• Нравится 2
Перейти к публикации

High-Stone Cup! ФотоКонкурс на лучший куст форума!

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

а мне все нравятся и за кого мне голосовать и все пацыки реальные брать за этолон красоту фотки или уважение к бродягам конкурс дожен сближать .вот мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    32

  • Мувик

    21

  • ☮Hash'n

    15

  • Коллайдэр

    11

Есть мнение что при голосование ник на фото писать не надо чтоб было спроведливей а фото пусть будут пронумерованы а авторов будет знать только организатор

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что при голосование ник на фото писать не надо чтоб было спроведливей а фото пусть будут пронумерованы а авторов будет знать только организатор

Вот и я о том же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по аут-конкурсу в принципе можно уже заявки делать! Предлагаю делать взносы по 300 руб - чтоб приз был хоть не много позитивен1 Лично я! - Участвую + 1 человек в конкурс считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учавствую! грамграм предлогаю тебе быть ответственным за аут конкурнс2012..если ты конечно не против!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учавствую! грамграм предлогаю тебе быть ответственным за аут конкурнс2012..если ты конечно не против!?

Ну я его и обещал провести - но с другой стороны если у кого есть другие предложения - то давайте обсудим!! Но лично я свои конкурсные - деньги пока могу доверить только qaz - у . Так что вариантов пока не много...

К тому же предлагаю на этот раз сделать голосование тайным, точнее участники будут скрыты - им будет присужден номер под которым они будут участвовать - чтоб голоса не уходили тем кто больше приятен , а не за фото куста! Так же участники только те люди кто сдал бабосики - остальных сразу забаню если будут пихать свои фото - не участвующие! Атак - ждем конкурсантов - высказывания по проведению - здесь ! Регистрация в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писал,но повторюсь-я считаю что Аут конкурс,должен проводится как для авто,так и для регуляров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по аут-конкурсу в принципе можно уже заявки делать! Предлагаю делать взносы по 300 руб - чтоб приз был хоть не много позитивен1 Лично я! - Участвую + 1 человек в конкурс считайте

когда планируются подводиться итоги по аут-конкурсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда планируются подводиться итоги по аут-конкурсу?

надо договариваться , лично у меня 20-25 сентября начинаются холода - расти не будет, то есть аут в сенетябре закончится , а если кто то захочет по регулярам пройтись - то надо опять же обсуждать- если будут такие-...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре участника есть.... кто еще?

условия предлагаю такие: скрытное голосование! - участникам присуждается номер и за кого отдан голос неизвестно до конца конкурса

по деньгам: предлагаю скидываться по 300руб на яндекс-деньги счет , участник может участвовать под несколькими номерами но за каждый номер платит отдельно по 300руб

от каждого участника принимается три фото : на одном фото должен быть куст на природе(в ауте) и это должно быть видно , еще одна фотка макро , третья по индивидуальному выбору

По вопросам Аутконкурса обращаться в ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я его и обещал провести - но с другой стороны если у кого есть другие предложения - то давайте обсудим!! Но лично я свои конкурсные - деньги пока могу доверить только qaz - у . Так что вариантов пока не много...

К тому же предлагаю на этот раз сделать голосование тайным, точнее участники будут скрыты - им будет присужден номер под которым они будут участвовать - чтоб голоса не уходили тем кто больше приятен , а не за фото куста! Так же участники только те люди кто сдал бабосики - остальных сразу забаню если будут пихать свои фото - не участвующие! Атак - ждем конкурсантов - высказывания по проведению - здесь ! Регистрация в ЛС!

Я только ЗА +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще желающие поучаствовать в аут конкурсе есть??? на данный момент сумма в банке : 1750 руб. !

На голосовании участников решено делать взнос участника по 350 руб.!

Участвуют только автоцветы ! По регуляром если и будет ,то отдельный конкурс!

Все желающие пишем в ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще желающие поучаствовать в аут конкурсе есть??? на данный момент сумма в банке : 1750 руб. !

На голосовании участников решено делать взнос участника по 350 руб.!

Участвуют только автоцветы ! По регуляром если и будет ,то отдельный конкурс!

Все желающие пишем в ЛС!!!

На 1-ом фото 1 куст так получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:Грамм, слушай, а как же выставить фото, если им еще до августа, минимум до июля зреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:Грамм, слушай, а как же выставить фото, если им еще до августа, минимум до июля зреть?

Ну тебе вобще никак! Ты еще не регистрировался в участники....

А если ты так просто узнать хотел, то естественно фотоконкурс будет по завершению Аута, то есть в Сентябре примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тоже хотел бы поучавствовать),первый опыт-не получится наверное,уже одну выкинул фемку

на следующий год наверстаем)

 

всем удачи

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хотел бы поучавствовать),первый опыт-не получится наверное,уже одну выкинул фемку

на следующий год наверстаем)

всем удачи

Ну не скажи (не получится)))

У меня получилось предыдущий выйграть :yahoo: Хотя опыта 2й раз ростил :good:

Сажай Авфтикофф и учавствуй :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи (не получится)))

У меня получилось предыдущий выйграть :yahoo: Хотя опыта 2й раз ростил :good:

Сажай Авфтикофф и учавствуй :icon_friendship:

Согласен с Мувиком :icon_friendship: если подойти немного-грамотно к процессу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. КАКСМОТРИТЕ НА ТО ЧТОБ ПРИСЫЛАЛИ ФОТО ОТЧЕТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ И БЫЛ ЕЩЕ И УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ) НАПРИМЕР ПО 1 ФЕМ СЕМКЕ РЕГ И АВТ.

А ПРИСУЖДАТЬ ЗА ТО ЧТО БЫЛ ЛУЧШИМ НА ТОТ МОМЕНТ,А КТО -ТО СРЕЗАЛ. ИЛИ ЕЩЁ ЗА ЧТО НИБУДЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. КАКСМОТРИТЕ НА ТО ЧТОБ ПРИСЫЛАЛИ ФОТО ОТЧЕТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ И БЫЛ ЕЩЕ И УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ) НАПРИМЕР ПО 1 ФЕМ СЕМКЕ РЕГ И АВТ.

А ПРИСУЖДАТЬ ЗА ТО ЧТО БЫЛ ЛУЧШИМ НА ТОТ МОМЕНТ,А КТО -ТО СРЕЗАЛ. ИЛИ ЕЩЁ ЗА ЧТО НИБУДЬ...

Дык ты участвуешь? или это к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грамыч, бро :icon_friendship: Отписал в личку по поводу конкурса :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...