• Нравится 2
Перейти к публикации

Lowryder #2 Fem / ДнаТ 250/Почва

Оцените эту тему


SHURIK

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем братьям по занятию!!!

Выращивать буду Lowryder#2 Fem (2 штуки)

Бокс 80 45 45.post-9712-1321087474,6554_thumb.jpg

Свет: ДнаТ 250(лампа обдувается канальником(диаметр 100))

Земля: Сад Чудес(роза+лимон) + перлит.

В роли горшка выступает 5л обрезанная бутылка.

Удобрения заказал Etisso+Ripen, но пока в наличии есть Унифлор рост.

Пока семки замачиваются решил не много по экспериментировать.Была у меня шишка убойной травкиpost-9712-1321087806,4358_thumb.jpg,взял семечку из нее и прорастил(сорт неизвестен). Вдруг повезет:)и окажется девка.

Семка была замочена 9 числа.11 получила первый свет.Вот как она выглядитpost-9712-1321088819,0962_thumb.jpg

Вырастить ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!Буду очень благодарен за помощь!!!!

Изменено пользователем SHURIK
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем братьям по занятию!!!

Выращивать буду Lowryder#2 Fem (2 штуки)

Бокс 80 45 45.post-9712-1321087474,6554_thumb.jpg

Свет: ДнаТ 250(лампа обдувается канальником(диаметр 100))

Земля: Сад Чудес(роза+лимон) + перлит.

В роли горшка выступает 5л обрезанная бутылка.

Удобрения заказал Etisso+Ripen, но пока в наличии есть Унифлор рост.

Пока семки замачиваются решил не много по экспериментировать.Была у меня шишка убойной травкиpost-9712-1321087806,4358_thumb.jpg,взял семечку из нее и прорастил(сорт неизвестен). Вдруг повезет:)и окажется девка.

Семка была замочена 9 числа.11 получила первый свет.Вот как она выглядитpost-9712-1321088819,0962_thumb.jpg

Вырастить ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!Буду очень благодарен за помощь!!!!

 

С началом :icon_friendship: с горшками с бутылок обрезанных не очень,надо не прозрачный материал + дренажные дырки.Для Лорика 7-8литров будет получше чем 5!И конечно удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :icon_friendship: с горшками с бутылок обрезанных не очень,надо не прозрачный материал + дренажные дырки.Для Лорика 7-8литров будет получше чем 5!И конечно удачи..

Для лориков куплю горшки,ну и этот тоже пересажу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лориков куплю горшки,ну и этот тоже пересажу чуть позже.

Авто Желатльно пересаживать не позднее месяца,а лучче не поздее 2х недель. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто Желатльно пересаживать не позднее месяца,а лучче не поздее 2х недель. ;)

Лориков сразу в горшок посажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лориков сразу в горшок посажу.

Вот Это Верно 100% :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив бро! с началом! мне кацца тебе не на обдув лампу надо ставить,а на вытяжку! температура мозги выеБ.т. я тоже за эксперименты,барыжку не растил,но гонять бокс лучше когда в нем покупной сорт растет,да еще и фем. регуляры разные бывают...да и 3 растихи не поместяца тут у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив бро! с началом! мне кацца тебе не на обдув лампу надо ставить,а на вытяжку! температура мозги выеБ.т. я тоже за эксперименты,барыжку не растил,но гонять бокс лучше когда в нем покупной сорт растет,да еще и фем. регуляры разные бывают...да и 3 растихи не поместяца тут у тебя.

Привет бро!!!В этом боксе будет расти только лорик,а неизвестный сорт переедет потом в другое место(если выживет):)Бокс стоит в прохладном месте так, что лампа греет неплохо(25 градусов в боксе)

Растить буду

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив бро! с началом! мне кацца тебе не на обдув лампу надо ставить,а на вытяжку! температура мозги выеБ.т. я тоже за эксперименты,барыжку не растил,но гонять бокс лучше когда в нем покупной сорт растет,да еще и фем. регуляры разные бывают...да и 3 растихи не поместяца тут у тебя.

 

Правильно тебе говорят, канальник надо не на обдув лампы(зачем вобще лампу обдувать?? ей ничего не грозит, а вот растихам..) , а на вытяжку горячего воздуха, и надо еще пассивный хотя бы вдув, чтоб воздух насыщался СО2

Ну и конечно обдув самой растихи нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе говорят, канальник надо не на обдув лампы(зачем вобще лампу обдувать?? ей ничего не грозит, а вот растихам..) , а на вытяжку горячего воздуха, и надо еще пассивный хотя бы вдув, чтоб воздух насыщался СО2

Ну и конечно обдув самой растихи нужен

Спасибо учту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец правила реп читал уважуха:friends:,теперь по теме эта не известная из шиши взял:icon_question: , если так,то поставь на её место ещё 2автомата:icon_thumbs:,она вырастит шляпа,могут даже шишары быть биты сахарные,а итог борода:icon_frown: в батлах твоих 5л не будит 4л:icon_clever: маловато скажется на выхлопе:icon_clever: бокс:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: ну пока у сё наблюдаемсъ С НАЧАЛИЩЕМ:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец правила реп читал уважуха:friends:,теперь по теме эта не известная из шиши взял:icon_question: , если так,то поставь на её место ещё 2автомата:icon_thumbs:,она вырастит шляпа,могут даже шишары быть биты сахарные,а итог борода:icon_frown: в батлах твоих 5л не будит 4л:icon_clever: маловато скажется на выхлопе:icon_clever: бокс:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: ну пока у сё наблюдаемсъ С НАЧАЛИЩЕМ:icon_friendship:...

Именно так,неизвестную взял из шишки(с одного водного убивает). Лорика сразу в 7-8 литровый горшок посажу:)(как только прорастет).Вот и я думаю, может сразу двух лориков лучше посадить под ДнаТ 250,чем вырастить непонятно что...2 лорика можно ли в один горшок посадить?Какой он должен быть для нормального роста(размеры)?

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик,ман,нежелательно ..лучше под каждую растиху отдельный горшок,лобо сколоти ящик на литров 15,и сделай посередине перегородку) а на твоём месте я бы вырастил одну растиху,двум как бэ тесновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так,неизвестную взял из шишки(с одного водного убивает). Лорика сразу в 7-8 литровый горшок посажу:)(как только прорастет).Вот и я думаю, может сразу двух лориков лучше посадить под ДнаТ 250,чем вырастить непонятно что...2 лорика можно ли в один горшок посадить?Какой он должен быть для нормального роста(размеры)?

Два точно не варриант,не стоит..

 

Шурик,ман,нежелательно ..лучше под каждую растиху отдельный горшок,лобо сколоти ящик на литров 15,и сделай посередине перегородку) а на твоём месте я бы вырастил одну растиху,двум как бэ тесновато будет. :icon_friendship:

Соглашусь с бро PatrikArik,сколоти или купи в цветочной лавке 12-15литровый горшок или в строительном продаются ведра разные дырок с низу сделай и ву-аля..,это конечно лучше чем 7-8 литров..Чем больше тем лучше :icon_friendship:

Еще если цвет.магазине будешь брать не забудь поддоны к ним или как их там

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 8 литровый горшок,думаю для Лорика хватит.Семя лорика было замоченно по методу граммыча:)(полежало в воде часика 3 и в землю)жду пока прорастет.

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот должны прийти удобры: зеленое Etisso и Ripen.Можно ли обойтись только этими удобрениями????

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот должны прийти удобры: зеленое Etisso и Ripen.Можно ли обойтись только этими удобрениями????

 

Надо еще микро хотя бы, ну а вобще можно конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lowryder первый день после появленияpost-9712-1321807059,2526_thumb.jpgpost-9712-1321807069,8175_thumb.jpgpost-9712-1321807071,7678_thumb.jpgpost-9712-1321807073,814_thumb.jpg

Барыжная post-9712-1321807114,1438_thumb.jpg

Барыжная была пересажена в горшок 8л.Прошлая земля, где она находилась, была очень влажная(перелил мальца). Может вообще её убрать и на её место посадить еще одного лорика?

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот должны прийти удобры: зеленое Etisso и Ripen.Можно ли обойтись только этими удобрениями????

:icon_friendship: Заказыл-бы еще Этиссо красный...еще можешь успеть

 

Lowryder первый день после появленияpost-9712-1321807059,2526_thumb.jpgpost-9712-1321807069,8175_thumb.jpgpost-9712-1321807071,7678_thumb.jpgpost-9712-1321807073,814_thumb.jpg

Барыжная post-9712-1321807114,1438_thumb.jpg

Барыжная была пересажена в горшок 8л.Прошлая земля где она находилась была очень влажная(перелил мальца)

А так все культурненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Заказыл-бы еще Этиссо красный...еще можешь успеть

 

 

А так все культурненько..

Можно обойтись одним зеленым + ripen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обойтись одним зеленым + ripen

 

как наши петомцы питаются,тем нам:icon_thumbs::1043269172:,х.йню не пиши этисо на уровне не бери,если любишь :1043269172::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.йню не пиши этисо на уровне не бери,если любишь :1043269172::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Эта фраза немного не понятна:)Вован переведи плиз:)Решил не заниматься ерундой и освободил горшок от барыжной растишки.Лучше посажу 2-ого лорика.

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фраза немного не понятна:)Вован переведи плиз:)Решил не заниматься ерундой и освободил горшок от барыжной растишки.Лучше посажу 2-ого лорика.

Я тоже сначала думал что можно обойтись красным Этиссо и зеленым..но увы по цифрам вроде нормуль а не..т.к. зеленый Этиссо на Вегу,красный на Цвет,Рипен в конце...Смотри сам твои дрова...

А барыжку уж оставил-бы..раз взошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...