• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

приём гровера ...какого только вопрос?

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

очередная жесть ....:ph34r: это даже неплохо что в новостях на общак показывают ...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да довольно странно) они как пециально искали человека который занимается чем то необычным) да еще и держит 29 кустов) и 150 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приём гровера ...какого только вопрос?

Видимо ОЛК не досчиталось кое-кого из своих:icon_frown:

Да спалиться с 29 кустами печально.

Думаю барыжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приём гровера ...какого только вопрос?

Видимо ОЛК не досчиталось кое-кого из своих:icon_frown:

Да спалиться с 29 кустами печально.

Думаю барыжил.

 

сегодня этот же кипишь с утра показали по Вести-Москва :icon_clever: типа на Юге столицы ..и т.д и т.п.

 

в конце сильная фраза ведущего ..:- типа соседи сдали ..мол замучали запахи ..и это почти цитата:icon_clever:

 

он там на камерах :pilot: и на дудку и на подьезд ... по ходу и правда барыгой был или типа того ...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

та же тема но с другого немного ракурса ...

:icon_clever: смотреть всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм гровер... хотя обо всем он позаботился а вот на запах забил... хм, устал всем говорить что о запахе над тоже заботится, а все говорят мне да мол похуй, хули тут запах тот... сегодня мозги еще раз промою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативники выясняют, каким путём этот товар попал в Россию. :aggressive: Наша власть только понты колотить может и бабки на людях делать.Вот правда у современного человека может возникнуть вопрос-А каким путем товар попал в Россию?Хотя честно если,мне не жалко тех ,кто бырыжит.Но у них вся власть,барыгой может любой гровер у них стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя честно если,мне не жалко тех ,кто бырыжит.Но у них вся власть,барыгой может любой гровер у них стать

А что значит не жалко барыгу? По мне так, если бы я жил в голландии и была возможность выводить свои сорта и предлагать их посетителям собственного кофишопа - таким барыгой я с удовольствием был бы и не считаю что плохо продавать ..

Просто в россии лучше на х.. это не делать и это только по собственной безопасности заморачиваясь, а так если б не грозило свободе...icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит не жалко барыгу? По мне так, если бы я жил в голландии и была возможность выводить свои сорта и предлагать их посетителям собственного кофишопа - таким барыгой я с удовольствием был бы и не считаю что плохо продавать ..

Просто в россии лучше на х.. это не делать и это только по собственной безопасности заморачиваясь, а так если б не грозило свободе...icon_question.gif

Согласен :icon_friendship: Барыги - это такие же гровера, только нарушающие правила именно собственной безопасности, а не какие-то там морально-аморальные принципы! О морали должны задумываться покупатели, а не барыги :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,че сразу в кипишь.Одно дело,когда ты выращиваешь себе и другое на продажу.Согласен с Грамом,что где нить в Голландии,официально,нет работы лучше и интересней.По жизни барыг выращивающих и торгующих не видел.У нас ,как и везде цыгане в этом бизнесе,и у них все везде завязано,и им пох кому продавать и чТо(вот где то в виду кого имел) :icon_rolleyes::icon_clever::icon_mrgreen:.Если бы лигалайз,канешь можно было бы занятся и поработать.Просто наши ебутые законы,черное выставляют за белое.Еще больше не люблю бабу Маню,у которой за двадцать пять лет ,как ее знаю не разу не было перебоев с самогоном,и 95%мужиков местных могут рассказать,как они наебенивались этим самогоном.Если бы она Травой торговала,может быть лучше было бы.От проданного после удачного аута стакана,барыгой не становишся

Изменено пользователем kaspei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга сто пудов!Его наказал Джа за плохие деяния!

 

Я бы даже сказал долбоёб ..щас можно легко по нашей жизни это слово засиномить к барыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше не люблю бабу Маню,у которой за двадцать пять лет ,как ее знаю не разу не было перебоев с самогоном,и 95%мужиков местных могут рассказать,как они наебенивались этим самогоном.Если бы она Травой торговала,может быть лучше было бы.От проданного после удачного аута стакана,барыгой не становишся

Ну в принципе баба Маня со своим самогоном много лучше, чем государство с палёной водярой :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе баба Маня со своим самогоном много лучше, чем государство с палёной водярой :icon_clever:

Не согласен,что много лучше,но в край у нее древний сертификат и благополучно делает дураками а не на тот свет,как паленка синяриков отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Форуму всему респект :drinks:

 

и вот такая вспышка проскочила ...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

тупо зашёл посмотреть календарь гровера ..а там такое ...жесть ... :wacko:

 

:old: смотрим и мотаем на ус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал, видал))) садик у него заебатый))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форуму всему респект :drinks:

 

и вот такая вспышка проскочила ...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

тупо зашёл посмотреть календарь гровера ..а там такое ...жесть ... :wacko:

 

:old: смотрим и мотаем на ус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не хилый гараж-по инету говорит нашли семена и остальное(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некуй барыжить.....

 

Некуй некуй Бро!))) Согласен! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

я не понимаю какого хуя он говорит если такое количество то сразу исключено что для личного потребления?что за бредятина.кого ебёт сколько я считаю нужным для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...