• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Да уж дела.

Квезычу под шумок привет передаю, парень бывает тут походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Пишу вам от имени Грибыча, он дал мне ключ от своего акаунта, что бы запостить здесь эту тему. И его слова: «Привет братцы сижу уже 10 месяцев на одном из Московских централов. Приняли меня в тот момент, когда я перевозил свой урожай, будь он не ладен, с дачи в Москву. Сразу уточню, что барыжный ход в моих планах и в моих действиях полностью отсутствовал, принимали ФСКНщики по наводке. Ждали в месте, где я должен был проезжать. Ссучил знакомый, который знал, что в этот день я собираюсь перевозить свой урожай. Недавно, по полному беспределу осудили по статье: Приготовление к сбыту. Хотя на приготовление и цель сбыта, не было даже косвенной доказухи и признаков (и быть не могло), с формулировкой: «Мы думаем, что он хотел это сбыть». Дали 8 лет строгого, сейчас написал касатку на отмену. Скорее всего, будет пересуд. Буду пытаться перебить на хранение. С трубы, недавно, заходил на форум, много почитал, но написать ничего не смог (что-то с настройками телефона, да и особо не до интернета (одна труба на три хаты). Через месяца три поеду до лагеря, замучу айфон, буду с вам, потому как этот форум - часть моей души. Я надеюсь, что справедливость, по моей делюге, восторжествует. Не беспокойтесь моё попадание в тюрьму с форумом ни как не связанно. P.S. С братским уважением ко всем Вам! Ваш Грибыч
Дааа сочуствую тебе Грибыч :icon_frown:, хоть мы и не знакомы (с интересом читал твои репорты и ещё тогда подумал не дай Бог,Джа...), от всей души желаю тебе удачи, скорейшего освобождения и верных друзей побольше!!! А таких сучар(чтоб его черти ебали) надо на куски резать и в унитаз спускать, как таких земля носит! Давай братан не прощаемся мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой прикол - вы наверное в курсе что последние 2.5 года действует реформа Фсин- первоходы сидят с первоходами ,а сидевшие с сидевшими. Тоесть есть лагеря всех режимов от поселка до особого где сидят только первоходы. Ну и соответственно есть лагеря всех режимов где ситят все ранее сидевшие, причем неважно сидел ли человек пол года на поселке, или 20 на особом. Дык вот, к чему я виду - у меня зто первая судимость, ваабще первая, небыло даже условок... А на лагере я для ранее сиделых)). Вобщем такое редко встречается, но у меня есть двойник (фио , дата и место рождения полностью совпадают), я давно об зтом знал, лет 10 назат когда бумажные страховые полюса меняли на карточки я позвонил в справочную чтобы узнать где мой полис и меня отправили кудато на окраину, хотя я был прописан в центре. Вот еще какой прикол - вы наверное в курсе что последние 2.5 года действует реформа Фсин- первоходы сидят с первоходами ,а сидевшие с сидевшими. Тоесть есть лагеря всех режимов от поселка до особого где сидят только первоходы. Ну и соответственно есть лагеря всех режимов где ситят все ранее сидевшие, причем неважно сидел ли человек пол года на поселке, или 20 на особом. Дык вот, к чему я виду - у меня зто первая судимость, ваабще первая, небыло даже условок... А на лагере я для ранее сиделых)). Вобщем такое редко встречается, но у меня есть двойник (фио , дата и место рождения полностью совпадают), я давно об зтом знал, лет 10 назат когда бумажные страховые полюса меняли на карточки я позвонил в справочную чтобы узнать где мой полис и меня отправили кудато на окраину, хотя я был прописан в центре.
Ого вот это да!!! Это что-же получается они сейчас думают, что ты это он, или ты сам захотел там остаться? Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, всего всего!. Как если что помогу еще. Держись. Не амнистия так УДО точно случится.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в Москве кур доят...,а амнистия Грибычу возможна после того как бабули на остановках продовать не семечки, а Марью будут, т.е. после полной легализации без ограничения по весу и т.д., но жаль что это утопия.

победил путин значит надежды не какой!

 

Все кондидаты в призиденты (кроме путина) говорят об амнистии так что решайте сами а идти надо!

а было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победил путин значит надежды не какой! а было бы не плохо
Сколько Путин уже у руля,ещё не одной амнистии небыло,а 228 подавну не будет.Менты они и есть менты.Зато как некоторые скажут, стабильность.А где она нахер эта стабильность :icon_question: Щас Путина каронуют, вот тогда народ заплачит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем братци и сестры , пишу отметиться о том что я жив здоров, кашляю правда чтото, но зто не тубик... Простыл походу, ото всюду дует, зима здесь продолжается, а в краснодаре наверное пора уже ауты высаживать, соскучился я по зтому делу. Хочу чтобы страницу мою ктонибудь отредактировал, изменил подпись в соответствии с веениям времени и тд. Ато с телефона не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы Грибыч. Да, в Краснодаре аут идет полным ходом, погода позволяет, температура стоит 22-25 днем, 15-18 ночью, рай для земледельцев. Ты там выздоравливай, толковых аут-людей заметно не хватает на форуме. Держись там братко, всё это со временем закончится и ты сможешь вернуться к любимому занятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб, скачай оперу мини! С ее помощью можешь и станицу редактировать и подпись менять и т.д. У тебя какая модель телефона, я тебе ссылку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю уважаемый БасМен, но я всетаки еще не на столько деревянный и на моей трубке 4 оперы мини на се случаи жизни)) там нельзя шрифт подписи увеличивать и разукрашивать в разные цвера). Хешич, приветствую Братан!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем братци и сестры , пишу отметиться о том что я жив здоров, кашляю правда чтото, но зто не тубик... Простыл походу, ото всюду дует, зима здесь продолжается, а в краснодаре наверное пора уже ауты высаживать, соскучился я по зтому делу. Хочу чтобы страницу мою ктонибудь отредактировал, изменил подпись в соответствии с веениям времени и тд. Ато с телефона не получается....

Выздоравливай!! Всех благ тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прив! Хорошо что отметился, только за этой темой и слежу.Да северные широты не айс... Выздоравливай. Щас баблом разживусь кину на парик и чай. :102: - за твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб, просто у меня на старых версиях оперы та же шняга была... Скачай с официального сайта самую последнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, вобщем горе у меня случилось короче... Я в шоке, шок во мне и оба мы в ахуе! Вчера с нычки выкосили телефон со всеми потрахами,две симки , флешка уши и т.д. Какая то блядина всучила... Без трубы ваабще жопа. Вобщем сейчас буду как то пытаться зто все восстанавливать. Братци, мне очень неудобно и пративно просить, но если кто-то хочет выручить -подкиньте по возможностьи на кошелек (яндекс деньги 410011137947530) честно говоря на столько непредвиденые расходы ,даже и не знаю где большую часть средств брать. Вобщем если кто выручит - дай бог здоровья, как выкручусь из зтого замеса с подсидкой ,дай бог раньше срока, обязательно сочтемся. Ну пока круглю, хозяин трубки с которой...

 

 

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дону Корлионычу, от души Братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, вобщем горе у меня случилось короче... Я в шоке, шок во мне и оба мы в ахуе! Вчера с нычки выкосили телефон со всеми потрахами,две симки , флешка уши и т.д. Какая то блядина всучила... Без трубы ваабще жопа. Вобщем сейчас буду как то пытаться зто все восстанавливать. Братци, мне очень неудобно и пративно просить, но если кто-то хочет выручить -подкиньте по возможностьи на кошелек (яндекс деньги 410011137947530) честно говоря на столько непредвиденые расходы ,даже и не знаю где большую часть средств брать. Вобщем если кто выручит - дай бог здоровья, как выкручусь из зтого замеса с подсидкой ,дай бог раньше срока, обязательно сочтемся. Ну пока круглю, хозяин трубки с которой...

 

в лс кинь кошелёк... чем смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше написан

 

Воткактопроебал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы давайте поможем Грибычу. Все мы под богом ходим. С каждым может случиться,не дай джа конечно. Но у нас сейчас все хорошо. А там пачка сигарет в радость.

Извеняюсь если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Квезыча, Воваромыча,за вклад в мою будущую трубку. Дай Бог вам здоровья пацаны!

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Коллайдерычу и Маторычу!

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил я себе Нокию Х2, простенько и со вкусом, теперь буду писец какой осторожный в зтом плане, замутил себе охуительную нычку, главное чтобы суки которые льют курки мусорам не приметили момент убора либо доставания..Еще раз благодарю пацанов которые помогли с приобретением трубы, ненавижу что либо клянчить, но не вовремя зто случилось (хотя в таких моментах вовремя не бывает), серьезный удар по моему тюремному бюджету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем как ты просил про свою делюгу.............

сперва немного лирики,у нас в стране года 3 назад начался такой бум что просто ахуеть можно!!!!! хлопали всех и все ехали по 3 части(хранение с целью сбыта или сбыт в особокрупном,или группой лиц или особо опасного психотропа итд)

и всё у всех как под капирку,находился легинтированый(скрытый)свидетель который давал показания что у тебя как то брал,и давали ребятам 8или9,восемь если не выёбывался 9 если выёбывался,в таком кошмаре брат живём,и я ни как не думал что попаду под эту гребёнку,но пути господни.......ну ты понят

теперь мою историю,случилось всё в начале прошлого года..........

мне 19 ,начал покуривать и понюхивать недавно........но и этого хватило,в общем приняли меня маски с 19 пакетами катинона(9,24 гр)

хотя катиноном там и не пахло.........................100000000%

ну нас независимой экспертизы нет,какую мусора провели та и правильная.......

в общем приняли в час пик в центре города ,дали в голову закинули в свой тарантас и у меня началось путешествие,

 

отвезли на экспертизу которая показала что я ничего не употреблял и следов у меня в крови наркотика нету.................(сразу было странно но потом всё стало на свои места--по комментариям к нашему УК и по пленуму,если у тебя нашли кайф а у тебя нет следов в крови его употребления это УЖЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ КОСВЕННЫМ ДОКОЗАТЕЛЬСТВОМ УМЫСЛА СБЫТА(БРЕД НО ТАК ОНО И ЕСТЬ)

В общем когда родители узнали в какой пиздорез я попал,то сразу наняли мне ДОРОГОГО адвоката

,ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕГО ШАНСОВ НЕТ,и так как я не сотрудничал со следствием и не давал паказаний,то ни о каком залоге и подписке речи не шло,поехал я на сизо,следовательприехал всего 2 раза ,первый раз через месяц (узнать не передумал ли я) и второй раз ещё через 2 месяца закрывать дело,в котром появились те самые показания скрытого свидетеля...............(я А Х У Е Л)

но адвокат сказал что на стадии следствия нечего пытаться,только суд.........

в скоре после этого начались суды ,их у меня было 9(не считая прений ,последнего слова,и приговора)

 

короче на суде творился цирк,панетые которые были при обыски ,два старых пердуна,сказали что видели только побитого парня и всё,а потом им дали расписаться и они ушли..............когда судья спросила зачем они расписались,Они сказали что были пьяные и им хотелось скорее уйти...........

выступали так же опера нона(не знаю как у вас но у нас это нормальная практика)

говорили что я пабло эскобар местного разлива,так же зачитывали показания скрытого свидетеля.....пиздец просто.........................

 

я если честно думал что пиздец ,но 430указ(если не ошибаюсь) президента о судебной деятельности от 15 октября(тож если не ошибаюсь)сделел своё дело,по концовке все доводы обвинения были развалены в судебном следствии,но прокурор запрашивал всё равно 8(минимальный порог 3 части) ну а судья переквалифицировала на 1-ую,и дали 2 с половиной домашней химии.......

по поводу 19 пакетиков,то у вас на сколько я понимаю,фасовка -железная доказуха цели сбыта,у нас попроще---,для удобства употребления

 

но всё равно сейчас ,я продолжаю писать ;алобы и протесты ,я ж невиновен,но первая касатка прошла в пeстую,а сейчас протест ещё рассматривается..........

 

вот такие вот дела братан,крепись ,верь в лучшее ...............

зы(а когда я узнал кто меня здал я просто ахуел,с человеком 11 лет в школе проучились,и здал просто так ,приняли долбоёба с пяткой а он начал вламывать всех кого только знал.............ну и бог ему судья,,,,,,,,,,,,,,,,,,надеюсь скоро организовать им встречу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...