• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, на форуме полный бардак. Имею ввиду огромное количество ненужных тем. Например: куда пропал Стоуныч и тому подобные темы, состоящие лишь из нескольких сообщений. Это приводит к тому, что неудобно орентироватся и трудно найти достойное внимания. Предлогаю навести порядок и разложить всё по полочкам.

 

На форуме не бортак а тишина, шас к Новому году Народ усядиться за комп возле Бокса и Движуха папрёт...

И предупреждения за Флуд ИТД ! И будет каждому - Достойное внимание !

А что Тем лишних много, то это да ! Ну опять же, Мы Сами их и плодим ! (на то и форум(с тёрками))

Стоуныч не куда не пропал - просто редкий гость:icon_mrgreen:. Зато Техподдержка у Магаза:icon_thumbs:.

Насчёт Порядка - :icon_hmm:. Смотря какого:read:!!! Но Меня Лично, всё абалденно устраивает:good: на Форуме ! :icon_friendship:

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    23

  • Стоуныч

    18

  • Gorro

    13

  • Kuklus90

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребят, я вот смотрю, форум классный :good: , а своего логотипа нет... Стандартный логотип ips community на таком сайте как-то не гуд...

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот смотрю, форум классный :good: , а своего логотипа нет... Стандартный логотип ips community на таком сайте как-то не гуд...

Стоуныч писал что работают над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ограничить пользователей в создании тем, скажем до 10, тоесть пользователь может создать не более 10 тем, законченый репорт плюс еще одна тема, а то зафлудили форум одними и теми же вопросами, может так хоть читать начнут инфу,.. ну найди ты похожую тему, почитай задай там свой вопрос... :suicide:

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ограничить пользователей в создании тем, скажем до 10, тоесть пользователь может создать не более 10 тем, законченый репорт плюс еще одна тема, а то зафлудили форум одними и теми же вопросами, может так хоть читать начнут инфу,.. ну найди ты похожую тему, почитай задай там свой вопрос... :suicide:

Мирумир.

согласен 100% а еще не помешала бы тема типа юридические аспекты mj или чтото вроде того.а то смотрю видюхи за бугром даже спеццентры по обучению есть что и как в какой ситуации делать.а то мы как щенки слепые перед законом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен 100% а еще не помешала бы тема типа юридические аспекты mj или чтото вроде того.а то смотрю видюхи за бугром даже спеццентры по обучению есть что и как в какой ситуации делать.а то мы как щенки слепые перед законом

Это надо юриста подключать :read: , денеХ :russian: ему платить, но идея :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдер, согласен! Тем с одинаковыми вопросами дофига. Но их создают новички в основном и у них поэтому лимит не исчерпан будет. Надо ужесточить правила и кидать преды всем, кто создает одинаковые темы, как это делается на многих форумах. Тогда будут опасаться, и ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать форум. А то пришел, лень искать, создал тему и давай спрашивать. И неплохо было бы подчистить одинаковые темы и, если в какой-то есть полезная информация, перемещать пост в основную тему. Конечно, будет трудно но на то и модераторы. Можно для такого дела даже временно двух дополнительных модераторов назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо юриста подключать :read: , денеХ :russian: ему платить, но идея :good: .

полюбому на форуме есть юристы просто не хочет на себя такой груз вешать засыпят вопросами причем как ты выше указывал близнецовыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдер, согласен! Тем с одинаковыми вопросами дофига. Но их создают новички в основном и у них поэтому лимит не исчерпан будет. Надо ужесточить правила и кидать преды всем, кто создает одинаковые темы, как это делается на многих форумах. Тогда будут опасаться, и ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать форум. А то пришел, лень искать, создал тему и давай спрашивать. И неплохо было бы подчистить одинаковые темы и, если в какой-то есть полезная информация, перемещать пост в основную тему. Конечно, будет трудно но на то и модераторы. Можно для такого дела даже временно двух дополнительных модераторов назначить.

Новичкам вообще месяц не разрешать создавать тем(ну я канешь загнул, мож и пару недель), кроме как работа магазина, и тому подобного... пару недель пусть читает, а начнет вопросы задавать предупреждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам вообще месяц не разрешать создавать тем(ну я канешь загнул, мож и пару недель), кроме как работа магазина, и тому подобного... пару недель пусть читает, а начнет вопросы задавать предупреждать....

это ты и в правду загнул просто прописать на каккие основные вопросы искать ответы в архиве а если на счет реального подъема так почему не спросить на то форум и есть я думаю както так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты и в правду загнул просто прописать на каккие основные вопросы искать ответы в архиве а если на счет реального подъема так почему не спросить на то форум и есть я думаю както так

Гроурепорт создавай :1043269172: и там реально поднимай :1043269172::icon_question::1043269172::icon_question: и спрашивай, их даже можно сделать в неограниченом кол.ве..... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы сделать то что говорит коллайдер, необходимо полностью перебрать весь форум, удалить нафик 80% тем и обьеденить важную инфу в закрепленные темы, закрытые для обсуждения.

А затем уже создавать такие условия, но кто будет тратить свое драгоценное время на это? Да я понимаю, будь у меня мешок, я бы забил на все и не ходил бы никуда, сидел бы дома, занимался форумом, как и обязует модератору, но за это не платят, так что пока нету мешка, я заниматься таким не буду)

А еще придется прикрыть форум на недкльку...

 

или же надо 16 человек, которые этим бы всем и занялись, только перед этим надо составить определенные условия. Ваще то тчо я говорю это никчему... ведь никто не захочет этим заняться, пока в свои руки все это не возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет на пару выходных всем 16 чел. собраться и будет гуд. В одном разделе, потом в другом и т.д. Стоит только почистить и потом модерам следить остается и удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще нашел тему стоуныча, там было предложение, вынести все на отдельный ресурс... может так и сделать, а тут форум оставить просто для обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы с ума сошли - весь форум подчистить! там флуда и тем не нужных до жопы! И для тех кто не был модератором ни разу - Только чтоб промодерировать все сообщения за день у меня уходит минимум час! У меня даже нет времени на ЛС ответить... Так вот - а вы почистить говорите! Наказывать начал баном за флуд злостный! Пркедворительных (устных предупреждений делать не буду - сразу наказание - по другому никак - сами говорите.. так что без обид флудеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ограничить пользователей в создании тем, скажем до 10, тоесть пользователь может создать не более 10 тем, законченый репорт плюс еще одна тема, а то зафлудили форум одними и теми же вопросами, может так хоть читать начнут инфу,.. ну найди ты похожую тему, почитай задай там свой вопрос... :suicide:решение вопроса вижу вот в чём..создание каждой темы должно быть согласовано с модером а не с бухты барахты...а у каво срочные вопросы там отдельная тема типо тех поддержки..и кто на форуме есть поможет новичку..

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните пред идущий вид форума "зелененький"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж и к такому привык, глаза не сильно устают зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз че так icon_neutral.gif

Вот, твою же фотку загрузил спервача

post-1-1238841441_thumb.jpg

не плохо Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы с ума сошли - весь форум подчистить! там флуда и тем не нужных до жопы! И для тех кто не был модератором ни разу - Только чтоб промодерировать все сообщения за день у меня уходит минимум час! У меня даже нет времени на ЛС ответить... Так вот - а вы почистить говорите! Наказывать начал баном за флуд злостный! Пркедворительных (устных предупреждений делать не буду - сразу наказание - по другому никак - сами говорите.. так что без обид флудеры)))

Граммыч, я ж и говорю надо 16 человек, по 1 на каждый раздел) в 16-тиром все быстрее будет ) я вот сегодня слегка почистил офтопик, удалил всякий хлам) 3-хлетней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, я ж и говорю надо 16 человек, по 1 на каждый раздел) в 16-тиром все быстрее будет ) я вот сегодня слегка почистил офтопик, удалил всякий хлам) 3-хлетней давности

Уже хорошо.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Предложение по форуму-нельзя ли кнопочку влепить "наверх", чтоб сразу к началу страницы,для того что бы нажать потом "просмотр новых публикаций".Было бы оч удобно,нехватает А?

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прокручивать лень, то внизу с лева, под Количеством пользователей читающих эту тему . есть ссылка High- Stone |FORUM| нажимаеш еë и ты на главной странице. а там хоть просмотр новых публикаций, хоть чат :icon_friendship:

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...