• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

У кого что растёт дома?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию.... С укропом решил не экспериментировать (много мороки и вреден очень). А вот мате заказал себе и приборчики всякие тоже... Будем пить с пользой и кайфом :) Мне интересно, если мате заваривать в обыкновенной чашке, ни чего ведь не измениться?

Укроп,петрушку и другую клетчатку полезнее употреблять в свежем виде.А на Ваш вопрос уважаемый Volume :icon_friendship: отвечу в теме о

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.ращу дагу,сам-пэдро,сальвию.кто знаком с такими пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.ращу дагу,сам-пэдро,сальвию.кто знаком с такими пишите.

Приветище :icon_friendship:

Конечно,с сальвичкой давно знаком :icon_mrgreen:

А вот интересно было бы узнать поподробней,что это за растения такие:дага,сам-педро :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С чаем чу сань знаком кто?уносит скажу не плохо.спать не хочеться вообще.энергия оптимал".я пил больше белый был.подсказка:китайцы на базаре барыжат,а в продаже я его вроде не встречал.пьют его с кунжут палочками и чот ешо есть к нему,но не берусь дальше рассказыват т.к не уверен.вообщем будет тема к китайцам с вопросом обратиться.:)

Изменено пользователем azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагга,она же леонотис леонорум.по действию как тгк.входит в состав многих миксов.в википедии ее подробное описание есть.индейцы ее курят как мне известо.легальна,что не мало важно.семена приобрел в этом году.рассада ужет взошла.как вырастет отпишу.

Изменено пользователем azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонотис-он же львиный хвост.Не сказать,что по действию,как ТГК,несравнимо слабее,если использовать в чистом виде,но у него есть свойство усиливать действие ПАВ,в том числе и марьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.легально.однозначно.в.список энтов.наскоко я знаю даги существует три вида ,слабый,средний,сильный.а ответ по силе однозначно экстракт,как практически со всеми миксами.вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделюсь фотками некоторых растений-энтеогенов из своего сада

post-1670-1274804140,1679_thumb.jpg-двухлетка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Мощный растительный ноотроп,способствует мозговой активности.

 

post-1670-1274804162,5137_thumb.jpg-колеус блюме,родственик сальвии дивинорум,в три раза слабее её психоактивность.

post-1670-1274804186,4404_thumb.jpg-ипомея небесно голубая,начало вегитации.

post-1670-1274804176,4583_thumb.jpg-две разновидности котовника,кошачьей мяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где семена брал??

Семена в садовых магазинах продаются.Только сейчас уже поздно их сажать,лучше с марта готовить рассаду или купить уже готовую,о других вариантах писал ранее

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

я смеялся и плакал, так весело выглядит все :)

Представляю сейчас такую же картину у себя в саду в моё отсутствие :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

А я себе мандрагору выписал и африканский корень снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня у другана кактусы мескалиновые растут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всешесть африканских корня сновидений взошли, калея Закатечичи пока молчит, мандрагора тоже...Гагарин, пять Фаст Бадов и редиска цветёт на окне, кофейный куст и японский дланевидный клён, а теперь ещё Critical Widow THC 27,5 и auto Moscow fem

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я скоро всех пабидю в конкурсе на самое маленькое растение)) 4 см..цветёт...опылю, получу одну семку и вручу себе в качестве приза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А ещё я скоро всех пабидю в конкурсе на самое маленькое растение)) 4 см..цветёт...опылю, получу одну семку и вручу себе в качестве приза

Видел в библии Сервантеса такое создание как пример. Выхлоп 3 грама вроде был)

я так понимаю все что надо для того что-бы варастить такую маленькую бошку(РАСТЕНИЕМ не назовешь) нужно только перевести с веги на цвет поменяв дневной период? просто конкурс насторожил)))

З.Ы. ебать ты САДОВОД!!!!

Изменено пользователем Russian herbman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три грамма, это три десятка таких! Выведу карманный сорт...носишь с собой в бутылке...всё оборудование работает от батарейки...микровентилятор, яркий диод на освещение, фильтр угольный от сигареты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мандрагора вылезла из маленького горшка(2л) и хотела слинять...оттолкнулась корнями и свесилась с края горшка...вовремя зажопили))

Африканские Корни Сновидений колосятся

П.С. Зацвели)

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня растут вот такие красавицы Местоклема (Mestoklema macrorrhizum). Смесь из этого растения получается ароматная 102.gif и эффект имеется бодрящийanim.gif anim.gif anim.gif 

med_gallery_26164_1871_2200253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

выписал споры и семена кактусов в ближайшии дни должны придти будем растить и эксперементировать! :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...