• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

предложение

Оцените эту тему


d1mka

Рекомендованные сообщения

я тут подумал а если сделать награды в виде медалей типа если репорт написан до конца и успешно, то человек получает звание гровера (это уже есть я вижу) и вот такуюу медаль. ее можно поместить между номером пользователя и репутациейесли не ошибаюсь или под репутацией. это один из вариантов если предложение понравится, то можно будет дороботать

post-126-1216578281_thumb.jpg

Изменено пользователем d1mka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Только этот значек надо сделать маленьким, в виде иконки, ведь не по одному репорту люди будут заканчивать. Типа чем больше иконок, тем больше законченных репортов и тем больше опыта у чувака. Это немного отличается от репутации, это не субъективные мнения, а конкретные факты окончания репорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо еще мельче значек сделать, так например, чтоб в одну строчку влазило 4-5 значков, иначе посты будут слишком растянутые получатьсЯ. Это раз. Во вторых фон должен быть не черный (ну или лист не зеленый, а это не канает). Или у меня плохое зрение, или на самом деле при таких цветах с трудом понятно, что это конопляный лист нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так? последний вариант можно сделать по уровням типа от 1 до 5 и решать будут участники форума

post-126-1216645467_thumb.jpg

post-126-1216645717_thumb.jpg

post-126-1216646406_thumb.jpg

Изменено пользователем d1mka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне тоже первый так как без заморочек. ну вот уменьшил немного

 

Да да, вот так вот и по одному значку за каждый законченный репорт. Если будут решать товарищи саратники, то смысл будет как у репутации, а так пользователи будут видеть и четко себе представлять на сколько опытен человек, сколько раз он елки завалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Посмотрим - возможно ли добавить это сразу всей определенной группе, но думаю проблем не возникнет. Постараюсь реализовать на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто :) я кстати могу нарисовать еще пару-типа для тех кто в теме, и тд. или не надо?

Изменено пользователем d1mka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мда..придется подождать с иконками.

Сами иконки ставятся без проблем, но автоматизировать их под разное число репортов - нельзя. По умолчанию иконка приписывается сразу всей группе, и добавление/удаление иконки будет также происходить сразу у всей группы "Гровер". Под это дело надо писать модификацию для форума на заказ. Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно морочиться, пока на форуме не так уж и много репортов. Закончил репорт, админ присвоил каждому персонально, группы пока можно не использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Группы не использовать невозможно. Каждый юзер на любом форуме, вообще в любой системе, где есть регистрация принадлежит к какой-либо группе. Например: пользователи, администраторы, забаненные и т.п.

Поэтому, лично кому-то добавить, а кому-то не добавить статус можно только двумя способами: 1. Создать на каждого юзера по группе. 2. Создать скрипт, позволяющий в админке выводить список юзеров, со статусом "Гровер", в котором можно будет единично добавлять/убавлять количество "статусов-изображений". По сути, такой скрипт мало чем отличается от мода репутации, однако, если последний взят из открытого доступа с форума техподдержки IBResourse.ru, то разработку мода "статусов-изображений" надо заказывать у программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну что там у нас с медалями, хоца себе такую повешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ну что там у нас с медалями, хоца себе такую повешать.

А в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина...

Нет не тишина, тема уже перетерта. Ждем новую версию форумного движка, там будет много прикольных фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...