• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Оцените эту тему


d1mka

Рекомендованные сообщения

Я эту тему только сейчас увидел.

Стонычу респект и уважуха.

На день задержал отправку и за это подогнал бонус(хотя с моей стороны никаких нариканий небыло)

:icon_friendship::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    12

  • Дроссель

    10

  • 1234Вован

    10

  • Webermann

    5

post-6037-0-64429500-1326969501_thumb.jpg :icon_friendship: семки пришли и одну автомашку2 решил сразу замочить.

магаз чёткий :good: ещё бы в стране так же было и вообще всё супер будет!

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Cтоунычу спасибо, все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО .....и еще раз спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всё получил... СПАСИБО ВАМ) упаковано 3 семки были по хитрому) за смекалку +5))) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6037-0-64429500-1326969501_thumb.jpg :icon_friendship: семки пришли и одну автомашку2 решил сразу замочить.

магаз чёткий :good: ещё бы в стране так же было и вообще всё супер будет!

СЕрый, нифига у тебя наборчик пришел) прикольно)) :offtopic::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_friendship: семки пришли,всё круто) только блюберри одна семечка ахеренно здоровая,а другая ахренительно маленькая,что ввергает в раздумья по поводу какое из них садить)

P.S. блюберки проросли через сутки,а пурплы на вторые сутки)

post-6037-0-49079900-1331107351_thumb.jpg

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный магазин. Очень рад, что когда искал, где семена купить, именно на него наткнулся. Несколько раз заказывал, приходили без проблем. А читая ответы Стоуныча клиентам проникаешься уважением к нему лично и его методу работы. Мой выбор semenakonopli.com. Долгих лет успешной работы. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

10 дней шли уже у меня) auto white widow fem ) упаковано классно улыбнуло ) но 4 семки норм в крапинку а одна какая то зелёненькая.. даж крапинок нету и чуть меньше остальных.. но пока не сажал говорить рано )) с днатом проблемы долбаных изу не найти ) А так все чётко ) магаз рулез ) пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоунычу респект, заказал 8 штук, долители за неделю, орехи бодрые, всхожесть отличная, семь из восьми взошли за 2 дня без взяких проблем, проращивал в ватных тампонах. Восьмой орех тоже в отличной форме, но видимо слишком крепкий, необходимо подрезать... На почте тоже все пучном, никакого палева, упаковка крепкая, :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КРАСИВО РАБОТАЕТ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ ВТОРОЙ ГОД,СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ,УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КРАСИВО РАБОТАЕТ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ ВТОРОЙ ГОД,СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ,УДАЧИ ВСЕМ!!!

А почему 1ое сообщение ??? за год)))

Форум :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: по 10 бальной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи получил. ждал 10 дней .нормалды :icon_thumbs: сколько делал заказов и все без Траблов.

10 рабочих дней со дня отправки?или вместе с выходными считал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне пришло)) 9 дней шло,выходные не считал:) спасибо Стоунычу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СТОУНЫЧУ!!! :eusa_clap:

Все семена пришли в лучшем виде, всхожесть отличная, потенциал высокий. Сорта разложены аккуратно по пакетикам и подписаны. :good:

Большое спасибо за подарок - приятно удивил. :yahoo:

Магазин - СУПЕР !!! :good: Делал несколько заказов. Можно заказывать без опаски, все семена приходят в надёжном почтовом пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а что за подарок может попасться в упаковки??я 3 раза заказывал и ниче не было??правда всего по 3 фемки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за подарок может попасться в упаковки??я 3 раза заказывал и ниче не было??правда всего по 3 фемки!

 

закажи 10 штук и получишь бонус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за четкую и слаженную работу :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За всё превосходное всех и всё/)))) Лудший во ссей планете... ))) За падогревы вообще бальшое нуу оочень.. )) мИИР

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну шо говорить я у стоуныча ужо 2 года и могу сказать что магаз один из лутших хозяин смотрит в перед а не урвать сейчас а завтра хрен с ним.

на бонусы вобще не скупится и вопросы решить можно тихо и спокойно!

удачи и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все дошло все в порядке и отдельная благодарность за оригинальную упаковку ) но семена опять одна оочень маленькая а одна нормальная и так в каждом пакетике ) но думаю все будет ништяк ) ждал 10 дней ) СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...