• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Domina Haze fem /Lowryder #2 Fem /ДнаТ 400 /Кокос

Оцените эту тему


DON-KORLEONE

Рекомендованные сообщения

Привет! :icon_friendship: в посту #16 указан рост веги 6 дней. все будет не торопитесь, и день и месяц и предцвет-цвет. и конечно ХВ :icon_mrgreen: завтра фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DON-KORLEONE

    65

  • VOVDEMOR

    15

  • -SmokeMaster-

    8

  • хусус

    7

карлеон братан сфоткай лору поближе, я глянуть хочу) а так петрушка у тебя добрая, днат конечно даст жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Сегодня Растихам 20 дней Веги.Lowryder #2 Fem показала пол (девочка).буду сегодня повышать компот ей на предцвет. Заметил что боковым листьям не хватает света, в понедельник буду вешать Днат-250.

 

post-4878-1320468111,2694_thumb.jpg

post-4878-1320468130,7188_thumb.jpg

post-4878-1320468139,7459_thumb.jpg

post-4878-1320468148,0587_thumb.jpg

post-4878-1320468154,9901_thumb.jpg

post-4878-1320468167,1533_thumb.jpg

post-4878-1320468173,5849_thumb.jpg

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон скажи как часто ты удобрами поливаешь и я так понял что по табличке для гидры сыпешь? А то flory купил и надо бы уже определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон скажи как часто ты удобрами поливаешь и я так понял что по табличке для гидры сыпешь? А то flory купил и надо бы уже определиться...

Привет! всем :icon_friendship: . wuravl :icon_friendship: полив: удобрами(компотом) поливаю каждый день капельным поливом, и каждые 2-ва дня пролив всего ведра :icon_mrgreen: тоже с удобрами.по таблице для гидры.

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на веге будешь держать? пока лорик не приготовиться?

Кста , если не секрет сам собирал бокс или помогал кто? просто хочу прям в пример всем пионерам take_example.gif

твой бокс/систему поставить. По любому результ будет хороший и мощный..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на веге будешь держать? пока лорик не приготовиться?

Кста , если не секрет сам собирал бокс или помогал кто? просто хочу прям в пример всем пионерам take_example.gif

твой бокс/систему поставить. По любому результ будет хороший и мощный..

gramgram Привет! Вегу хотелось бы подольше конечно.чтоб Лора была Гулливером. ну думаю месяц-два. посмотрим.

Бокс-кладовка.обшил пенофолом. поддоны были куплены на строительном рынке.под дренаж. сегодня буду делать ещё один кул-туб на досвет.Днат-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лорка показывает пол на 20-21 дне - это норма. Где-то на страницах этого форума прочел, что если этот срок больше, то выхлоп будет больше, и, соответственно, если пол покажет раньше, то выхлоп меньше. Есть ли в этом истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лорка показывает пол на 20-21 дне - это норма. Где-то на страницах этого форума прочел, что если этот срок больше, то выхлоп будет больше, и, соответственно, если пол покажет раньше, то выхлоп меньше. Есть ли в этом истина?

no more Здоров! да есть Истина 100%. так как сам растил Лору до этого, вега была больше месяца. выхлоп порадовал:icon_thumbs:

но меньшем сроком 17 дней только мужское растение показывает пол

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч корефан ..за футболку :icon_friendship: воще сильно отхватил ... очень по босятски :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати куда FILLKIN пропал:icon_question::icon_question:

все куда-то подевались? я в шоке :suicide:

 

Прикольную Футболку замутил))

Нормуль! :kur_2504:

 

Да, к стати, ты повторно вытекший компот используешь? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, к стати, ты повторно вытекший компот используешь? :icon_hmm:

Привет! не всегда.только когда пролить все горшки надо. у Лоры немного занижен на выходе Ph-5.5.

Domina Haze у всех на выходе 6,7.

промывка водой Ph 6.0 раз в 2-ве недели.от засоление субстрата.

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.5 нормально, смешивай с повышенным и в капельницу Лоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу .так-как у Лоры компот другой. Просто новый компот делаю Лоре с Ph-6.5 Для Домин-Найз 5.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: Заказывал удобры и Рипен, в магазе прикупил лампу и пусковое устройство.Хотел поставить на досвет 250 Днат, а поставлю ещё одну 400 ДнаТ и того 2-ве лампы по 400в. post-4878-1320901961,147_thumb.jpg :icon_thumbs:post-4878-1320901989,674_thumb.jpg ну и немного Позитива :kur_2504:

с лева банка.стоит в морозилке и не разу не открывалась за 3месяца post-4878-1320902112,5011_thumb.jpg с право банка лежит в низу в холодильнике.курю каждый день вкус всё вкусней и вкусней :icon_thumbs:

Потом сравню что вкусней,левая что пролечивалас в Морозилке или правая что стояла с овощами

 

Курим и Гровим дальше

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дон :icon_friendship:

:102: та что не открывалась, будет менее вкусней,чем с к.т ты куришь щас :1043269172:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч братан хороших покуров тебе :icon_friendship: я не могу уже нагляделся на твои пипетосы забитые ..и сам сию секунду дунуть захотел...

меня это правда заставляет в бокс лехзть рагьше времени ... обидно только что ...:aggressive:

Фартит же тебе ... две штуки можешь себе позволить по 400вт :icon_rolleyes:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч братан хороших покуров тебе :icon_friendship: я не могу уже нагляделся на твои пипетосы забитые ..и сам сию секунду дунуть захотел...

меня это правда заставляет в бокс лехзть рагьше времени ... обидно только что ...:aggressive:

Фартит же тебе ... две штуки можешь себе позволить по 400вт :icon_rolleyes:

XYSYS :icon_friendship: да что угодно замучу для своих Любимых Растих :1043269172:

 

-В Субботу Фото-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басявым 5минут полёт:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:,а почему закрытую держишь в морозилке,а нигде в низу,там бы пролечилась лучше,а в морозе просто хранение:icon_clever: ,а какой сорт :icon_question:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басявым 5минут полёт :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:,а почему закрытую держишь в морозилке,а нигде в низу,там бы пролечилась лучше,а в морозе просто хранение :icon_clever: ,а какой сорт :icon_question:

Здоров! Брат :icon_friendship: ну можно сказать что просто хранение и есть.

сорт Lowryder #2 Fem 120гр с куста  :good:  8л горшок,КокоГрунт+капля

post-4878-1320911491,13_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басявым 5минут полёт:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:,а почему закрытую держишь в морозилке,а нигде в низу,там бы пролечилась лучше,а в морозе просто хранение:icon_clever: ,а какой сорт :icon_question:

 

Глубокая заморозка нейтрализует вредные соединения в растихе , по крайней мере нитраты после 3-х недельной пролечке именно в морозилке изменят хим.формулу на безвредную либо менее вредную, а вот хранить как раз можно в холодильнике

Метод пролечки заимствован у амстердамских друзей из greenhouse

 

оныч братан хороших покуров тебе :icon_friendship: я не могу уже нагляделся на твои пипетосы забитые ..и сам сию секунду дунуть захотел...меня это правда заставляет в бокс лехзть рагьше времени ... обидно только что ...:aggressive:<br style="color: rgb(93, 102, 47); font-family: verdana; font-size: 11px; line-height: 16px; background-color: rgb(231, 238, 194); ">

Фартит же тебе ... две штуки можешь себе позволить по 400вт :icon_rolleyes:

 

Бля Хусус я тое на голяках сижу.. выжидаю/терпения нету совсем..

 

Доныч 2 х 400вт - это уже мощььь!! можно 2-х месячные регулы растить в деревья..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship:27 дней веги Полив 2 раза по 1/л.

С двумя лампами растихи растут на глазах :icon_thumbs:

немного растянул растих

post-4878-1321073226,5107_thumb.jpg

post-4878-1321073233,5308_thumb.jpg

post-4878-1321073243,2746_thumb.jpg

post-4878-1321073252,8374_thumb.jpg

post-4878-1321073261,4488_thumb.jpg

post-4878-1321073272,5996_thumb.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Братва :icon_friendship:34 Дня Веги и 7 дней предцвета у Лоры

post-4878-1321681536,6297_thumb.jpg

post-4878-1321681547,0397_thumb.jpg

post-4878-1321681555,6032_thumb.jpg

post-4878-1321681562,6698_thumb.jpg

post-4878-1321683811,4616_thumb.jpg

post-4878-1321683846,565_thumb.jpg

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч :icon_friendship:

Все отлично у тебя :icon_thumbs: . Как предцвет считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MajaR Привет! как пол показала так и пошёл предцвет.

.........В СУББОТУ ФОТО......... и полный расклад

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...