• Нравится 2
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

 

 

Вот и думай, чем ТАМ отличается от ЗДЕСЬ.
Кто попробовал, знает. Отличается. А тому, кто не понимает - храни тебя Бог, узнать. Это тот случай, когда лучше жить в неведенье.

 

Держись, Грибыч. Два года тоже пройдут. Наступит день, когда ты ляжешь на пляже, пузом кверху, а я тебя толкну в бок и спрошу: "Грибыч, у тебя работы нет и денег тоже нет, ты в унынии?" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Не пойму почему мне минусы ставят. Хотите сказать, что выйдя ГРИБ@ЕДOFF шибко обрадуется тому, во что превратилась страна за время его срока?

По поводу заключения - люди везде живут. И в черных и в красных. Если ты нормальный человек и умеешь находить общий язык, разница между зоной и волей лишь в ограничениях. В петухов записывают и бьют только за тяжелые косяки. За срок некоторые даже поднимаются. 

Я о чём. Ваши "ты что, дибил?" человеку не помогут, а лишь насмешат знающих. Нужно меньше сериалов смотреть, чтобы иметь правильное представление о том, что в тюрьмах и колониях происходит.

По поводу сравнения воли и неволи - давайте так: У меня 2 высших образования и 13тилетний стаж работы. В итоге - полгода без работы как (сократили). Листовки раздаю и получаю 2к в неделю. А жить как-то дальше нужно, но перспектив никаких нет. 

Вот и думай, чем ТАМ отличается от ЗДЕСЬ. 

И это правда жизни. 

ГРИБ@ЕДOFF, я искренне надеюсь, что выйдя, ты сможешь найти смысл своей дальнейшей жизни. Ты уже должен был понять - если жив, значит есть варианты. :good:

очуметь! два высших образования и нести такую бредятину!!! если тебе для познания жизненных ценностей и смысла необходимо лишение свободы,то кто ж тебе мешает-вперед! но как ты можешь подобной херней "подбадривать" человека,парящегося за ни за хуй собачий уже седьмой год,уму непостижимо!!! для начала отсиди на киче хотя бы пару недель,думаю твоя безработная и безденежная жизнь тебе раем покажется только потому что хоть нищий,но на воле! и все зависит от тебя! а на нарах и миллионы не принесут того самого "нищего счастья на воле"! думай хоть что пишешь,интеллехент епть!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очуметь! два высших образования и нести такую бредятину!!! если тебе для познания жизненных ценностей и смысла необходимо лишение свободы,то кто ж тебе мешает-вперед! но как ты можешь подобной херней "подбадривать" человека,парящегося за ни за хуй собачий уже седьмой год,уму непостижимо!!! для начала отсиди на киче хотя бы пару недель,думаю твоя безработная и безденежная жизнь тебе раем покажется только потому что хоть нищий,но на воле! и все зависит от тебя! а на нарах и миллионы не принесут того самого "нищего счастья на воле"! думай хоть что пишешь,интеллехент епть!!!!)))))

По ходу никто не понял главной мысли. Я человеку желаю после выхода найти смысл, цель жизни, найти свое место в окружающем нас мире, ибо, порой, человеку, у которого не отнимали столь драгоценное время, это так сложно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу никто не понял главной мысли. Я человеку желаю после выхода найти смысл, цель жизни, найти свое место в окружающем нас мире, ибо, порой, человеку, у которого не отнимали столь драгоценное время, это так сложно сделать.

 

да да,типа возблагодари судьбу за то что так тобой распорядилась! охуенная поддержка и трактовка судьбы человека от этой самой судьбы так нахлебавшегося!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу никто не понял главной мысли. Я человеку желаю после выхода найти смысл, цель жизни, найти свое место в окружающем нас мире, ибо, порой, человеку, у которого не отнимали столь драгоценное время, это так сложно сделать.

Madjeru спасибо за добрые слова и поддержку конечно, но о том что на свободе не лучше чем в тюрьме ты зря конечно.., хотя некоторые особо ленивые бомжи и прочие отбросы общества порой специально "заезжают" на 3иму в СИЗО разбив витрину или нагло и демонстративно воруя в супермаркете. За такие преступления как правило больше полгода не дают, хватает чтобы перезимовать, зачем искать где спать зимой и чем питаться, когда можно обеспечить себя очень скудным но бесплатным жильём и питанием)) к счастью я не отношусь к этой категории людей и чем заняться на свободе мне ой как есть, она мне как воздух нужна...

Кипрыч, тебе привет ;-) дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... "ведь она пацаны как и мать всех дороже на свете"...

 

потряхивает брат от твоей темы, от тюрьмы и от сумы в государстве росейском... сил, веры и терпения... единственное, о чем стоит думать, как по возможности здоровье сберечь, здоровье и время это два самых ценных ресурса в этой жизни, остальное наживное, ведь если здоровье еще не все, то все ничто без здоровья! Добрых мыслей, бро и скорейшего освобождения!

 

зы пусть не напряжет тебя эта мысль, но если такие глубокие и мудрые люди есть в этих местах, значит, там еще не все потеряно..

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... "ведь она пацаны как и мать всех дороже на свете"...

 

потряхивает брат от твоей темы, от тюрьмы и от сумы в государстве росейском... сил, веры и терпения... единственное, о чем стоит думать, как по возможности здоровье сберечь, здоровье и время это два самых ценных ресурса в этой жизни, остальное наживное, ведь если здоровье еще не все, то все ничто без здоровья! Добрых мыслей, бро и скорейшего освобождения!

 

зы пусть не напряжет тебя эта мысль, но если такие глубокие и мудрые люди есть в этих местах, значит, там еще не все потеряно..

Благодарю дружище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Seaussrыча и особенно Кипрыча за поддержку, огромная благодуха пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пардон-пилюсь всей темы не читая-но один интересик-а срок какой Грибыч-по счёту и какой по годам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет братци. Пишу вам из горящего танка, а точьнее с одной из Мордовских зон,.. С 1сентября хозяйка поменялся, пришол вообще такой гандон, в зоне закрутил все гайки, 5проверок (каждая по часу) столовая по карточкам и т.д. , ну режим короче поднавернул. И вот я на промке) с утра и до 9 вечера, тут спакойнее, с телефончиком, на спортике и т.д. , с удо-мудо никакого просвета не видать т.к. Денег таких взять негде, дофига неприятного и грустного случилось за эти долгие 6 лет у меня на свободе, гибель родственников и т.д. , вот 2 года разбил..есть надежда разве что на то что напишу на поправки по весам и полгода или год уберут, сейчас ведь трава от 100кг особокрупный размер :-) .... Благодуха бро Кипрычу и бро Раулю за потдержку , помог сегодня сигарет купить, никак от вредной привычки избавиться немогу, бросал на месяц и опять,. А хрен ли, здесь есть особо нефиг, когда куриш не так есть хочется)) капуста, морковка, свекла росли тут на промке,воровали, салаты делали одно время, сейчас всё кончилось, снег выпал... Ну ладно, на этом пока круглю пожелав всем вам крепкого здоровья, а себе скорейшего освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу вырозить огромную благодуху за помощь Геле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Вобщем произошла у меня тут веселуха друзья. Немного предистории. 3месяца таму назад я перебрался работать на промку в связи с тем что гайки в лагере конкретно закрутили. Там я нахожусь весь день с 8 утра до 9вечера. У нас тут большой цех. Локалку закрываем мы сами, стаит атас, вобщем чувствуем себя в безопасности находясь на связи..). Не брал с собой телефон я

В жилку долгое время, да тут как-то решил взять, хотел последить за ходом матчей лиги чемпионов по футболу, да и шмоны при переходе из промки в жилку были не особо опасные. Ну и вобщем взял. И о горе нарвался на самого омерзительного мусора и охотника за телефонами, который еще к тому же был в придачу с металоискателем, телефон пришлось разбить чтобы он не дастался этой сволочи. И всё бы ничего, на промке в цеху была ещё одна труба с 3джи, которую можно было брать. И вобщем сижу я на зарядке, вставив свою родную симкарту, знаю что всё норм, атас стоит. У нас когда палело обычно кричат МИША вместо контора ,мусора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем кричат- Миишаа.. Я думая как обычно, мусора возле локалки, пока зайдут и т.д. Запас времени большой, но всёравно вырываю зарядку и бегу прятать.. Слышу крики- стоять, стой и т.д. И т.п. У нас в цеху есть большая гора из кусочков синтипона, я бигу прямо туда и закапываю телефон в синтипон, и о нет... Оказывается тот дибилойд который сидел на отасе заснул и про..ал не кого нибудь, а самого начальника колонии, который уже шол по цеху когда кто-то из работяг увидил его и закречал Миша! Начальник увидил что я бегу и побежал за мной)) короже спрятал я телефон, отбежал от того места, меня догнал хозяин и кричит! Где телефон! Хочеш жить мол- давай сюда! Я говорю мол нету никакого телефона. Разумеется хозяин был не один, а дрдщё с 5тью мусорами, которые принялись раскапывать эту горку и в итоге нашли. Еще помимо моей из цеха ушли 3 трубы, всё из за того что один долбоёб заснул на отасе. Я я после этого уехал в шизо на 3 суток, за то что хозяинах отел обмануть) такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибыч, бро, напиши как помочь , куда кинуть ? горы золотые не обещаю , но , думаю,  не один я подкину, по возможности.

  зы: не могу удержаться, чтоб не ответить челу с двумя высшими ... торгуешь листовками ? мммммддааа , тебе не позавидуешь, но чтоб сравнилось твое положение с грибычем  , необходимо добавить несколько шртихов к твоей жизни : пересилить тебя в коммуналку ( где среди вас будет старший), деньги все будешь отдавать (за комуслуги не плотишь, баланда бесплатно ! )   вставать будешь по расписанию, (мусор будет приходить утром и вечером), листовки раздавать там , где одни мусора , иногда будут доебываться за всяк х.

  ну и до кучи :никакого секса, телефона и прочей электроники, друзей вольных, и , может главное , никакой возможности изменить это ! только в сторону изолятора или нового срока...

 

 у тя может просто депрессняк ? попей прозак может полегчает

 

в 4 лагерях сидел, но 5 !! сцука проверок не видел нигде и не слыхал . на улке , походу , часов по 8 в день жилка тусуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб, не знаю какого тебе там, но ты держись, скорейшего тебе освобождения. Даже говорить не буду, где лучше, а где хуже итак понятно, да и все здесь одним помазаны, и любого может каснуться, упаси бог. Короче, гриб, по-человечески, пиши телефон в личку, в месяц 200-500 рублей на номер кину без б лишнего. Удачи тебе! Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем

сейчас такое время в стране, что херово везде

если человек потеряет все на воле, то по ту сторону забора ему будет комфортнее)

свобода в голове и не важно где ты находишься

что в своей келье, что в карцере, что на необитаемом острове))

знавал людей, что плакали к концу срока, выходить не хотели

были и такие, кто специально на 15 суток хулиганит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурабин, от Души за грев бро. Макар ,сам видал таких неоднократно, но понять этих людей немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех с прошедшими праздниками, у нас тут новый год встретили так как и подобает встречать год петуха...)). никакой послабухи администрация вообще не дала, отбой был уже в 11, даже речь президента педали послушать хоть она мне и вовсе не интересна. С промки меня неожиданно списали, сижу не на связи те там у меня спрятан телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оказывается тот дибилойд который сидел на отасе заснул и про..ал не кого нибудь, а самого начальника колонии

Круто ли теперь изменится жизнь у этого любителя поспать?

 

знавал людей, что плакали к концу срока, выходить не хотели

были и такие, кто специально на 15 суток хулиганит)

Бурабин, от Души за грев бро. Макар ,сам видал таких неоднократно, но понять этих людей немогу.

Я в шоке :icon_eek::kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вот то что президента не дали послушать вообще нонсенс, если бы можно было написать в соответствующие инстанции, админстрация бы схватила люлей, как это они своим решением культ личности развенчивают. А так в этом году он такую речь задвинул, все в шоке, говорит каждый пусть волшебником становится, недвусмысленно намекая, что не станешь волшебником не долго и ноги протянуть, ведь ОНИ работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Pacific жизнь его особо не изменилась за исключением того что он получил пару лещей и должен по возможности восстановить ущерб за утраченные телефоны.. А так с 25декабря на промку я не выходил,списал,работы нет. со связью туго. позавчера вышел с изолятора. 7суток давали незачто,для профилактики. возможно сегодня опять посадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Круто ли теперь изменится жизнь у этого любителя поспать?

 

Pacific жизнь его особо не изменилась за исключением того что он получил пару лещей и должен по возможности восстановить ущерб за утраченные телефоны.. 

Может ему сонную артерию перекрыть,мож в ней всё дело?!))) :pooh_lol: 

 

Братик,не ходи в изолятор,некуй там делать));)

 

Мля, вот то что президента не дали послушать вообще нонсенс, если бы можно было написать в соответствующие инстанции, админстрация бы схватила люлей, как это они своим решением культ личности развенчивают. А так в этом году он такую речь задвинул, все в шоке, говорит каждый пусть волшебником становится, недвусмысленно намекая, что не станешь волшебником не долго и ноги протянуть, ведь ОНИ работают.

:pooh_lol: 

не,не развенчивают- Ибо некуй своими немытыми глазами,на нашу культовую личность зырить,маглы!))) :pooh_lol: 

 Вован-де-Морт просто в нас верит,бро)) Кто не может держаться,ну пусть левитирует ,волшебство же повсюду,оно доступно каждому)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем првети из мордовского плена родня. Вобщем я сейчас на мели писец какой, маленько неподрасчетал те скромные финансы которые были у меня в этом несяце....(кстати Гелочка и Кипрыч огромное спасибо за недавньую помощ)вобщем если у кого нибудь из сочувствующи есть какая нибудь возможность помочь немного на чай-курить,номер прям здесь выложу (для помощи пишите в личку) можно на киви можно прям на номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

HELP!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...