать можно было..

Причем пальцах рук))

Ясненько...! А я то и думаю,чё такое:smile455:

Поделиться сообщением

Трава в сердце
Grjaznij Santa

Стоуныч Бро, может расмотрите вопрос о реконструкции раздела гроурепорты? Не очень удобно что репорты на кокосе, гидре находятся в подразделе. Может им как тагу какую нибудь придумать? 

• Нравится 1

Меня дурманит, меня дурь манит, меня дуры манят

Поделиться сообщением

Растём!
DrKostas

@Стоуныч , приветствую !

Когда мне приходит личное сообщение, то при этом высвечиваются одновременно 2 сигнальных знака: над иконкой уведомлений и над иконкой сообщений. 

Мне пришла в голову мысль, что будет удобно, если при получении личного сообщения будет только один сигнал (или в уведомлениях,  или в сообщениях), иначе приходится при приходе сообщения заглядывать в 2 разных  места.

Может лучше давать красный значок только над личным сообщением? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

@DrKostas, привет.

Все можно сделать здесь: https://hs420.net/notifications/options/

• Лайк 1

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

Грибы рядом
Mikola_Mikolov

@Стоуныч приветствую, вопрос такой возник, возможно технически не совсем правильно буду излагать но постараюсь как умею

у меня следующее вопрос/предложение, можно ли сделать так, чтоб последние комментируемые темы были разбиты на два а то и три блока. Один для гроверов по канабису, второй блок по грибам и грибоводам ну и третий по всему остальному - техподдержка там, офтоп и прочее.

как грибовод в канабисе ни зги не понимаю и соответственно читаю разделы чисто по грибам и чаще те, что всплывают в топе так сказать, а если травокуры активно просыпаются на форуме, то приходится лезть вниз форума в раздел по грибам что не всегда удобно, надеюсь не совсем коряво объяснил)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov

Диваные войска. Спящая рота. Группа медленного реагирования.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу