• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Легалайз в Австрии.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Вена, Июль 10 (Новый Регион, Алексей Усов) – Австрийский парламент узаконил распространение и выращивание марихуаны. Вена одобрила новый законопроект, который позволяет выращивать и использовать марихуану в медицинских целях. До этого марихуана категоризировалась как наркотик, за распространение которого можно было попасть в тюрьму на полгода, сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на AFP.

 

Президент Австрийской Ассоциации по изучению боли Майкл Бэч приветствовал принятие нового законопроекта словами: «Любое начинание, дающее возможность обеспечить пациентов новыми болеутоляющими препаратами, – это безусловный прорыв».

 

«Вещества, добываемые из марихуаны, используются в медицинских целях все чаще и чаще в последние несколько лет," – добавил он.

 

Конопля, содержащая психоактивные вещества (тетрагидроканнабинол), также как наркотики из неё, запрещена законом почти во всём мире, за исключением Голландии, Люксембурга и Ямайки. В частично самоуправляемом Свободном городе Христиания, географически находящимся внутри города Копенгагена (Дания), марихуана и гашиш легко доступны и не запрещены законами Христиании, хоть и запрещены датским законодательством. Медицинское использование конопли разрешено, помимо Австрии – в Канаде и США.

 

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австрия граничит с венгрией хорватией италией чехией и германией....мне кажется что германия следующая потом чехия и италия узаконят канабис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...