• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GHE FLORA

Оцените эту тему


mazari

Рекомендованные сообщения

 

        GHE                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Вега: Micro-  2,1 мл/л  + Bloom 2,3 мл/литр                                                                                                                                          :

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр     

размешивается в воде по отдельности.ну и концентрацию уже сам регулируешь.

 

это что новый способ убится с горы ? ))

непонятно зачем вам литр удобрях

правильно поливать на пролив ( так )

готовя компот в трех литровой банке очень удобно , с ней же поливать, а считать - очень просто (2.1 и 2.3 первое микро, размешали, затем туда же блум, размешали, несколько минут постояла и готова к поливу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tox

    19

  • Endemic

    16

  • Коллайдэр

    12

  • RokoD

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это что новый способ убится с горы ? ))

непонятно зачем вам литр удобрях

правильно поливать на пролив ( так )

готовя компот в трех литровой банке очень удобно , с ней же поливать, а считать - очень просто (2.1 и 2.3 первое микро, размешали, затем туда же блум, размешали, несколько минут постояла и готова к поливу).

Понятно. Спасибо Чита. Лично мне литра хватает на пролив. Ведро пятилитровое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получилась такая штука мот че докупить убавить или вообще че посоветуйте )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот авторасчет но flora gro почему то в минусе (((( что не так целый день туплюсь... Подскажите хоть в каком направлении искать правду)


sbyjdnhqhoth.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот авторасчет но flora gro почему то в минусе (((( что не так целый день туплюсь... Подскажите хоть в каком направлении искать правду)

sbyjdnhqhoth.jpg

выкидывай Гро , сульф 

все остальные рассчеты в подписи у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот авторасчет но flora gro почему то в минусе (((( что не так целый день туплюсь... Подскажите хоть в каком направлении искать правду)

sbyjdnhqhoth.jpg

Сульфат там не нужен.Его по листу лучше вносить ,а на цветении раз в 2 недели под корень.И гро там тоже лишнее, там можно МФК (буйский) и кальциевую селитру (буйских)добавить для ровного NPK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульф можно вообще не вносить .Я например не замечаю его благотворного влияния.Мне кажется его нужно вносить когда есть его нехватка.И у тебя аптечный сульф. маг. многие пишут что он не хороший,а хороший от буйских удобрений.Хотя опять же вопрос спорный какой лучше, какой хуже.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мне тупо выкинуть floragro?! миксануть florabloom и floramicro в пропорциях которые я посчитаю калькулятором т.к. мои немного отличаются от тех что вбиты в него. Потом на цвет все пересчитать и последние 10 дней юзать ripen?! Бро я все правильно осознал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сульфу не вижу негатива . а вот +сы в развитии или влияния на стад роста есть, а то что флора сне - так в табле -ошибка ) имхо

потому как коэфц для магния 0.601

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро что это значит

"то что флора сне - так в табле -ошибка ) имхо

потому как коэфц для магния 0.601"

в какой таблице ? что значит флора сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сульфу не вижу негатива . а вот +сы в развитии или влияния на стад роста есть, а то что флора сне - так в табле -ошибка ) имхо

потому как коэфц для магния 0.601

 я ставил опыты с сульфом и без него ,так же и с  внесением и не внисением рипена тоже ставил.Разници в принципе не видно- на автоматах проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще GHE нужно вносить как на бутылке написано.Особенно когда поднимаешь на земле.А повышать концетрацию того или иного  пит.вешества нужно только когда растение показывает нехватку чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин бро так на бутылке три сразу написано вливать. вот таблица так как поступить?\

content_series.jpg

Ты  гидру, ккокос, аэропонику или землю используешь ?

Верхняя  таблица для кокоса, гидры и аэро.

Нижняя для земли.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше корми как я тебе в лс написал.Ешё Ph очень важный фактор при использовании удобрений GHE.Если нет Ph метра ,то лучше как на бутылках написано вносить.

И рипен как на бутылке написано вносить))

Бро, ты что на бутылке прочитать не можешь? :icon_lol:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бутылках написано также как и тут (на каждой бутылке одинаково) пш метр есть. только не написано про рипен... так а что значит рипен 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прочитал скоро придут семки замучу гроу репорт скину ссылку))) Помогешь если чё, виду ты ровнейший бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бутылках написано также как и тут (на каждой бутылке одинаково) пш метр есть. только не написано про рипен... так а что значит рипен 60

 наверно это означает что 4.28 мл/л вносить последние 2 недели цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...