• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GHE FLORA

Оцените эту тему


mazari

Рекомендованные сообщения

приветствую всех, не судите строго, но не получается даже запустить кальк,может что через анонимайзер, хер его знает, не силен я с компом,(к зеркалу подходил-- на туленя не похож)     не сочтите за труд  с подсчетом --- имею  флора микро 5-0-1 для жесткой воды, блум 0-5-4  рипен, кальц селитра буйская N-11'6  Ca-16'6     ну и сулфатов разных,   сейчас пользую компот по грамычу, что в подписи, субстрат кокос и земля 50\50 + децл вермика , полезли траблы    пш на выходе 5,3         может кто подсобит  грамотно  подкорректировать    

Микру и блум мешай по грамграму,селитру не надо.Купи доломитовую муку, 1,5ст ложки на 10л воды и поливай ей между комоптами,либо добавляй по-немногу в компот, с контролем по пшнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tox

    19

  • Endemic

    16

  • Коллайдэр

    12

  • RokoD

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хай бразы.У меня небольшая загвоздка:выращиваю на гидре,сорт white widow auto,где-то 4 или 5-я неделя,микра flora duo-слегка отклонился т.к рост не годится для цветения,подскажите когда переходить на цветение...?пока даю дозировку:15grow/5bloom-согласно таблице(3-я неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бразы.У меня небольшая загвоздка:выращиваю на гидре,сорт white widow auto,где-то 4 или 5-я неделя,микра flora duo-слегка отклонился т.к рост не годится для цветения,подскажите когда переходить на цветение...?пока даю дозировку:15grow/5bloom-согласно таблице(3-я неделя)

смотри по растению.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ПРИВЕТ!! Чем больше читаю тем больше очкую, :icon_eek:  во первых флора GHE у меня в литровых круглых бутылках! имею все 4. блум 0-5-4 , гро 3-1-6 , микро 5-0-1.и репен 0-6-5,  у меня первый опыт :secret::suicide2:   с калькулятором я вроде подружился и все ровно не складывается! семка сегодня уже закопана в землю, земля покупная хорошая как раз для этих целей и умный горшок в придачу,  как быть с внесением именно этих удобр, и именно в землю.??? всем спасибо!! :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ПРИВЕТ!! Чем больше читаю тем больше очкую, :icon_eek:  во первых флора GHE у меня в литровых круглых бутылках! имею все 4. блум 0-5-4 , гро 3-1-6 , микро 5-0-1.и репен 0-6-5,  у меня первый опыт :secret::suicide2:   с калькулятором я вроде подружился и все ровно не складывается! семка сегодня уже закопана в землю, земля покупная хорошая как раз для этих целей и умный горшок в придачу,  как быть с внесением именно этих удобр, и именно в землю.??? всем спасибо!! :suicide:

Очковать не нужно.

Вега: Микро 2,1 мл/л , Блум 2,3 мл/л.

Цвет: Микро 1,3 мл/л , Блум 4,5 мл/л.

Рипен 5 мл/л каждый день последние 2 недели цветения.

Гро не нужен

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очковать не нужно.

Вега: Микро 2,1 мл/л , Блум 2,3 мл/л.

Цвет: Микро 1,3 мл/л , Блум 4,5 мл/л.

Рипен 5 мл/л каждый день последние 2 недели цветения.

Гро не нужен

а с какого дня начинать заливать после каски?и как лучше сразу 100% или начинать с 25%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прикол какойто я тоже первый гров, но за проф линейку знаю на зубок и не понимаю вы что не чтаете ни хрена, если лень даже такую мелоч узнать нах тогда вообще заморачиваться. Вносить надо после 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очковать не нужно.

Вега: Микро 2,1 мл/л , Блум 2,3 мл/л.

Цвет: Микро 1,3 мл/л , Блум 4,5 мл/л.

Рипен 5 мл/л каждый день последние 2 недели цветения.

Гро не нужен

привет бро! спасибо!, коротко но очень понятно!   растеневодство :good: миру мир!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро! спасибо!, коротко но очень понятно!   растеневодство :good: миру мир!  

 

привет бро! спасибо!, коротко но очень понятно!   растеневодство :good: миру мир!  

а что делать с блумом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать с блумом?)

Ты наверное ГРО имел ввиду? Увы он не катит. Цветочки поливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребят, Gro должен быть у любого садовода) Это Азот.

Я к примеру юзаю грунт TERRA NOVA - там замечен легкий дефик азота - на начальных стадиях я добавляю гро в кампот, тем самым восполняя азот.

И таких случаев может быть много ...

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребят, Gro должен быть у любого садовода) Это Азот.

Я к примеру юзаю грунт TERRA NOVA - там замечен легкий дефик азота - на начальных стадиях я добавляю гро в кампот, тем самым восполняя азот.

И таких случаев может быть много ...

ну я тоже в принципе его использую.недавно аут навестил.а там с азотом жесть. все бледносалатовые. правда не ГРО использовал. амиачку рассыпал вокруг и полил. сегодня заехал цвет в норме ростишка рада. гро я жены фикусы поливаю.я до данного форума ваще был далек. теперь моим скромным познаниям удивляются не только жена но и ее подруги. главное реанемировал цветы на подоконнике на которые месяц назад мне было похер.. я сам с себя хереююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ПРИВЕТ!! Чем больше читаю тем больше очкую, :icon_eek:  во первых флора GHE у меня в литровых круглых бутылках! имею все 4. блум 0-5-4 , гро 3-1-6 , микро 5-0-1.и репен 0-6-5,  у меня первый опыт :secret::suicide2:   с калькулятором я вроде подружился и все ровно не складывается! семка сегодня уже закопана в землю, земля покупная хорошая как раз для этих целей и умный горшок в придачу,  как быть с внесением именно этих удобр, и именно в землю.??? всем спасибо!! :suicide:

Привет!Если растишка посажена в горшок 7 литров с хорошей землей ,то кормить автика можно начать примерно через 2 недели можно с 50 % компота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Если растишка посажена в горшок 7 литров с хорошей землей ,то кормить автика можно начать примерно через 2 недели можно с 50 % компота.

все верно, только автик  20л земли био биzz/ , и гро горшок, только ведь он дышащий влага будет быстро испорятся?  это все зависит от условий в боксе!! всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бутылка МИКРО выпала в осадок, точнее на дне бутылки появился осадок. Удобрению КирДык ?

Нет всЁ бенч взболтай и пользуйся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему никто тему об БОНА ФОРТЕ не создаст? Данное удобрение есть почти в каждом магазине многих регионов. Главное чтобы в теме были дозировки всей линейки данной фирмы ну или основная её часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вопрос по ГХЕ ФЛОРА :

Приобрёл набор  Флора сериес все 3 бутылочки!

На упаковке нарисована табличка кормления:

                            Таблица применения Flora Series (капель на литр воды)


                        черенки и рассада    Лиственные       Цветущие на веге                 Цветущие в стадии цветения
Флора Гро                 4                              12                         8                                                     8

Флора микро             4                              10                         10                                                   12

Флора Блум              2                               6                           12                                                    16




И вот собственно вопросы!
1) Таблица соответствует нормам для Каннабис?
2) Сколько же капель будет 1 мл (гр)!
3) Кормлю сейчас auto WW, на 29 дне, сегодня пролил компотом по таблице на цвет в 2-ой концентрации (в каплях а не в мл (гр) )!

Вот день закончился, задумался о том,  что не рановато ли я лью 200%!? Странно что нет передоза, листва здорова, правда обгорают самые кончики листьев, но это из за того что лампа слишком близко!

post-9352-0-25802600-1431810935_thumb.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи в аптеке инсулиновый шприц, вега-2.1гр(микро),2.3гр(блум) на литр.Гро можешь выбросить.Рипен надо было брать.

Изменено пользователем barmaley123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ребят. Подскажите пожалуйста! Растихам 3 недели от каски, можно ли сразу дать 75% или 100% компот флора сериес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи в аптеке инсулиновый шприц, вега-2.1гр(микро),2.3гр(блум) на литр.Гро можешь выбросить.Рипен надо было брать.

 

 

Это для земли пропорции я так понял, а не для воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...