• Нравится 2
Перейти к публикации

Dr. Grinspoon

Оцените эту тему


kot_zp_ua

Рекомендованные сообщения

Этот сорт назван в честь заметного исследователя каннабиса и автора книг, доктора Лестера Гринспуна, профессора Гарвардской Медицинской Школы. Его блистательные речи и произведения о марихуане оказали воздействие, эффект от которго длится десятилетия. Чистые сативы – большая редкость в генетике ганджи, и Dr. Grinspoon один из лучших примеров, который мне доводилось оценивать в семенной форме. Но будьте осторожны – эффект так силен и энергичен, что может вызывать сердцебиение и панические атаки у беззаботных курильщиков. Долго длящийся и церебральный, этот сорт адресован настоящим ценителям. Медицинские свойства сорта помогают при депрессии и тошноте.

 

Dr. Grinspoon рекомендован только для гроверов-экспертов, заинтересованных в создании взрывающего мозг запаса. Растениям нужно очень долгое время для того, чтобы вытянуться, оформиться и произвести маленькие, сияющие слитки по всему кусту. Слухи гласят, что оригинальное семя было найдено в блоке наилучшего гашиша, поставленного в Голландию за достаточно длительный период. Однако, Дерри из Barney’s Farm продолжает хранить реальное происхождение сорта в секрете.

 

Происхождение: Сатива высокой чистоты

 

Период цветения: 13-14 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мувик

    23

  • Nikitacc17

    8

  • BassMan

    6

  • василич

    5

Меня тож этот сорт у Стоуныча заинтересовал.

Прикольные шишки и большое содержание ТГК :icon_thumbs:

КБД: 0.4%

Период цветения: 90-100 дней

Сбор урожая в аутдоре: в середние ноября

Высота: высокая

Содержание ТГК: 25%

Тип сорта: чистая сатива

Урожайность: 350 гр на кв. метр.

 

Захотелось себе таких семян выростить.

А вот каким образом с фемки получить однородное потомство(не имея Отца того же сорта)

Может кто практиковал такое ?

Киньте как в личку.

Заранее спасибо !

С УВ. Я

post-3668-1319796355,7721_thumb.jpg

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня тож этот сорт у Стоуныча заинтересовал.

Прикольные шишки и большое содержание ТГК :icon_thumbs:

КБД: 0.4%

Период цветения: 90-100 дней

Сбор урожая в аутдоре: в середние ноября

Высота: высокая

Содержание ТГК: 25%

Тип сорта: чистая сатива

Урожайность: 350 гр на кв. метр.

 

Захотелось себе таких семян выростить.

А вот каким образом с фемки получить однородное потомство(не имея Отца того же сорта)

Может кто практиковал такое ?

Киньте как в личку.

Заранее спасибо !

С УВ. Я

братан я гермил матарку но не догермил её на цвете не брызгал дала 4 сёмки...щас юзаю их одна вылезла с траблом...если гермишь там по удобряхам должно быть всё ровно ничего лишнего рекомендую хеши..а так конечно луче всего брать сёмки в магазе не прогадаешь...а потомство путём клонирования...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сорт тяжелый на подем, но урожаи достойные. Очень мощный, много места занимает, он как удав раскидывет ветки, я их подвязывал, потом была как бы шишечная паутина. Цветет больше 11 недель, очень долго для индора. В ауте не пробывал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля хачу поднять да мороки на полгода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василич, если есть время и место, подними. Его еще у нас никто не поднимал. Только репорт сделай обязательно, думаю многим будет очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот начинаю гипотит лечить полгода лечение идёт как раз на дохтура хватить..тока семян нет я б засеял..у мя тупо клоны OG щас пойдут..низняю мошь надумаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже зацветает Гринспон в Боксе :yahoo:

На Цвету в Рост стрельнула :good: Дальше видно будет что эт за фрукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже зацветает Гринспон в Боксе :yahoo:

Бро скинь Фотку его. что за фрукт внатуре интерес посмотреть :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже зацветает Гринспон в Боксе :yahoo:

На Цвету в Рост стрельнула :good: Дальше видно будет что эт за фрукт.

скинь фото глянуть хочется аж жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Хорошо Пацаны.

Ща ночь в Боксе, Завтра постараюсь выложить.

Приколола 1 особенность у Гринспона, из центра листа ещё 1 масинький листочик ростёт :huh: причём на каждом листе так.

Вобщем Завтра Макро ИТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Хорошо Пацаны.

Ща ночь в Боксе, Завтра постараюсь выложить.

Приколола 1 особенность у Гринспона, из центра листа ещё 1 масинький листочик ростёт :huh: причём на каждом листе так.

Вобщем Завтра Макро ИТД.

я видел на растениях в этой точке даже маленькие шишули образуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мув ждууу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ням-ням!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно както. На фото товарища Мувика тепичный, со всеми признаками конопли, красивый кустик. А на рекламном фото, кустик больше смахивает на калючку. Может это она в ауте такой вид имеет. Не понятно. Мув, молоток. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, сначало тоже не понял, что там на рекламе сфоткали. На коноплю совсем не похоже... Видимо, они действительно колючки сфоткали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мув отпиши плиз сюда как захорвестишь..с фотками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринспонша.

 

отлично Бро !!! Сативка Чистая ...УУУххх..будет ....... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, увидим мы это только летом или почти летом. А листья и правда презабавнейшие :icon_biggrin::1043269172:

:icon_friendship:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Странно както. На фото товарища Мувика тепичный, со всеми признаками конопли, красивый кустик. А на рекламном фото, кустик больше смахивает на калючку. Может это она в ауте такой вид имеет. Не понятно. Мув, молоток. Так держать.

Это потому, что на фото мувика она еще далеко не в том возрасте,что на фото производителя. И на колючку она похожа будет на последних стадиях цветения.

Семена братья фермеры надыбали нестандартным способом. Я думаю,чисто интуитивно- или где-нибудь в музее в старом куске гашиша откопали семечки, или у археологов намутили, конечно, это только догадки, но такой генетики на данный момент на земле нет, и это подтверждают сами маститые фирмы коноплеводы,которые с таким дело не имели никогда. Одно чего стоит лепесточек посреди листа- это же рисунок на генах , такую тему не под силу сейчас сделать ни одному генетику,не на том уровне они , а потому семена эти,скорее всего- антиквар,которому может быть не то что сто- тысячи лет, то есть- такая трава росла очень давно, и семена были найдены и заботливо выращены фермерами и-что очень важно- проданы на весь мир. Генетику, тем более такую редкую-нужно сохранить...И они это понимают,фермеры, а то что серкет генетики они держат в секрете,так они же не скажут вам- в куске музейного экспоната нарыли,выкупили,подменили гашишь тысячелетний на нынешний, какая разница музейным работникам,все равно они не убиваются.... А вообще, действительно,очень интересно,откуда семена такие... Взял на аут,смотрю, думаю,куда бросать, смогу ли пригнуть ветки, чтобы не видно было. Ребята ,выращивающие этот сорт- первопроходцы. Отпишись,автор,как по качеству ,после харвеста, конечно.

Изменено пользователем Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринспонша.

 

как поживает ?.......покежешь Нам ?.....МУВик,...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поживает ?.......покежешь Нам ?.....МУВик,...))

Сдыхает Гринспоонша.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдыхает Гринспоонша.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

сорт мутный ..ее в ауте наверно ... и то уход и уход....жесть...Лучше Сатори от МАндалы ..))))) мне каж круче в разыы..))

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...