• Нравится 2
Перейти к публикации

У кого что растёт дома?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

Все только начинается, закупил много ламп с алли и начал проращивать: сан-педро, канну, мандрагору, мимозу хостилис, львиный хвост, датуру, чакруну, калью закатечичи, ну и еще по мелочам кое чего  :icon_biggrin: Пока, только 1 бокс, скоро буду собирать оранжерею и писать репорты по выращиванию чудо энтеогенов  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всешесть африканских корня сновидений взошли, калея Закатечичи пока молчит, мандрагора тоже...Гагарин, пять Фаст Бадов и редиска цветёт на окне, кофейный куст и японский дланевидный клён, а теперь ещё Critical Widow THC 27,5 и auto Moscow fem

Привет бро хотел спросить про клен где добыть эти чудные семена хочу оставить радость детям и внукам посадить на участке и вырастить пару таких красавиц .post-32339-0-81200500-1449605926_thumb.jpg а пока кроме  всего у меня растет мята и лук :)post-32339-0-14185600-1449606214_thumb.jpg и еще мандарин но он в ауте к сожелению не прерастется

Изменено пользователем roud pole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня в волшебном саду растут:силена капенсис (растет на подоконнике и не жалуется),так же пейот,сан педро,и еще два вида их сородичей (они в боксе под ДНАТ),названия их забыл но что то из трехоцериусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть желание вырастить Leonotis leonurus-Львиный хвост, но никак не найду где семена заказать. Кто нибудь выращивал его? Где семена брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть желание вырастить Leonotis leonurus-Львиный хвост, но никак не найду где семена заказать. Кто нибудь выращивал его? Где семена брали?

поищи на шаманике или экохоум ,должен найти что ищешь :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

или тут глянь;  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...