• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

High-Stone Cup! ФотоКонкурс на лучший куст форума!

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    32

  • Мувик

    21

  • ☮Hash'n

    15

  • Коллайдэр

    11

Всем :icon_friendship: 300 так триста! :icon_friendship:Когда начало? у меня через неделю ХВ,можно ее в конкурс :icon_question: :icon_question: :icon_question: Предлагаю создать № кошелька и кто участвует тот вносит свои 300!?Может Граммыч поможет?

Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аут конкурс2012,я считаю нужно проводить как для авто так и для регуляров! после обговорённых правил!,я участвую в обоих вариантах.

Ну у многих автовики будут к концу а то и к середине июля а регу конец октября и дальше тогда нужно отдельно авто и регу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны. мутите Индор-конкурс.

До весны время с интересом скоратаете и заодно за Аут(тут я в теме) порешаете.

Например на 9 Мая голосование....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны. мутите Индор-конкурс.

До весны время с интересом скоратаете и заодно за Аут(тут я в теме) порешаете.

Например на 9 Мая голосование....?

да я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я бы тоже хотел по участвовать , но новый цикл начну только в конце марта и боюсь что не успею ((((

вот если бы голосовалка была бы где то в конце мая то зашибись ))) и я в теме был бы :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тема Зачет! А при правильной организации она бы четкие обороты набрала.

но б**, это пис*ец! Столько лишний коментов, ни к штанине ни к рукаву... фотки цветов ток на ХЗ какой странице...

 

Вот пару предложений для нормального проведения конкурса:

1. Самое главное на мой взгляд ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 100 евро (ибо без гарантии просто нет понта в участии)

2. На сколько знаю к хайстоуну относится 3 сайта... а где БЛ**Ь хоть одно достойное упоминание о конкурсе?! Банеры нормальные расставить надо!

3. Минимальное количество участников: 3 человека

4. Разрешить писать в данных темах только тем КТО УЧАСТВУЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

5. Вступительный 10 евро

 

На самом деле главное 1ый и 2ой все остальное уже так для порядка. Первоначально это МОТИВАЦИЯ!!! Ее нет можно даже не пытаться что то начинать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема Зачет! А при правильной организации она бы четкие обороты набрала.

но б**, это пис*ец! Столько лишний коментов, ни к штанине ни к рукаву... фотки цветов ток на ХЗ какой странице...

 

Вот пару предложений для нормального проведения конкурса:

1. Самое главное на мой взгляд ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 100 евро (ибо без гарантии просто нет понта в участии)

2. На сколько знаю к хайстоуну относится 3 сайта... а где БЛ**Ь хоть одно достойное упоминание о конкурсе?! Банеры нормальные расставить надо!

3. Минимальное количество участников: 3 человека

4. Разрешить писать в данных темах только тем КТО УЧАСТВУЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

5. Вступительный 10 евро

 

На самом деле главное 1ый и 2ой все остальное уже так для порядка. Первоначально это МОТИВАЦИЯ!!! Ее нет можно даже не пытаться что то начинать...

да тут ваще не понятно кто где... люди вон заказы получить не могут, а ты банеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны. мутите Индор-конкурс. До весны время с интересом скоратаете и заодно за Аут(тут я в теме) порешаете. Например на 9 Мая голосование....?

на 9 мая можно я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9 мая можно я ЗА!

По 3 сотки за 3 фотки и Спасибо Деду за Победу!!! :pooh_lol: Во выдал)))

Хорошее дело наклёвывается :drinks: и приурочили в тему :icon_thumbs:

Я пишусь кому будем бабло переводить...?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, у меня как раз к майским вдовушка.... только у мня афтик. А так я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут ваще не понятно кто где... люди вон заказы получить не могут, а ты банеры...

 

в том то и весь косяк что нет того одного человека, который грамотно будет рулить конкурс.

а вот насчет заказов тут я соглашусь, заказал 12.03.12(семки были на складе), оплатил 13.03.12 а заказ отправили тока 26.03.12... мне конечно не горит, но промежуток в 13 дней тоже КАК не красиво

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема Зачет! А при правильной организации она бы четкие обороты набрала. но б**, это пис*ец! Столько лишний коментов, ни к штанине ни к рукаву... фотки цветов ток на ХЗ какой странице... Вот пару предложений для нормального проведения конкурса: 1. Самое главное на мой взгляд ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 100 евро (ибо без гарантии просто нет понта в участии) 2. На сколько знаю к хайстоуну относится 3 сайта... а где БЛ**Ь хоть одно достойное упоминание о конкурсе?! Банеры нормальные расставить надо! 3. Минимальное количество участников: 3 человека 4. Разрешить писать в данных темах только тем КТО УЧАСТВУЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. 5. Вступительный 10 евро На самом деле главное 1ый и 2ой все остальное уже так для порядка. Первоначально это МОТИВАЦИЯ!!! Ее нет можно даже не пытаться что то начинать...
ага все просто, только как бы просто не было, конкурс никто не проводит, вот раз ты все знаешь о конкурсах, может провел бы?

лишь бы не закончилось все громкими словами, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, я проведу. но через месяц или 2... ибо сейчас просто нет времени свободного.

 

вот и Граммыч о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый :icon_friendship:братья. По поводу конкурса я думаю, что организатора и руководителя(в одном лице) тоже надо заинтересовать, скажем 15-20% от выигрыша. НУЖЕН СТИМУЛ!!! :icon_clever: ЭТО БЫЛИ МОИ МЫСЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока заднюю не давал, ага ага...
ты вобще пока ничего еще не дал, а мой опыт подсказывает не верить словам, верю только делам... а их нету пока. ага..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая то что я тут меньше месяца, меня особо радует отношение к "зеленым" которые пытаются что либо предложить... это конечно же не относится когда "зеленым" нужна помощь, тут практически все готовы помочь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая то что я тут меньше месяца, меня особо радует отношение к "зеленым" которые пытаются что либо предложить... это конечно же не относится когда "зеленым" нужна помощь, тут практически все готовы помочь советом
дело не в зеленоватости, дело в том что тут все говорят "громкие" слова, которые делом редко подтверждаются...

конкретно про тебя ничего не говорю, но и верить на слово... увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! :icon_friendship: Небольшое умозоключение к конкурсу.

Если конкурсанты будут свои растихи отсылать ответственному за конкурс,а он уже здесь будет выкладывать К1 К2 К3 и.т.д.,а форумчане подсказывать,что одной растихи не хватает,что другой.Может получится соревнование со своими болельщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...