Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

25 25
mazari

GHE FLORA

Оцените эту тему

Recommended Posts

Трава
Shurinos

это у тебя не верно какая микро у дуо нет микро

А, сорян, тупанул

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

Поделиться сообщением

Македонский

нитрат кальция нах...магний 1мл на литр воды...по листу каждый день и раз в неделю под корень...отдельно от компота...

Привет,а на цветении ,(отдельно от GHE компота) сульфат магния под корень лить можно раз в недельку!?

Поделиться сообщением

DM_81

Вообще, если использовать GHE Микру и Блум то можно и в течении всего цикла обойтись без сульфа магния, так как в блуме достаточно и магния и серы (только компот не кислить сильно, не ниже 6,5). Если посмотреть по калькулятору на вегу - можно по листу пару раз дать, а вот на цвете при дозировке блума от 4 и выше - магния и серы будет даже с избытком. Как то так.

Поделиться сообщением

Косячок
wanshot321

дорогой друзья,моя конопля очень сильно вставляет,блин,у меня опыт курения хороший лет 8 10 примерно,я и кашу и молоко пил все пробывал и дурман ел и таблетки пару раз,короче ... я с донбасса но пиздец флора нова хуйня,тупо как спайс лупит моя трава... переходите на органику, ибо же посадите нафиг все органы,первый мой гров все удалось все получилось,но химия ппц.... 20181121_103838.thumb.jpg.095c1bdb57fc6819668e90f27badc235.jpg

Изменено пользователем wanshot321
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone
8 минут назад, wanshot321 сказал:

дорогой друзья,моя конопля очень сильно вставляет,блин,у меня опыт курения хороший лет 8 10 примерно,я и кашу и молоко пил все пробывал и дурман ел и таблетки пару раз,короче ... я с донбасса но пиздец флора нова хуйня,тупо как спайс лупит моя трава... переходите на органику, ибо же посадите нафиг все органы,первый мой гров все удалось все получилось,но химия ппц.... 20181121_103838.thumb.jpg.095c1bdb57fc6819668e90f27badc235.jpg

Это генетика ..Удобрения не влияют на пручесть все заложено в генетике..Удобрения лишь помогают раскрыть весь потенциал растения..Ты еще много раз удивишься если это твой первый гров..Много сортов в переди как очень пручих так и не очень поверь..

• Лучшее 1
  • Лайк 2

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

Shatik
В 03.12.2011 в 00:24, kolobok.msk сказал:

Вот что получилось у меня на вегу за неимением кальциевой селитры GRO-1,4 MICRO(soft water)-1 BLOOM-0,5 Сульфат Магния-0,35 Получается вроде идеально, нехватает только фосфора, но он на веге не очень важен ИМХО.. Кто что думает братцы? Откомментируйте.. И кстати как определить жёсткая у меня вода или мягкая? Попил, вроде пьётся мягко, исходя из этого заказал Flora series набор для мягкой воды :icon_biggrin:

Это на сколько все разводить .

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик
42 минуты назад, Shatik сказал:

Это на сколько все разводить .

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

Re; не увидал видать,:102:

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

Shatik

Не бро видел тут у тебя микро и блум . А я ищу микро гро и блум . 

Поделиться сообщением

Гров
Gribnick
В 29.12.2018 в 23:41, Shatik сказал:

За наводку спасибо . Нашел что искал .

И что нашел? поделись

Поделиться сообщением

Shatik
В 27.01.2019 в 04:14, Gribnick сказал:

И что нашел? поделись

Не чего путного . Самое оно если как у меня нет тдс или ппм  лутше пользоватса таблитцай от производителя не на бутылке в на официальном сайте там более подробнее указаны пропорции для стадий . И все норм канает . 

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
В 06.02.2019 в 12:57, Shatik сказал:

Не чего путного . Самое оно если как у меня нет тдс или ппм  лутше пользоватса таблитцай от производителя не на бутылке в на официальном сайте там более подробнее указаны пропорции для стадий . И все норм канает . 

А раствор получается менять полностью надо ? Я имею ввиду на вегу и на цветение?

Поделиться сообщением

Shatik
22 минуты назад, ivanryabov1007 сказал:

А раствор получается менять полностью надо ? Я имею ввиду на вегу и на 

Я так понимаю у тебя dwc . Да раз в неделю . отстоять 3 дня  внести удобрения выровнять ph . А еще лучше вечером выровнять ph оставить на ночь .  Он скаканет утром внести удобрения и опять выровнять уже готовый компот . И в ведре он уже не должен будет сильно повышатса . Я когда менял делал все сразу вносил ghe отлаживал ph и менял раствор и через час он поднимался на 0.5 , 1 .

Изменено пользователем Shatik
Дописал

Поделиться сообщением

Shatik
9 минут назад, Shatik сказал:

Я так понимаю у тебя dwc . Да раз в неделю . отстоять 3 дня  внести удобрения выровнять ph . А еще лучше вечером выровнять ph оставить на ночь .  Он скаканет утром внести удобрения и опять выровнять уже готовый компот . И в ведре он уже не должен будет сильно повышатса . Я когда менял делал все сразу вносил ghe отлаживал ph и менял раствор и через час он поднимался на 0.5 , 1 .

А щас делаю сначала понижаю даю ночь постоять а потом ghe и еще бывает понижаю.  И меня раствор .

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
2 часа назад, Shatik сказал:

СПС!!

Поделиться сообщением

NEVESOMA
В 12/29/2018 в 20:37, Мувик сказал:

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

Re; не увидал видать,:102:

Здравствуйте, братья соратники! После долгого вынужденного перерыва решил снова заняться нашим любимым делом, гровом конечно же. Нужна помощь стариков форума. На последний цикл заказывал Флору Микро и Блум, Рипен. Раньше практиковали без третьего компонента - Гро. Интересует оптимальное соотношение Флоры Микро и Блум для веги и цвета! Раньше у старичка GrammGramma эта инфа висела постоянно в подписи. Да, где теперь всё это искать? Нашёл вот такие дозировки (в цитате всё видно). Кто может подскажите правильно ли тут всё рассчитано? Хотелось бы услышать мнение бывалых. Ну и непосредственно Мувика, чья цитата и прикреплена. С извинениями, если что не так...))) Всем мира и добра, братья!

Совет? Да, не вопрос! Чем смогу, помогу! ;)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
25 25

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу