• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Предложение по форуму-нельзя ли кнопочку влепить "наверх", чтоб сразу к началу страницы,для того что бы нажать потом "просмотр новых публикаций".Было бы оч удобно,нехватает А?

Внизу рядом с "помощь" есть эта кнопочка.Треугольник в кружечке посылает "наверх", к началу страницы,для того что бы мог нажать потом "просмотр новых публикаций" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    23

  • Стоуныч

    18

  • Gorro

    13

  • Kuklus90

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 год спустя...

Мужики да где ж тут на мобильных статус то меняется я что то не вкурю...лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.

Почему при прочтении старых аутдорных репортов 2007-08 годов не открываются картинки? Можно ли решить эту проблему?

post-38523-0-31083100-1481850902_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему при прочтении старых аутдорных репортов 2007-08 годов не открываются картинки? Можно ли решить эту проблему?
можно ссылку на такой репорт?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссылку на такой репорт?  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Браузер Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@SunshineReggae, ТС загружал фото на хостинг. хостинг удалил фотографии, по этому они исчезли. Вот для этого и советуется загружать фото на наш форум, где даже спустя годы они будут в сохранности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не могу понять по адресам перехожу по ссылке hs420/траляля.net а нахожусь в мобильной версии сайта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и у меня по новой запрашивает логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю запустить проэкт день модератора)))))где простой пользователь стал бы модератором!)) Если с технической стороны сложно тогда его замечания и его резюмэ дублирует настоящйй.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю запустить проэкт день модератора)))))где простой пользователь стал бы модератором!)) Если с технической стороны сложно тогда его замечания и его резюмэ дублирует настоящйй.))))

Порулить захотел? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порулить захотел? :pooh_lol:

Нет))). Прочитал комент рокода про якоба)))-шо еиу оружие низя давать)))) вот и подумал а давайте попробуем))) пионеру булаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не могу понять по адресам перехожу по ссылке hs420/траляля.net а нахожусь в мобильной версии сайта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и у меня по новой запрашивает логин и пароль.

Сейчас будет переезд форума и там разом все проблемы пофиксим. Но если что hs420.net требует авторизации, возможно стоит почистить куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извиняюсь, если такая мысль уже проскакивала, почему форум не переедет в HTTPS - это гораздо снижает уровень риска для юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте, извиняюсь, если такая мысль уже проскакивала, почему форум не переедет в HTTPS - это гораздо снижает уровень риска для юзеров.

SSL мы ставили, но как начали мигрировать с домена на домен то это начало вызывать трудности в настройке и корректном отображении всех скриптов форума, пришлось на время пожертвовать этим ради избежания ошибок для пользователей. В течение я думаю 2 недель мы завершаем масштабное обновление и конечно же сразу будет SSL сертификат, двухфакторная авторизация и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ниже чата ниже статусов и последних тем виднеется место!

Где можео было бы уведомлять пользователей о тех кто в танке

Т.е. в бане. С коментами.как в статусе.

ДЛЯтого чтоб*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На форуме при загрузки фото предлогается уменьшить размер, и ссылка на сайт tinyjpg.   А почему не внедрить API

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Плюсы

1. Не надо переходить на стороние сайты и конвектировать фото.

2. Автоматическое удаление EXIF (геолокаций и т.п)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброго здоровья,форум! Такой вопрос, подскажите скрывается ли информация по грибам,можно ли видеть инфу только по марихуане??? Интересует информация только по марихуане! Ато как то всё в куче,темы,фотки всё перемешано.Ранее я не замечал,столько инфы о грибах,может я чё-то наклацал?Лично мне не очень удобно. Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Доброго здоровья,форум! Такой вопрос, подскажите скрывается ли информация по грибам,можно ли видеть инфу только по марихуане??? Интересует информация только по марихуане! Ато как то всё в куче,темы,фотки всё перемешано.Ранее я не замечал,столько инфы о грибах,может я чё-то наклацал?Лично мне не очень удобно. Заранее благодарен за ответ!

скорее всего вряд ли, просто форум ведь смешаный - а грибных больше стало.... Раньше их на пальцах пересчитать можно было..

Причем пальцах рук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ☮Hash'n сказал:

скорее всего вряд ли, просто форум ведь смешаный - а грибных больше стало.... Раньше их на пальцах пересчитать можно было..

Причем пальцах рук))

Ясненько...! А я то и думаю,чё такое:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоуныч Бро, может расмотрите вопрос о реконструкции раздела гроурепорты? Не очень удобно что репорты на кокосе, гидре находятся в подразделе. Может им как тагу какую нибудь придумать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@Стоуныч , приветствую !

Когда мне приходит личное сообщение, то при этом высвечиваются одновременно 2 сигнальных знака: над иконкой уведомлений и над иконкой сообщений. 

Мне пришла в голову мысль, что будет удобно, если при получении личного сообщения будет только один сигнал (или в уведомлениях,  или в сообщениях), иначе приходится при приходе сообщения заглядывать в 2 разных  места.

Может лучше давать красный значок только над личным сообщением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@DrKostas, привет.

Все можно сделать здесь: https://hs420.net/notifications/options/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@Стоуныч приветствую, вопрос такой возник, возможно технически не совсем правильно буду излагать но постараюсь как умею

у меня следующее вопрос/предложение, можно ли сделать так, чтоб последние комментируемые темы были разбиты на два а то и три блока. Один для гроверов по канабису, второй блок по грибам и грибоводам ну и третий по всему остальному - техподдержка там, офтоп и прочее.

как грибовод в канабисе ни зги не понимаю и соответственно читаю разделы чисто по грибам и чаще те, что всплывают в топе так сказать, а если травокуры активно просыпаются на форуме, то приходится лезть вниз форума в раздел по грибам что не всегда удобно, надеюсь не совсем коряво объяснил)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера поставил штук 5-7 лайков и сегодня уже не могу поставить лайк за понравившееся сообщение. Хотя раньше и больше ставил. почему меня бриванули на лайки, и сколько их дается на сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...