• Нравится 2
Перейти к публикации

огурцы,помидоры,укроп,петрушка


canabis78

Рекомендованные сообщения

Всем трям :icon_friendship:

Вот забецал витаминки на зимний период! только,первый раз пробую,мож кто садил - да подскажет)

вобщем вот общий план post-2526-1321110582,4115_thumb.jpg

огурцы post-2526-1321110610,0336_thumb.jpg

помидоры post-2526-1321110649,6216_thumb.jpg

все сорта партенокарпические F#1 т.е. самоопыляющиеся и низкорослые(по идее кустистые)

кто пробовал растить,расскажите про условия выращивания...а то в нете сколько читаю-мнения расходятся в диаметральной противоположности.....ой понесло...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё продублировались темы? 1-ну удалите...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик

:icon_friendship: а по существу вопроса,интересует интенсивность полива и подкормки удобрами(имею ппц сколько удобрях,буду миксовать по калькулятору) интересует NPK для помидоров и огурцов и как часто кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай калькулятор там куча разных культур , а частоту полива надо рассчитывать из того какой у тебя субстрат/дренаж

NPK_1.21%5BTigrik v.2%5D.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! gramgram Благодарю! Как раз этих данных NPK и не хватало))) почва покупная универсал РН 6-6.5+ кокосовое волокно(короч она мне понравилась своей пушистостью) и соответственно вермик 10%+ перлит 10%

Вот первый раз занялся (для отвода паранойи от второго(1-го) бокса))))

а данные разнятся(судя по прочтению тем),ну да лады,бум пробовать-эксперементировать)))) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Любителям побаловать себя салатом из овощей со своего огорода , рекомендую эти два сорта огурца . Самоопыляемые,тенелюбивые и оч вкусные). Вес одного плода может достигать 400гр , правда у меня больше 300 не получилось,высадил в начале августа 》》》post-18077-0-06674700-1473578525_thumb.jpgpost-18077-0-00174000-1473578555_thumb.jpgpost-18077-0-98722300-1473578603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям побаловать себя салатом из овощей со своего огорода , рекомендую эти два сорта огурца . Самоопыляемые,тенелюбивые и оч вкусные). Вес одного плода может достигать 400гр , правда у меня больше 300 не получилось,высадил в начале августа 》》》attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Изумрудный садил в тепличке, до полуметра длиной вырастали! не взвешивал, но всё лето ел!  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям icon_friendship.gif

Вот забецал витаминки на зимний период! только,первый раз пробую,мож кто садил - да подскажет)

вобщем вот общий план attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

огурцы attachicon.gif

помидоры attachicon.gif

все сорта партенокарпические F#1 т.е. самоопыляющиеся и низкорослые(по идее кустистые)

кто пробовал растить,расскажите про условия выращивания...а то в нете сколько читаю-мнения расходятся в диаметральной противоположности.....ой понесло...)))))))

У меня когда в квартире жил, огурцы самоопыл. расли просто в широком горшке на подоконнике зимой. 3 куста опутали всю кухню полностью :icon_smile:  но зато всю зиму свежие огурцы!

Кстати у твоих огурцов листики не оч. красивые. чего то не то.... или света много или удобры не те....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда в квартире жил, огурцы самоопыл. расли просто в широком горшке на подоконнике зимой. 3 куста опутали всю кухню полностью :icon_smile:  но зато всю зиму свежие огурцы!

Кстати у твоих огурцов листики не оч. красивые. чего то не то.... или света много или удобры не те....

дачи бро..ты травишь,а кто то нет,у соседей черви пешком по участку ходят =),,,удобры,земля с компоста и фитоспорин,по листу фитоверм,,хочу здоровый урожай для своих деток,,это кста первый опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и памидорки,,не будь я гровером виликим =)》》》post-18077-0-17347900-1473598504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дачи бро..ты травишь,а кто то нет,у соседей черви пешком по участку ходят =),,,удобры,земля с компоста и фитоспорин,по листу фитоверм,,хочу здоровый урожай для своих деток,,это кста первый опыт

Пишешь бро вроди по русски а них...я не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь бро вроди по русски а них...я не понятно.

что именно тебе не понятно? обьясни не обезсуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дачи бро..ты травишь,а кто то нет,у соседей черви пешком по участку ходят =),

Я так понял что про огурцы ты не поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю: у соседей по участку моему..или не моему..не важно,все деревья опутаны разной куйнёй,типо листовёртки,капустянки ползут(котов можно не кормить,они их жрут),тля бля,,ты ухаживаешь за своими растениями,соседям пох..,что ещё сказать?? не надо Кибыч на себя всё принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну Маныч.если знаешь за фитоверм то и за биогумус видать слышал.может стоит один два горшка с биогумусом заметить.чтобы удобны химозные не лить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Маныч.если знаешь за фитоверм то и за биогумус видать слышал.может стоит один два горшка с биогумусом заметить.чтобы удобны химозные не лить.?

я бро сейчас чередую,полив микры с блумом,полив биогумусом,,полёт нормальный),,но на нём одном ,думаю не получится норм урожай собрать..вертиго автомат захирел когда только его лил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не лить.его мешать с землей и вермиком.30/30/30.хз.перец острый стоит всю зиму.плодоносит.и это на южном окне.

По любому удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не лить.его мешать с землей и вермиком.30/30/30.хз.перец острый стоит всю зиму.плодоносит.и это на южном окне.

По любому удачи.

забыл что тема о с/х растениях,на марью спрыгнул =)..почему не льют? льют концентрат гуматный),,ты нврн имел ввиду гранулы?..мутил как то перцы на подмесе с этими гранулами червячными из компоста,вроде нормально получилось в горшке на балконе》》》post-18077-0-86824100-1474860989_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.гранулы.у меня черви компост делают.концентрат не нужен.раз в полгода меняю землю в горшке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше купите отаман 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и будет Вам счастье. Это десикант, который предназначен для ускорения процесса созревания овощей. Я уже использую 3 сезон подряд и мне очень нравиться результат. Очень быстро созревают как помидорки, так и огурчики и вкус хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по ссылке.прочел.это гербицид.к созревании не имеет никакого отношения.хочет раком заболеть-пользуйся дальше.сравнил биогумус и атаман.:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!))

Бразы, кто знает семена укропа, так же как и mj проращивают? Кто в курсе посоветуйте способ проращивания семян укропа. Сорт алигатор, хочу дома на подоконнике плюс досвет, вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семена укропа-эфирные масла.восходит туго.надо взять водку чуть чуть замочить в ней семена на 15минут.промыть в воде.посеять во влажную землю.сверху.присыпать сухой землей.на подоконник.удачи.взойдет тогда подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...