• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Voodoo/ДНаТ400/Почва/[Закончен]

Оцените эту тему


Soap

Рекомендованные сообщения

Все заипало ;(

Одно размером 35 см но пушыстое пизес, второе 27 и прямое ( которое кривым было ).

Выглядят неплохо для 2х недельных, но пля на 1.5 месячные не тянут никак.

Выбираю выкинуть, переводить на цвет так или порубить на клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Soap

    28

  • banansky

    8

  • Дроссель

    5

  • Стоуныч

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

или порубить на клоны.

Клоны тоже тормозные будут ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отдельный вопрос ;)

В чем косяк был понятно, непонятно когда исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пилять, зацвели сами ;( Добавил еще света, может хоть на цвете подрастут.

Волоски из узелков и точек роста это же девке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе девке :icon_biggrin:

Правда размера такого что хоть бы полстакана с обеих получить :icon_confused:

Сегодня закончено переведение на 12\12 и начат отсчет.

Еще стоят два ростка хз кого- не выживут -пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Авыдумалиясдох :icon_question: Авотхуй! :icon_clever:

Меня мобилизовали на борьбу с кризесом :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит. Примерно через неделю после последней мессаги я засушил растения.

То которое послабже, которое в детстве было кривое, этого не пережило :icon_confused:

Отлить его не вышло, пришлось засушить до конца целиком. :icon_frown:

post-99-1227545071_thumb.jpg post-99-1227545061_thumb.jpg

 

Получилось с полкоробка чегото похожего на соцветия. Эффект - обычная, нормальная трава.

Учитывая не простую судьбу растения и юный возраст, на второе возлагаю надежды :1043269172:

По тому, что запах был едва уловим думаю это была ВуДу, и вторая вероятно тоже.

 

Фото второй постараюсь кинуть попожже, рубить буду ориентировочно 2 декабря ( это на случай если опять пропаду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось пролеченные и непролеченные шишки- две большие разницы.

 

Вчера достал из морозилки то, что осталось от первого куста и накурил случайную знакомую.

Вкус изменился, явно чувствуется хвойный аромат, сливы о которой все говорят не уловил.

Есть легкий, едва заметный хай :pooh_lol:

 

 

 

Послушав камрадов сделал по своему :icon_smile_manure: Армию клонов набрать я решение принял. :old:

2 клона живут на подоконнике, вид нормальный, голову не опускают.

Так и не удастся мне попробовать скунса ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куст перестал наращивать старые шишки, начал интенсивно выбрасывать новые :o

Хотя завтра 8 недель цвета ( 6-8 недель по каталогу ), но трихомы еще светлые, и волосинки почти все белые, решил еще неделю подержать на цвете.

 

Клоны

post-99-1228405081_thumb.jpg post-99-1228405089_thumb.jpg

 

Толи не прижились, толи им света не хватает из-за запотевания :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не прижились еще не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banansky

скоро будут, в порубленном виде ;)

 

Рассажу сегодня клонов и 18\6, пусть готовятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же интересно посмотреть на дозревшую даму. Что же всё же в результате? И как растиха по силе прибивает норм? или хлам. Да такой ещё вопрос: говоришь вставляла та которую высушил? Вставляли только шишки или листья тоже нормально вставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да листья тоже полюбому прут ... Но после шишек листья так расслабиться ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да листья тоже полюбому прут ... Но после шишек листья так расслабиться ... :)

 

 

Да мне очень интересно :icon_rolleyes: Барыжный план прёт с трё-четырёх мокрых норм, сам в ауте ростил,но семки были с неизвестным прошлым, два - три мокрых укладывали на боковую, НО ЭТО всё касается только шишек, насколько я сталкивался с канабисом, то могу провести аналогию - напрмер шишки возьмём за 100%, то листья это лишь 5-7% канабиса и то не лучшего качества, и как правило они даже на самой лучшей траве выращенной в ауте НЕ ПРУТ. Не понятно мне тоже как всех прёт пустоцвет (мужик) они вообще не прут, и головок у них нет только цветы (пустые) т.е. без семечки, созревает он намного раньше и кроме листьев с него собрать нечего. Но весь этот базар про обычную шаловую траву ростущую в ауте. Внимание вопрос: я никогда не курил траву зная при этом какой это сорт и т.д. следовательно с селекционными сортами сталкиваюсь в первые, скажите они действительно так отличаются по пручести от просто хорошей травы из аута? не может же быть что никто из вас ув. гроверы, не прикурен :kur_228: и листья всех нормально вставляют, по-моему так бывает только когда второй третий раз в жизни куришь! Или действительно прёт всё и сильно!????? :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же интересно посмотреть на дозревшую даму. Что же всё же в результате? И как растиха по силе прибивает норм? или хлам. Да такой ещё вопрос: говоришь вставляла та которую высушил? Вставляли только шишки или листья тоже нормально вставляют?

На даме много меленьких шишег. Фотаг целой может перед рубкой будут.

Шишки не укрупняются, прут новые, но старые не растут ;( Но эт помоему нормально, судьба у нее нелегкая ;)

 

Умершая вставляла, но не так чтобы очень, там были зачатки шишечег и мелкие листья, как сказал бананский камрад они прут. Нужно в лупу смотреть, есть ли кристалы, на моих маленькие уже были.

 

 

По теме: Клоны прижились на 5 с плюсом, корней за неделю целый горшок, с трудом разделил ;) На клонов я надежду питаю :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам этот позор гровера я вам не покажу :icon_rolleyes:

Урожай- оставил шишечки и листья на которых в лупу видны хоть какието трихомы.

(фотал сам )

post-99-1229090083_thumb.jpg

 

Общий вид собранного ( не ржать нахъ! )

post-99-1229090229_thumb.jpg post-99-1229090325_thumb.jpg

 

две макушке

post-99-1229090372_thumb.jpg

куски поменьше ( внизу слева),

и мелкие шишечки величеной с горошину с парой листиков

post-99-1229090524_thumb.jpg

Шишечки меньше горошины ( примерно два джоинта ) положил быстроcушится :P

 

Срезал еще 2 клона, на всякий случай, потому, что "песта" ( на фото внизу ) уронила с окна один горшок с клоном, и весь день он пролежал в темноте, корнями наружу.

post-99-1229090796_thumb.jpg post-99-1229091106_thumb.jpg

 

Пойду урожай замочу в фильтрованой водичке, а вернусь как повезет :1043269172:

 

Тщательное исследование на яйца результатов не дало, что меня очень удивило.

Ствол от растяжки кол веревочками разорвало пополам :o Сфотаю добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приход просто ахуеть :D только что отпустило :rofl: наконец могу лечь спать.

Вкус 5+.

 

 

Проснусь расскажу подробно, если не казнят меня соседи или не сдадут :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопшем, взял я небольшую белочку и дунул в 22 часа.

Половина белочки прогорела нахь пока я кашлял :icon_confused: Курить зеленые шышечки через косого жестоко.

Минут через 5 взяло :icon_smile_manure: Стало так светло на душе, подьем общий и перехват дыхания, щемящая радость распирает, как будто едешь на большой скорости, или с горы скатываешся ;-)

Сел повтыкать какоето кино, кино не втыкается совсем. Просто сижу, смотрю внутрь себя другими глазами. как будто яркости прибавилось, и ощущения все те же, радостные, улыбка до ушей :D

Через 30 минут показалось отпускает, хотел добавить ( хорошо, что не добавил ) перестал втыкать, пошел попить водички и проходил следующие часа 1.5, что делал помню смутно :icon_redface: помню ходил туда- сюда интенсивно, чего то говорил сам с собой, пламенно, как молодой революционер, махал руками как на аватаре :icon_mrgreen: О чем - не помню ;(

 

А к пол первому ночи подкрался пиздец ;( Видимо я пришел к каким то выводам, перестал ходить, и стал очень громко разговаривать, и иногда кричать ( радостно так, благостно ), ну захотелось мне покричать, что уж тут :icon_redface: Иногда вставал, и с топотом энергично ходил ;)

К двум мягко отпустило, последствий негативных никаких.

Щас не знаю как на улицу выйти, я соседей обычно сам за шум даже днем дрючу ;( Мне пиздец ;(

 

 

Вкус освежающий, хвойный, бодрит :icon_thumbs: Под новогодние движухи подойдет отлично.

 

 

Курить его буду перед прогулками, ночными покатушками, в компании ( особенно женской ).

Если тупо втыкать сидеть, или на работе курить будет не оч.

 

 

 

 

Итог: До урожая с клонов не хватит точно :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Поэдравляю! Что действително так здорово? 3 часа, и никаких вопросов? Скажи а ты давно в теме, если не секрет конечно?

Да мне хотяб такую х---ню выростить, а то как у меня она уже три дня в темноте и t 7 градусов, чувствую вообще жопа будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...