Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

31 31
ГРИБ@ЕДОFF

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Повдзло зтому чуваку что его брал не московский ФСКН , емубы точно приготовление к сбыту крепанули и по совокупности лет 12 уебали бы(у меня в деле ваще нету культивации, я говорил что нашол деляну, а следователь написал что я мезаконно приобрел с целью сбыта). Тех кого берут на хранении обычные мусорские опера так у них и идет хранение, хоть там кило гердоса, хоть чеки расфасованные . А кашники московские ( в регионах такого нет) из самого галимого хранения приготовление хуячат... По поводу положухи- она на должном) косатку перенесли на неизвестное число вот жду)

Afgan / NL / Top Skank / Hashberry

Закрыли по беспределу...

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду! (с)Л.Трубецкой.

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Дорофф Грибыч бродяга прилепил на янд-кош пару рублей:icon_mrgreen::icon_clever: в личку тебе не пишит:aggressive: как нажимаю кнопку отправить сразу вылетаю из сети нета:blink:,так что как писал отпишись с кем нибудь из наших достойных ребят они со мной и пятуля дойдёт до адресата,тока прежде за ноги пробей:ph34r: ну у сё земляк крепись не ты один,такой ......чел отпущения...Медведъ долой мусорской БЕСПРЕДЕЛ,ведь на каждый беспредел,есть предел :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:...

• Лайк 3

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Братуха Вован, надеюсь ты сохранил чек , так-как не пришло... Проверь номер 410011137947530. С ногами я думаю надо повременить до лагеря, я далеко не поеду, в Ярославль скорее всего, они есть тут ,но очень дорогие. 9 того ноября косатка слушается

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Братуха Вован, надеюсь ты сохранил чек , так-как не пришло... Проверь номер 410011137947530. С ногами я думаю надо повременить до лагеря, я далеко не поеду, в Ярославль скорее всего, они есть тут ,но очень дорогие. 9 того ноября косатка слушается

:icon_friendship:Босявый приветосъ всем достойным арестантам...Чек конечно выкинул,но цифры эти же :icon_clever: Я даю им мобилу и они копируют,возможно ошиблись:aggressive:,хотя не должны были:icon_redface: до этого клал доходило вроде :icon_question::icon_question: Братан не падай духом и Джа увидит не огорчит :icon_spin3:...

• Лайк 4

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Вованыч, я какбы ничего не прошу, но лаве не доходили, если есть возможность уточни номер счета на который отправлял, обидно если твои деньги ушли в некуда. Мне кидали всего 4 человека. Двое по 1000 двое по 500, они отписывались в личку и в тотже день пополнение было, ещё ктото неизвестный 200р кинул.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Короче была касатка, судья мосгорсуда послушал мои доводы , посмеялся и вынес без изменений, сука даже смешно, он походу дело даже не читал. Через недели 2 на зтап, слыхал что сейчас будут направления- Башкирия недай бог, Корелия ещё хуже и Иваново, зто ещё нормальёк.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

Филыч

грибыч здоров братка,нет слов,бляаа гребаныйгибостосс...крепись.

• Лайк 1

Дымисъ- на бисъ! канабисъ!

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Да Грибыч))) Пистос полный.

Я слышал что сейчас первоходов не отправляют далеко.

Вроде как в той же области где живешь там и срок мотаешь.

Не падай духом главное !

• Лайк 1

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Чувак уехал на зтап, с ярославского централа отзванивался, говорит что верховный должен полюбому отменить, с ним ехал тип, его также московский суд осудил за приготовление и косатка не слрельнула,у него все тоже самое, только еще стаканы фасованные, потом верховный отменил, осудил за хранение. Типа зто чисто беспредел московских судов.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

хусус

Чувак уехал на зтап, с ярославского централа отзванивался, говорит что верховный должен полюбому отменить, с ним ехал тип, его также московский суд осудил за приготовление и косатка не слрельнула,у него все тоже самое, только еще стаканы фасованные, потом верховный отменил, осудил за хранение. Типа зто чисто беспредел московских судов.

Грибыч :icon_friendship: братан и тебе дай бог и джа таких раскладов ... давай там не замерзай :icon_friendship:

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Вобщем пока сижу на централе, на днях получил законку, думаю в течении недели рвану, братци, почитайте гденибудь про мою статью ч.1 ст.30 ч.3 ст.228-1.случайи рассмотрения верховным судом, на сколько реально что верховный перебьет на 228 ч.2 если даказухи на умысел сбыта никакой, да и расфасовки никакой нет.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Вованыч, я какбы ничего не прошу, но лаве не доходили, если есть возможность уточни номер счета на который отправлял, обидно если твои деньги ушли в некуда. Мне кидали всего 4 человека. Двое по 1000 двое по 500, они отписывались в личку и в тотже день пополнение было, ещё ктото неизвестный 200р кинул.

Приветос арестантам 2р. мои,но было и 3р,4,5р отсылал через яндекс кош в ашане:icon_clever: бля вроде всё правильные цифры:icon_hmm: самому обидно не дошли 2ка дошла,а остальные куда дели:icon_hmm::icon_question: после 200р. клал не помню точно 2-3раза не в кайф в следующий раз чек сохраню и отпишу тебя :icon_friendship:...

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

если в некуда ушли внатуре обидно. Если будеш ещё класть Вован то аккуратнее, с чеком) зх, больше рубля не кто не присылал, кстати всем кто беспокоился большой респекть.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

если в некуда ушли внатуре обидно. Если будеш ещё класть Вован то аккуратнее, с чеком) зх, больше рубля не кто не присылал, кстати всем кто беспокоился большой респекть.

:icon_friendship: слухать тебя земляк не ужели один раз дошло:icon_hmm::icon_hmm: вроде сверял когда расписку рисовал ты ещё на турмэ:icon_question: по теме твоей придётся раскошелится на ох.еново адваката он разрулит ты не продал твоя тема хранение и транспортировка,а ты первый раз год уже паришся имеется грудной ребёнок дай Джа,чтобы из суда на свободу:friends:...

• Лайк 4

Поделиться сообщением

DON-KORLEONE

Кто небыл лишен свободы тот не знает ее цены...

ГРИБ@ЕДОFF Брат возвращайся быстрей.

• Лайк 2

PVqb6.jpg

Правила форума

ДЖА С НАМИ !

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

да Вован, на централе пока, 5 дней как законку получил. Душа Корлеоныч и Братское уважение, ты как заслал сразу курсонул и пришло.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

хусус

Грибыч здорово брат тебе ..и всем твоим семейничкам ...

вот такая тема проскочила (свежак) как раз цифры ,как в твоём замесе по ходу ...

Чита, Ноябрь 29 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Забайкальском крае в поселке Ясногорск на территории Харанорской ГРЭС задержан 37-летний работник ГРЭС в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления ФСКН России. Работника потенциально опасного производства «застукали» за курением марихуаны на рабочем месте. Задержанный работает на третьем энергоблоке Харанорской ГРЭС, принадлежащей ОАО ОГК-3

Кроме того, в одном из помещений предприятия служебно-розыскная собакой обнаружила мешок с веществом растительного происхождения, принадлежащий задержанному. «Заключение эксперта подтвердила предположение наркополицейских о наличие в мешке наркотического средства «марихуана». Вес изъятого наркотика составил более полутора килограммов», – говорится в сообщении пресс-службы регионального УФСКН.

В действиях задержанного усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Благодарствую Хусусыч за беспокойство, но я просил немножко другое- посмотреть дела из судебной практики где приготовление на хранение перебивали.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

ribzik.

Вобщем пока сижу на централе, на днях получил законку, думаю в течении недели рвану, братци, почитайте гденибудь про мою статью ч.1 ст.30 ч.3 ст.228-1.случайи рассмотрения верховным судом, на сколько реально что верховный перебьет на 228 ч.2 если даказухи на умысел сбыта никакой, да и расфасовки никакой нет.

вот тут посмотри стаья - освободили http://yaadvokat.ru/nashi-dela/ugolovnie-dela/delo_06_2011

«По своей сути марихуана – продукт природы, данный Богом всем живым существам для использования. Пусть мир и разумность превалируют. Пусть растение растет свободно. Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные дары». graspw9.gif

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Всем привет , вобщем я в Соликамске, печальное место, красната кругом. Но я снова на связи.

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

paradise

Всем привет , вобщем я в Соликамске, печальное место, красната кругом. Но я снова на связи.

Привет ГРИБ@ЕДОFF :icon_friendship: Походу касатка без изменений?Довай не падай духом братух,жизнь она такая сложная штука особенно наши законы.Да грев туда не закинишь, может пасылкой попробывать.Или лаве подкинуть по вазможнасти.Пиши не забудем.

nNf1tid.gif

imageproxy.php.gif

referral-0015211001474489983.thumb.jpg.80e1354dce8eb9c11158b78111d25c8c.jpg

Поделиться сообщением

harma

Грибыч, рады тебе!!! Как ты там? Держись!!! Пиши в личку если что надо, ты не один, помни!!! :friends:

• Лайк 1

"Характер нужен тем, у кого нет сознания. Если у вас есть глаза, тогда вам не нужно ходить с палочкой подобно слепому и спрашивать у других, где дверь" Ошо.

Поделиться сообщением

zakazchik

Лоббировать надо, в ГД РФ свои интересы.

Поделиться сообщением

uBaH

мусааарааа пиии*аааарасы. грбыч всем миром за тебя :icon_friendship:

Поделиться сообщением

zakazchik

С 18 ноября 2010 г. выращивание конопли (марихуаны) в количестве 19 растений и менее перестает быть уголовным преступлением и становится административным правонарушением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
31 31

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу