• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

приём гровера ...какого только вопрос?

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Барыге пох, кому и что продавать - сегодня махорка, завтра героин - у него деньги важнее моральных принципов. И оправдание, что продал только стакан чтобы возместить затраты на гроу - бред сумасшедшего! Какие нах затраты, десятки тысяч? Так нахрена столько вкладывать в гроу, сажать сотни кустов и жечь мегаватты света? Любой работающий человек может один раз в год найти деньги на пачку орехов и чуть дороже платить за свет. Кому продается этот стакан? - в первую очередь предлагается своим друзьям/не на базаре же незнакомым людям предлагать!/ и значит твои друзья становятся покупателями для тебя, а ты продавцом для них. И в следующий раз друзья придут покупать, так как ты уже для них - барыга, отказаться от денег можно только один раз! А если продал, значит отдал душу золотому тельцу. И хули тут тогда отмазываться - "я типа не барыжу"(((

Я встречал много таких "растаманов" кричали о борьбе с вавилоном, но летящих деньги больше дружбы. Друзья - это бескорыстие, финансовые отношения убивают дружбу! Может я не совсем понятно выразился из-за дыма в чердаке, тогда попробую покороче: Обменял хоть грамм на деньги - барыга навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я както весной 2011г в хате 5-того Централа Москвы, читаю газету Мк, там на первой страници статейка и фотка кустов, пишут о том что чел который жил в 5комнатной хате с женой и 4детьми прямо в этой хате не хило гроувил и барыжничал, по тереториальности смотрю, видать куда-то на централ заедет, всем пацанам показал еще, тема то близкая мне)). Через пару дней закатывается в хату..)) во совпадения бывают)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я както весной 2011г в хате 5-того Централа Москвы, читаю газету Мк, там на первой страници статейка и фотка кустов, пишут о том что чел который жил в 5комнатной хате с женой и 4детьми прямо в этой хате не хило гроувил и барыжничал, по тереториальности смотрю, видать куда-то на централ заедет, всем пацанам показал еще, тема то близкая мне)). Через пару дней закатывается в хату..)) во совпадения бывают)).

:icon_biggrin: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусора барыг еще до хв спалили хули такой маштаб в огороде на че надеелись ребята хз.

Нехера Деда Хасана убили не вывез ярый дятька старый стал походу совецкий вор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасан кстати был в том лагере где я сейчас нахожусь на больничке в 2000г, и Север в 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...