• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Благодуха Кипрычу! А так ребят жопа вообще конкретная, плавал опять по изоляторам и нету неь телефона и вообщеь нихрена. Всем МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Если ничего не поменяется в лучшую сторону то в сентябре следующего года Бро. 80месяцев позади, осталось 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не поменяется в лучшую сторону то в сентябре следующего года Бро. 80месяцев позади, осталось 16.

Даже не знаю какого тебе,но одно скажу,уже скоро брат,обернувшись назад можно сказать что осталось совсем чуть чуть.Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью следующего года, на форуме будет самый позитивный чел. Который будет точно знать, что все наши проблемы, это наши смешные выдумки.

Не жмитесь. Скидывайте ему хоть сколько-то. Вы думаете, что это просто пара пачек сигарет? Но для него это - целых пара пачек сигарет.

 

П.С. Извини Грибыч, я с Нового Года, каждый рубль экономлю. Непруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!!

Грибоедыч,напиши номер телефона,чем смогу помогу...Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодуха Deep space и Sun за помощь

Осенью следующего года, на форуме будет самый позитивный чел. Который будет точно знать, что все наши проблемы, это наши смешные выдумки.

Не жмитесь. Скидывайте ему хоть сколько-то. Вы думаете, что это просто пара пачек сигарет? Но для него это - целых пара пачек сигарет.

 

П.С. Извини Грибыч, я с Нового Года, каждый рубль экономлю. Непруха

Спасибо Раулич за слова добрые, действительно вот что получается, я приехал из тюрьмы в лагерь в самом начале 2012года(почьти полтора года был на тюрьме), ну не судь... Пачка сигорет 'ява золотая' стоила у барыги тогда рублей 13-14, а 100р в то время для меня были не деньги потому что очень много народу помогало, друзья, родственники,и нужды не в чем небыло. Сейчас после стольких лет 100р стали деньгами,а пачка сигарет стала стоить 130р(в 10 раз больше), с Пасхой всех верующих, ХРЕСТОС ВОСКРЕС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты, кто знает актуальный номер для поддержки Порядочного Арестанта? Пиздец проникся - хочется хоть малость финансово помочь.

Изменено пользователем Varadero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты, кто знает актуальный номер для поддержки Порядочного Арестанта? Пиздец проникся - хочется хоть малость финансово помочь.

отпиши ему в личку иделов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодуха огромная Varadero и RoKoD за подогрев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех благ тебе и твоим близким. Сам проходил... Главное, что тебя ждут, а терпения хватит.. Такой срок в командировке...писец. Возможность будет- суетну. Не хворай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодуха огромнейшая Polum9gkie! От души родной. За слова добрые также спасибо, немного мне осталось дотянуть братци!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братци всем привет, какое то время назат потери у меня произошли, на данный момент не имею связи,хоть очень. в ней нуждаюсь... а так в целом срок идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Скажите друзья, вы вообще верите в зглазы или там карму кскую нибудь...? в последнее время со мной происходит ряд каких то сверхнеудачных вещей, на подобие того что ...ну допустим я буду идти один в открытом поле, а по небу будет лететь одна единственная чайка и тут ей вдруг приспичит поскать и она чисто случайно попадет своими зкскриментами именно на меня... причем , я конечно образно вырожаяяясь, но впоследнее время происходит череда неудачных событий, порой по несколько за день, вероятность которых случиться , тем более именно со мной если брать в процентном соотношении , ничтожно мола... что зто такое и как с зтим бороться, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите друзья, вы вообще верите в зглазы или там карму кскую нибудь...? в последнее время со мной происходит ряд каких то сверхнеудачных вещей, на подобие того что ...ну допустим я буду идти один в открытом поле, а по небу будет лететь одна единственная чайка и тут ей вдруг приспичит поскать и она чисто случайно попадет своими зкскриментами именно на меня... причем , я конечно образно вырожаяяясь, но впоследнее время происходит череда неудачных событий, порой по несколько за день, вероятность которых случиться , тем более именно со мной если брать в процентном соотношении , ничтожно мола... что зто такое и как с зтим бороться, может кто знает?

Братишка,ты просто "попал в струю". За черной полосой обязательно натупит белая,вот тогда и насладишься ею,познав изнанку жизни. Не унывай дру! Тяжкая доля тебе выпала....равнопропорциональным будет и счастье. Крепись бро,недолго осталось,последние метры всегда самые тяжелые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может навредить тебе, а только ты сам, своими мыслями.. если поверишь в сглаз.. Не внушай себе.. выдохни эти мысли, выбрось!! 

 

Просто зебра.. полоса чёрная, полоса белая ) Да у меня тоже так..

Ты держись за хорошие мысли, и будем живы - не помрём!))  :icon_thumbs:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько осталось, бро?...Ага нашел. Крепись, братуха..чуть больше года...на одной ноге простоишь)

Кинь в личку, куда подогреть можно.

Изменено пользователем naivnih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите друзья, вы вообще верите в зглазы или там карму кскую нибудь...? в последнее время со мной происходит ряд каких то сверхнеудачных вещей, на подобие того что ...ну допустим я буду идти один в открытом поле, а по небу будет лететь одна единственная чайка и тут ей вдруг приспичит поскать и она чисто случайно попадет своими зкскриментами именно на меня... причем , я конечно образно вырожаяяясь, но впоследнее время происходит череда неудачных событий, порой по несколько за день, вероятность которых случиться , тем более именно со мной если брать в процентном соотношении , ничтожно мола... что зто такое и как с зтим бороться, может кто знает?

Такая же хня, по-тому даже помочь не могу ( все поправится, я на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци всем доброго времени суток и благодуха за теплые слова, сказать по честноку. я уже заипался сидеть, думать. и житто каких то зтими мелочных нуждами делами и проблемами зечьеми, понимаю что зто все проходящее, но хоть они мне по сути нахрен не нужны, но пока приходится, некуда от зтого не деться, жаль нельзя так, заснуть и проснуться в день освобождения...)) последнее время стал переживать за родственников, у меня в живых осейчас остались только бабушка по отцовской линии 72года и ее мама~ моя пробабушка 92 года, блин писец..., как они сейчас нуждаются в моем присутствии, зта мысль недает покоя... Ну да ладно, прождали 82 месяца, надеюсь смогут еще 14.. Пратци, мне кже писец как неудобно побераться тут, но чет пиздец с насущкой и связью беда, так что если есть у кого какая возможность не в ущерб себе..буду очень признателен... Кстати, братци, если у кого вдруг дома заволялся какой нибудь ненужный телефон с интернетом, было бы тоже очень кстати, ноги пока есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за слова добрые... А также Благодуха огромная Стоунычу, Sunu и Кипрычу за помощь, спасибо братци, очень выручаете, дай вам Джа здоровья крепкого и успехов во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Батци привет, незнаю что за хня, 5тый день температура 40, немогу даже чтоб поссать со шагнет подняться, таблетки типа пароцетамол не помогают, кашель дикий ,прикурил я походу под конец срока на тубик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...