• Нравится 2
Перейти к публикации

Когда резать мужика

Оцените эту тему


vvs

Рекомендованные сообщения

Салам бразы. Объявился пидарок, понятно что пойдет под нож ДО того как выпустит пыльцу.

НО может кто-то знает когда он оптимально пруч?

Помню с того урожая курили мужичка подпирал норм. Но не помню когда я его срезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужик прет то прет и неважно когда ты его срежешь , а будешь тянуть резину то он сделает своё дело и испоганит весь урожай , так что просто режь а потом будешь разбираться что с ним делать , а там как знаешь , как говорят хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам! если нет женских ростих. то пусть ростёт. если есть и женские ростихи то не ждать день два. под нож его чтоб не проморгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам! если нет женских ростих. то пусть ростёт. если есть и женские ростихи то не ждать день два. под нож его чтоб не проморгать

Как это нет :1043269172: их полный бокс. Вот только пидарок одын.

Понял вас бразы, под нож сученка, немедля. :aggressive:

 

ЗЫ мужик пер до моего первого урожая...

Теперь мало что прет, кто в теме тот поймет! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет мужик.. эх прет.. 2 крышки бонга отправляют подумать о многом на минут сорок... Должен был уехать, сделал 2 жирные крышки и пошел ждать когда отпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мужикам отпишусь и я, вот как я делаю чтоб слюни не пускать пока регулов подымаешь. Сажаю 3-4 куста регуляров, и держу их на веге 2 -2,5 мес.Потом перевод на цвет, определяются мужики/женщины , мужиков под нож и получается с куста 2-3 стакана хорошего плана( мужик тем сильнее, чем он дольше рос) , лопухи нижние и желтые листья все выбрасываю сразу. И вот получается что пока я жду шишегг у меня есть несколько стаканов плана, причем естественно что если верхушки/кисточки засушить отдельно, то они будут раза в два/три сильнее общей массы.

Данное описание подходит только для регулярных сортов(не автоцвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А как быть с автиками? Если мужичков в другое помещение поставить дозревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с автиками? Если мужичков в другое помещение поставить дозревать?

бро да ты чего? что с тобой нетак? у автиков только шишки и кумарят мужчинку ток на молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

брал в том году тундру к сожелению вырос мужик ( пол долго очень определялся ) короче курил я этого мужика аж весь август 2 колпака парашюта и 2 часа просто шикардос )) на 3 ий один раз решились да к это было пи... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

по мужикам отпишусь и я, вот как я делаю чтоб слюни не пускать пока регулов подымаешь. Сажаю 3-4 куста регуляров, и держу их на веге 2 -2,5 мес.Потом перевод на цвет, определяются мужики/женщины , мужиков под нож и получается с куста 2-3 стакана хорошего плана( мужик тем сильнее, чем он дольше рос) , лопухи нижние и желтые листья все выбрасываю сразу. И вот получается что пока я жду шишегг у меня есть несколько стаканов плана, причем естественно что если верхушки/кисточки засушить отдельно, то они будут раза в два/три сильнее общей массы.

Данное описание подходит только для регулярных сортов(не автоцвет)

 

грам,братан,а через сколько времени резать мужыка после перевода на 12\12?

я перевел на цвет и уехал на 12 дней,не успеет гаденыш попортить моих регулярных леди?(кстати,с полом перед отъездом уверен до конца не был) Могу попросить вытащить его из бокса на кухню,к окну,на оставшиеся 6 дней до приезда.или не стоит париться?

ОООчень за девочек переживаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам,братан,а через сколько времени резать мужыка после перевода на 12\12?

я перевел на цвет и уехал на 12 дней,не успеет гаденыш попортить моих регулярных леди?(кстати,с полом перед отъездом уверен до конца не был) Могу попросить вытащить его из бокса на кухню,к окну,на оставшиеся 6 дней до приезда.или не стоит париться?

ОООчень за девочек переживаю ))

лучше его сразу уничтожить и не хранить нигде так как пыльца может попасть любым способом, в мусор его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, друже, вопрос в том, что меня еще дней 5 дома не удет, а на цвет я их уже перевел... Т.е. вопрос простой : через сколько времени у регуляров появляется (в стеднем) пыльца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите новичку )а что будет если муж.пол не убирать от жен.пола??семян не будет??и будет плохой уражай?а чем плохо что семян не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых наоборот.Семена как раз таки и будут.Ну а ты семена вместо шиш собирашеься курить?А вообще тебе нужно всётаки почитать какую нибудь канапедию,в общем чтонибудь начальное.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите новичку )а что будет если муж.пол не убирать от жен.пола??семян не будет??и будет плохой уражай?а чем плохо что семян не будет??

Во первых наоборот.Семена как раз таки и будут.Ну а ты семена вместо шиш собирашеься курить?А вообще тебе нужно всётаки почитать какую нибудь канапедию,в общем чтонибудь начальное.Удачи

да это все гон, он наверно залетный гнкашник какой нибудь. "А чем плохо что семян не будет?" вот это ваще огонь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите новичку )а что будет если муж.пол не убирать от жен.пола??семян не будет??и будет плохой уражай?а чем плохо что семян не будет??

а .аа ? ...нет лучше так : Чтооо?? Я блин раза 4-ре прочел , пока понял что ты спрашиваешь)) Кароче .. братан , я незнаю твоих познаний в биологии , но может для тебя станет новостью , но чтоб получить семена - надо именно оставить мужика и девку - чтоб мужик оттютекал девку и у них родились бы детки)) - а то бишь семена! Но чтоб получились нормальные шишки! - надо как раз не опылять девку мужиком! поэтому его и надо кирдык! Теперь скажи каким образом ты пришел вобще к такому вопросу??? для меня просто загадка это..? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это все гон, он наверно залетный гнкашник какой нибудь. "А чем плохо что семян не будет?" вот это ваще огонь))))

а чё здесь гэнам делать то?толку им от этого?я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а .аа ? ...нет лучше так : Чтооо?? Я блин раза 4-ре прочел , пока понял что ты спрашиваешь)) Кароче .. братан , я незнаю твоих познаний в биологии , но может для тебя станет новостью , но чтоб получить семена - надо именно оставить мужика и девку - чтоб мужик оттютекал девку и у них родились бы детки)) - а то бишь семена! Но чтоб получились нормальные шишки! - надо как раз не опылять девку мужиком! поэтому его и надо кирдык! Теперь скажи каким образом ты пришел вобще к такому вопросу??? для меня просто загадка это..? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

Привет )я не так написал)(ошибся) я знаю что нужен мужик чтобы появились семена)я хотел бы узнать что будет если сема появиться =??.как я думаю будет маленький уражай??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё здесь гэнам делать то?толку им от этого?я не понимаю
геннадиев тут больше половины залетных, которые мимо проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здрасте подскажите это кто post-12830-0-73229100-1354626694_thumb.jpg фотка седнешняя, сказали что еще не понятно с полом, но у меня подозрения что мэН, КОГДА РУБИТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте подскажите это кто post-12830-0-73229100-1354626694_thumb.jpg фотка седнешняя, сказали что еще не понятно с полом, но у меня подозрения что мэН, КОГДА РУБИТЬ??

а куда смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте подскажите это кто post-12830-0-73229100-1354626694_thumb.jpg фотка седнешняя, сказали что еще не понятно с полом, но у меня подозрения что мэН, КОГДА РУБИТЬ??

Ну ты фома неверующий) Бесполая твоя растиха пока еще)))) Ну или просто еще не решилась продемонстрировать свои прелести))) Жди еще короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты фома неверующий) Бесполая твоя растиха пока еще)))) Ну или просто еще не решилась продемонстрировать свои прелести))) Жди еще короче.

Страхуюсь БРО, страхувато чёта :icon_rolleyes: . хочу сенсемилку :1043269172:

зы.. извените за флуд, щас фотки сделаю получьше и в нужной теме выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с автиками? Если мужичков в другое помещение поставить дозревать?

Разницы нет автик,рег,фем,хоть на улицу вытащи пыльца,даже не ведимая остаётся на одежде и теле в итоге п.здос девахам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если куст один и оказался мужиком, рубить жалко все таки первый опыт, может дать дозреть, он переть то будет? А бокс потом пропылесошу перед новой посадкой! Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...