• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

High-Stone Cup! ФотоКонкурс на лучший куст форума!

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    32

  • Мувик

    21

  • ☮Hash'n

    15

  • Коллайдэр

    11

Грамыч мути конкурс короче по автоцветам чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу сейчас вобще этим заморачиваться, потому как до аут конкурса еще далеко, а учитывая как прошел предыдущий конкурс - скажу что сейчас это только треп!!! В прошлом конкурсе участвовать хотело до хрена народу, а как дошло до дела все поныкались, ну кроме нас 4-ых участников, так что давайте дождемся погоды и там уже посмотрим как пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а индор конкурс будет еще?

все зависит от вас! наберете участников и пожалста ! мне не трудно.. но сам я участвовать не буду, как жюри посижу в уголке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от вас! наберете участников и пожалста ! мне не трудно.. но сам я участвовать не буду, как жюри посижу в уголке..

:icon_friendship:

Тебе скучно не будет Бро ! Я тебе компанию составлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч мути конкурс короче по автоцветам чтоли.

Тему поддерживаю, регулиры пока не планирую, а вот с автиками, поучавствовал бы... аут или ин? Хотя думаю что и там и там буду поднимать, индор для подстраховки, у аута форсмажоров много... сори за офтоп.

не хочу сейчас вобще этим заморачиваться, потому как до аут конкурса еще далеко, а учитывая как прошел предыдущий конкурс - скажу что сейчас это только треп!!! В прошлом конкурсе участвовать хотело до хрена народу, а как дошло до дела все поныкались, ну кроме нас 4-ых участников, так что давайте дождемся погоды и там уже посмотрим как пойдет..

Не Грамыч, как раз ща надо заморочиться, и учасников надо уже сейчас набирать,... взносы тоже сразу, небольшая гарантия того, что человек будет будет учавствовать, как говорится НеИпет,Оплачено... взносы зделал а учавствовать не стал, извени... и условия конкурса тоже надо что бы четко были оговорены, типа учавствуют три сорта автоцвета- (допустим) вдова, акаха, автоблю(еще раз, допустим).... номинации соотвецтно- лучшая вдова, лучшая блюшка... т.д... или тому подобное. Время проведения фотоконкурса.....т.е. с 1 по 15 число такого то месяца конкурсанты должны выложить фотки, с 15 по 30 голосование...один учасник может учавствовать во всех наминациях...во блин, ща мысль пришла, прикол..., и на аву учаснику конкурса значок типа- участник фотоконкурса такого то...

Это все- ДОПУСТИМ!!!

Хочешь даже предворительный опрос замучу, будет интересно...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предворительные опросы это все лабуда, как я уже говорил все сейчас хотят, а потом...

с предварительным внесением денег в банк - это конечно выход, но чот я сомневаюсь что сейчас начнут переводить деньги в конкурс который состоится в августе т.е. через полгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов быть первым подавшим заявку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так, взносы делаются в течении недели, если кто еез хочет участвовать, делают еще взносы во время голосования, но пусть сами понимают, что им голосов так меньше достанется. и ужесточить правила, не так как со мной было в прошлый раз, сто лет ждать кого то не вариант. Пока он там деньги переведет или еще что сделает. Но ко всем относится с понимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте конкурс по автоцветам(индор) как раз я репорт начал :icon_biggrin: я бы поучаствовал правда сорта не эксклюзивные....хотя не, F2 гибриды уже эксклюзив.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: приветствую всех братья гроверы :102: когда буит чтото ясно,прошу стукнуть в личку ответственного за проведение конкурса за "авто-аут"...растафилыч в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже за аут.. :icon_friendship:

я в теме..Но деньги щас не смогу перевести..вот уже в начале лета можно собирать.Думаю все посадят и будуt готовы участвовать

:offtopic: пока сами дань на индор собираем :icon_lol::secret:

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение устроить конкурс в индоре по автоцветам, кто за?! пишите сюда

конкурс естественно мутим сами по этому , взносы в банк регулируйте тоже сами, от этого будет зависеть призовой фонд!

Итак ... погнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение устроить конкурс в индоре по автоцветам, кто за?! пишите сюда

конкурс естественно мутим сами по этому , взносы в банк регулируйте тоже сами, от этого будет зависеть призовой фонд!

Итак ... погнали..

Привет, Грамыч. А какие условия конкурса, каждый учасник сам решает, какой сорт будет подымать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение устроить конкурс в индоре по автоцветам, кто за?! пишите сюда

конкурс естественно мутим сами по этому , взносы в банк регулируйте тоже сами, от этого будет зависеть призовой фонд!

Итак ... погнали..

Здоров Грамыч! Так же интиресует время начало конкурса.Скока время есть на подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за!Если конкурс по индорным автоцветам будет .

Тут нужно чтоб все учасники вместе стартанули, чтоб на фото все кустики одинакого возраста примерно были.И фотографировать их на одном фоне (например на белом) чтоб фотографии были стандартные ,а кусты у всех разные)

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение устроить конкурс в индоре по автоцветам, кто за?! пишите сюда

конкурс естественно мутим сами по этому , взносы в банк регулируйте тоже сами, от этого будет зависеть призовой фонд!

Итак ... погнали..

Всем :icon_friendship: Я тоже за конкурс ИН,почему-бы и нет :excl:Предлагаю вносить по 500 :excl:и времени масяца 3 ?!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...