• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет!

В 24.01.2021 в 14:49, Mikola_Mikolov сказал:

@Стоуныч приветствую, вопрос такой возник, возможно технически не совсем правильно буду излагать но постараюсь как умею

у меня следующее вопрос/предложение, можно ли сделать так, чтоб последние комментируемые темы были разбиты на два а то и три блока. Один для гроверов по канабису, второй блок по грибам и грибоводам ну и третий по всему остальному - техподдержка там, офтоп и прочее.

как грибовод в канабисе ни зги не понимаю и соответственно читаю разделы чисто по грибам и чаще те, что всплывают в топе так сказать, а если травокуры активно просыпаются на форуме, то приходится лезть вниз форума в раздел по грибам что не всегда удобно, надеюсь не совсем коряво объяснил)

Да, это логичное разделение форума по блокам, мы реализуем его в том или ином в виде в новой версии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    23

  • Стоуныч

    18

  • Gorro

    13

  • Kuklus90

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin
В 11.05.2021 в 14:45, volya3333 сказал:

Вчера поставил штук 5-7 лайков и сегодня уже не могу поставить лайк за понравившееся сообщение. Хотя раньше и больше ставил. почему меня бриванули на лайки, и сколько их дается на сутки?

Сейчас активированы только лайки (дизлайки отключены). Лимиты не ограничены для большинства групп (кроме Пользователи — 50 в сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

Сейчас активированы только лайки (дизлайки отключены). Лимиты не ограничены для большинства групп (кроме Пользователи — 50 в сутки)

Так вот я же и про что. у меня почему то ограниченны. Выскакивает сообщение на английском, что лимит на сутки исчерпан(дословно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раз 20 лайкнул всем подряд, вроде норм. А то просто не раз уже бывало. Вижу хорошие сообщения участников форума, а лайком поддержать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Для обеспечения бОльшей анонимности, хорошо бы при входе на форум убрать пункт "Войти анонимно" вместе с отметкой в аккаунтах "Последнее посещение", отключив тем самым фиксацию посещения человеком форума. Думаю это будет полезно, кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у хайстоуна есть собственное радио? 

Обычно с телефона здесь и вот как то задумался, есть радио или нет, если нет, то было бы наверное здорово его добавить, причём не просто радио а радио с чатом и переключателем между списком треков и отдельным музыкальным чатом.

Кто хочет - включает радио и вперёд, обсуждать музыку, предлагать интересные треки и т.д. осталось только диджея найти)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
17.05.2021 в 12:33, Стоуныч сказал:

Всем привет!

Привет. Давайте добавим больше смайликов на форум. Не хватает смайлов для трипа и грибов. Да и вообще всяких прикольных смайликов не хватает. Вот скидываю те которые бы было хорошо добавить на форум.

 

mushroom_2.gif

mushroom2.gif

heart.gif

sporedrop.gif

 

congrats.gif

banana.gif

inlove.webp

courtjester.gif

snowman.gif

inlove3.gif

sun.gif

tripping.gif

icon_sun.gif

leaving.gif

icon_hippy.gif

icon_hypnotized.gif

icon_puke.gif

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Привет. Давайте добавим больше смайликов на форум. Не хватает смайлов для трипа и грибов. Да и вообще всяких прикольных смайликов не хватает. Вот скидываю те которые бы было хорошо добавить на форум.

 

mushroom_2.gif

mushroom2.gif

heart.gif

sporedrop.gif

 

congrats.gif

banana.gif

inlove.webp

courtjester.gif

snowman.gif

inlove3.gif

sun.gif

tripping.gif

icon_sun.gif

leaving.gif

icon_hippy.gif

icon_hypnotized.gif

icon_puke.gif

Хочешь вернуть 2007 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...