• Нравится 2
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Бро не судите строго-легло на сердце решил сюда кинуть...    Под праздник, под воскресный день,

Пред тем, как на ночь лечь,
Хозяйка жарить принялась,
Варить, тушить и печь.
Стояла осень на дворе,
И ветер дул сырой.
Старик старухе говорит:
— Старуха, дверь закрой!
— Мне только дверь и закрывать.
Другого дела нет.
По мне — пускай она стоит
Открытой сотню лет!
Так без конца между собой
Вели супруги спор,
Пока супруг не предложил
Супруге уговор:
— Давай, старуха, помолчим.
А кто откроет рот
И первый вымолвит словцо,
Тот двери и запрёт! —
img_005.jpg
Проходит час, за ним другой.
Хозяева молчат.
Давно в печи погас огонь.
В углу часы стучат.
Вот бьют часы двенадцать раз,
А дверь не заперта.
Два незнакомца входят в дом,
А в доме темнота.
— А ну-ка, — гости говорят, —
Кто в домике живет? —
Молчат старуха и старик,
Воды набрали в рот.
Ночные гости из печи
Берут по пирогу,
И потроха, и петуха, —
Хозяйка — ни гугу.
img_006.jpg
Нашли травы у старика.
— Хорошая трава! —
Из бочки выпили пивка.
Хозяева — молчок.
Всё взяли гости, что могли,
И вышли за порог.
Идут двором и говорят:
— Сырой у них пирог!
А им вослед старуха: — Нет!
Пирог мой не сырой! —
Ей из угла старик в ответ:
— Старуха, дверь закрой!

- Конец -

народная сказка в переработке С. Маршак. Иллюстрации А. Тамбовкин   Отредактированно:ТАБАК-ТРАВА

Изменено пользователем Горыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Привет Грибыч. Это не у вас там такой движ творится? 

В мордовскую колонию прислали наркотическое «ассорти» в конфетах (ФОТО)
031516_046386219829.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Привет Грибыч. Это не у вас там такой движ творится?

В мордовскую колонию прислали наркотическое «ассорти» в конфетах (ФОТО)

031516_046386219829.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

9d4a3db765a716dc3ff5140f8c427674.jpg

В гостинцах, переданных в посылке, обнаружены 12 свертков с твердым серым веществом и 1 сверток с сыпучим веществом белого цвета. Проведенная экспертиза установила, что них содержится 0,08 грамм метадона, 1,29 грамм метилэфедрона и 5,75 грамм марихуаны. Необычные кондитерские изделия осужденному прислала жительница Московской области.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Привет роднои. Не, это не в нашем лагере, я бы за такую тему знал. Но вообще тянуть что либо за запрещённое через передачу это считается как бы гадский поступок, за это того кто спалился на затягивании ломают сами зеки, типо отражается на положении лагеря и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

восем привет, суд На удо назначили На 10 число, а там как получится, о результате напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

удо накрылось братци и я короче в буре. Если возможность потдержрать будет кидайте на 9661614780. Всем добра и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что интересно за ерунда, только что написал сообщение, а его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересно за ерунда, только что написал сообщение, а его нет?

Чё там братка, када на выход??

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем братци всем привет. С удо меня короче прокатили, более того, я сейчас еще до кучи в буре. Сидеть судя по всему придется до конца, это еще 29. месяцев, фактически никогда..((. сейчас пишу надзорку на поправки, говорят должны убрат. от 6 до 12 месяцев. посмотрим, а сейчас я в камере и меня страшно жрут мордовские комары(((. Братци и еще, если вдрук у кого заволялась ненужная труба- пишите, испытываю в ней сильную нужду. на этом стоп. Всем добра и здоровья. Грибыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вобщем братци всем привет. С удо меня короче прокатили, более того, я сейчас еще до кучи в буре. Сидеть судя по всему придется до конца, это еще 29. месяцев, фактически никогда..((. сейчас пишу надзорку на поправки, говорят должны убрат. от 6 до 12 месяцев. посмотрим, а сейчас я в камере и меня страшно жрут мордовские комары(((. Братци и еще, если вдрук у кого заволялась ненужная труба- пишите, испытываю в ней сильную нужду. на этом стоп. Всем добра и здоровья. Грибыч

ПриветГрибыч)!подсчитал никуя 6 лет нынче уже у тебя будет,да писец,НО время идет кули куда деватся держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что то под конец срока положуха совсем бедовая братци, не закурить, не заварить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то под конец срока положуха совсем бедовая братци, не закурить, не заварить(

нету ни копейки, помог бы обязательно !!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток господа гроуверы и стремящиеся к этому. Продолжаю вести свой репортаж из горящего танка, а вернее из солнечной мордовии). Ну что могу сказать, чем дальше тем тяжелее, с а1сентября в лагере поменялся хозяин, новый начал страшно наварачивать режим, сделал 5проверок в день, каждая почти по часу, ещё много моментов, сейчас заебусь всё перечислять. А в целом срок идёт и это неочень радует т.к. Изначально когда мне уебали 8 лет я был уверен что сижу не далее как до истечения 2/3 срока, тоесть до удо, хотя не могу сказать что вёл себя хорошо) сейчас удо подошло как 8месяцев назат, а всё тишина, а годы то идут, вот 31 стукнуло на днях. И мусора поздравили отшмонав телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киви то прежний остался или пришлось менять? ес че,в личку дай знать! крепись братишка,хули еще посоветовать то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, начал читать начало этой темы... потом смотрю 25 + страниц.(неосилил) Сколько отмотал?  У самого ситуация такая же была. писали подготовку к сбыту. На карточке на моей та которая у мусоров было написано "предварительно 8 лет"  Вас чегомосквичей в могадан срок тянуть везут? Как положение в лагере?

надо было тебе изначатьно двигаться в направлении решать такие вопросы за бабки,(когда тебя только хлопнули) тогда бы и шанц был бы. Тоже самое и по УДО. Это же Россия тут за бабки можно всё (хотя ценники иногда неприлично огромные)

 

когда сидел в сизо такие мрачные мысли были. Вот думаю "8 лет мотать, ахуеть, я выйду мнебудет 30+" чертовски обидно молодость лагерю отдать :(

 

с уважением и братским теплом ishuteer

 

p.s. знаю даже случай когда человека приняли, а он мусоров начесал. Типа сотрудничаю 100% всех вломлю только отпустите, а сам на юга свалил :) но в итоге через пару лет вернулся за своей бабой, а соседи отзвонили куда надо. Причем сроку за это не накинули

Изменено пользователем ishuteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, начал читать начало этой темы... потом смотрю 25 + страниц.(неосилил) Сколько отмотал? У самого ситуация такая же была. писали подготовку к сбыту. На карточке на моей та которая у мусоров было написано "предварительно 8 лет" Вас чегомосквичей в могадан срок тянуть везут? Как положение в лагере?

надо было тебе изначатьно двигаться в направлении решать такие вопросы за бабки,(когда тебя только хлопнули) тогда бы и шанц был бы. Тоже самое и по УДО. Это же Россия тут за бабки можно всё (хотя ценники иногда неприлично огромные)

 

когда сидел в сизо такие мрачные мысли были. Вот думаю "8 лет мотать, ахуеть, я выйду мнебудет 30+" чертовски обидно молодость лагерю отдать :(

 

с уважением и братским теплом ishuteer

 

p.s. знаю даже случай когда человека приняли, а он мусоров начесал. Типа сотрудничаю 100% всех вломлю только отпустите, а сам на юга свалил :) но в итоге через пару лет вернулся за своей бабой, а соседи отзвонили куда надо. Причем сроку за это не накинули

Разобью 7лет через месяц братуха, Не в Магадан а в мордовию, это всего 500км от москвы, но такая дыра, положение лагеря сейчас хреновое, режим наворачивают конкретно. До этого я в соликамске сидел, 2000км, но прошлым летом всех кто с мск в мордовию вывезли. В соликамске всё на должном..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Держись! Тут, на воле, не лучше становится, если тебя это утешит. Та же тоска и безысходность. И чем дальше, тем хуже.

Изменено пользователем Majeru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Держись! Тут, на воле, не лучше, если тебя это утешит. Та же тоска и безысходность. И чем дальше, тем хуже.

На воле не лучше. ((( Ты или дибил или ...... без или.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись бро. Дай джа тебе сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воле не лучше. ((( Ты или дибил или ...... без или.

значит ты живешь лучше, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему мне минусы ставят. Хотите сказать, что выйдя ГРИБ@ЕДOFF шибко обрадуется тому, во что превратилась страна за время его срока?
По поводу заключения - люди везде живут. И в черных и в красных. Если ты нормальный человек и умеешь находить общий язык, разница между зоной и волей лишь в ограничениях. В петухов записывают и бьют только за тяжелые косяки. За срок некоторые даже поднимаются. 
Я о чём. Ваши "ты что, дибил?" человеку не помогут, а лишь насмешат знающих. Нужно меньше сериалов смотреть, чтобы иметь правильное представление о том, что в тюрьмах и колониях происходит.
По поводу сравнения воли и неволи - давайте так: У меня 2 высших образования и 13тилетний стаж работы. В итоге - полгода без работы как (сократили). Листовки раздаю и получаю 2к в неделю. А жить как-то дальше нужно, но перспектив никаких нет. 
Вот и думай, чем ТАМ отличается от ЗДЕСЬ. 
И это правда жизни. 
ГРИБ@ЕДOFF, я искренне надеюсь, что выйдя, ты сможешь найти смысл своей дальнейшей жизни. Ты уже должен был понять - если жив, значит есть варианты. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый кому я минус поставил. 2 высших образования и не понял. Значит и не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...