Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Закрыли по беспределу!
30 30

619 сообщений в этой теме

kipr1504

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Все нормуль,братиша! За фейковость Гелы лопотать могут лишь дрочующие на ее образ мокрогубые новички.  Реальные шрумеры и гроверы и старожилы форума,в ее реальности не сомневаются. Не парься.:smile464:

Терпи братуша,недолго осталось воли ждать. Не слетай с катушек.:icon_friendship:

Давай,ждем тебя,наш форумный динозавр!:porukam:

Р.S. реквизиты прежние?!

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Братци, благодарю Гелочку и Кипрыча, а также RokoDа, Varadero ,Sunа,Eugenа и benchika которые помогали мне в моем нелегком положении последнее время

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Всем привет братци, осталось мне 20 недель, от срока нескончаемого. Обмимаю всех кто был со мной в этот нелегкий период. Такой момент, если у кого в нличие имеется какая нибудь труба ненужная, цинкните в личку. На этом пока ограничусь пожелав всем вам добра и здоровья.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Братци, всем привет, осталось 18недел)). 

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Братци всем привет! Осталось 15недель, время тянется пиздец, упал на спорт). Родня, положуха у меня неочень, не закурить не заварить как говорится, если у кого возможность и желанье есть -выручайте.

Поделиться сообщением

Kuznets1

Жёсткая история

Держись, братуха, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

10 недель неволи осталось мне братци и сестры) однако кажется что еще писец как много... Их тоже нужно как-то сидеть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Вот бы бро тебе сразу как выйдешь на ГОА смотаться на пару недель. Как раз муссоны заканчиваются и ноябрь  там самый сладкий месяц. Что делать дальше планируешь, много приятных и не очень забот как выйдешь. Ведь все уже продумал как и что, может поделишься. Остались копейки, держись.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Разумеется планы есть,но 2месяца еще, что то может поменяться, что бы кто то за мной приезжал нихочу, хоть и есть кому приехать встретить , довезти.. Хочу выйти пешочком пройтись, воздухом свободы вздохнуть, на овтобусь сесть или на поезд. В Мск уже женщина моя встретит с которой я уже больше 4лет назат познакомился и все она меня ждет... Потом на следующий день к бабушке с пробабушкой поеду, заждались меня, пробабушке 93, дождаться меня мечтает, ну а там уж видно будет чем займусь, отдохнуть конечно надо с месяцок...

• Нравится 2
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Привет, братци. На гредущей неделе 2события у меня, днюха 33года и 50дней разбиваю)

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

kipr1504

Поздравухи с Денюхой,братиша!  Откидываешься в возрасте Христа,к добру,стало быть. Ума и опыта набрался,теперь в жизнь с новыми силами! Осталось совсем чуть чуть...крепись и не залетай на радостях. Здоровья и успехов тебе,братуша!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ivanov2803

Держись Грибыч, что-то я давно не заходил, а тут вижу уже и хорошие события у тебя происходят :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Varadero

Сегодня у Гриб@едоffa последняя ночь в заключении. Заканчиваются его мытарства. Пожелаю больше никогда туда не возвращаться. Удачи на свободе, Роман!

• Нравится 3
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

ivanov2803

Отпишись Грибыч как ты , подведи итоги.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Всем привет братишка! Да, все в норме, на свободе я уже 3недели. В шоке конечно от изменений, но уже привык) встречаюсь пока потихоньку со всеми, с кем в тюрьме пересекался, с кем на свободе общался...сейчас вот очнулся после очередной встречи с похмелья)). Вообще я на связи тут теперь..дальше в подробностях отпишусь. Спасибо всем кто из вас был рядом в этот тяжелый период.!

• Нравится 1
  • Лайк 6

Поделиться сообщением

Рауль

Говорить учиться будешь? Или откинувшись, останешся там головой, на пожизненное? Я видел тех, кто прожив уже два по столько и не будучи авторитетом, всё ещё живёт по понятиям. А здесь нет понятий.

Здесь отвечают, а не поясняют. Здесь в магазине покупают вафли, а не печенье в клеточку. Но главное - здесь сказать "отвечаю" не означает ничего.

Кто-то пугается этого и начинает общаться только с сидевшими. Надеюсь ты не запрёшь себя в таком виртуальном лагере.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Рауль, ты случайно в шоу "стендап" на ТНТ не выступаешь?)) Да не, у меня с этим все нормально, я обсалютно адекватен.

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

kaper

Да нет,судя по форуму-он и чтец,и жнец,и на дуде игрец.Короче,"спец"по всем вопросам.Человек-оркестр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
30 30

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу