• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry проверка на fem ...Закончен...

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

х знает, скок

репортов не смотрел- синей блюхи не видел. Мож кто ссыль кинет посмотреть на цвета?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мувик

    38

  • ☮Hash'n

    10

  • apoctol

    6

  • Рой

    5

Пока Блю в пролечке немного не по теме но в тему (чтоб Гринспоонши не скучно было))))

Белокрылка одолела :bash:post-3668-0-81502600-1332223667_thumb.jpg Облюбовала С. Сияние от фемили скотина. post-3668-0-76038100-1332223694_thumb.jpg post-3668-0-22366000-1332224135_thumb.jpg post-3668-0-08022300-1332223782_thumb.jpg месяц веги и 2 недели Цвет.

травлю 2 раза в неделю а она как будто знает и сваливает в это время куда-то а потом опять по новой.

Ну и не смог не удержаться чтоб не отведать WW от сидсмана (попытка №2) 2 недели Веги и 2 неделя 12/12 post-3668-0-44714600-1332223812_thumb.jpg Деффка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин с него еще трип по блюхе :pooh_lol: да и мувик сколько времени прошло с того как перевел блюху на цвет и она зацвела у меня уже полторы недели и пока тишина сори за флуд хотя этот вопрос к сортам и генетике тоже подходит :icon_biggrin:

:icon_friendship: тож зацветала долго моя Блюха.

Ну и трип реп. на словах без фото.

Вчера нарезал макушку и табачнул, забил пятку вышло чуть длиннее чем сама папироса без здвига.

Курил, Я , мой брат и 2 конторские прости господи.

Дым шел мягко (пару раз все равно кашленул) затем я поддался прилюбодияниям.

Вот тут и началось :rofl:....... приходы волна за волной и с каждой волной всё космичней прёт.

Бедные работницы чё только не делали чтоб я (закончил) но понт не что не могло меня заставить .

Сушняк полный привет, язык к нёбу прилип и пивом не размочишь.

Через часа полтора я понял что это начало танца только :anim: так как волны не прикращялись а наоборот накрывали своей перегрузкой. Как при троганье в лифте.

Сделал подмену... хрен с два. не смог завершить начатое так как не могу сконцентрироватся.

Перед тем как уходить с Бл.хаты попил водички и тут же всё слил в унитаз. Выйдя на улицу мой Братан тоже был вынужден метнуть фарш.

Затем я попытался соорентироватся на местности и понял - не выйдет. Но Братан сказал я тут был и нам туда идти.

Пройдя пару Км, я поймал таксо и мы понеслись по ночному городу, но водила почему то развернулся и поехал в обратную сторону.

Я спросил нам чё туда ехать??? он ответил да там куда мы шли был тупик или ещё чё :rofl:

В голове полный бардак и прёт так что не чё делать нельзя(трава только для выходного дня или покуров после работы)

Держала больше 4 часов без ослабления приходов. При недельной пролечки так не вшторивала.

Дальше я не стал терпеть и упал спать. Хорошая штука Блюберри :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...