• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

"на этом диалог стобой закрыт" - АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!  "Еще не много такого поведения, и уверен, ты получишь то, к чему стремишься!!" - НЕ БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

В свои 19 лет впервые осознал что умные деяния других людей оскорбляют. В армии на маршброске, поломаную машину "урал" запустил, отремонтировав бензонасос, тогда как прапорщик не мог её запустить. С того момента и все 2 года он меня ненавидел!!!!!

Об уксусе написал Грибоедову, и ему судить бояться ему применять или смеяться над детским страхом.

Кого обидел своим мнением, искренне извиняюсь!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братци. в очередной раз чудом добрался до инета. пока тяжко пипец. собираюсь на промку и там обз

авестись трубою с инетом. от души родня за желание помоч. тот кошель яд не работает тк симка к которой он был привязан ушла. мой кошель 89063785620 просто номер билайн. помощь сейчас очь к стати. за рецепты спасибо. жаль уксуса нет)) до встреч в эфирн. всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братци. в очередной раз чудом добрался до инета. пока тяжко пипец. собираюсь на промку и там обз

авестись трубою с инетом. от души родня за желание помоч. тот кошель яд не работает тк симка к которой он был привязан ушла. мой кошель 89063785620 просто номер билайн. помощь сейчас очь к стати. за рецепты спасибо. жаль уксуса нет)) до встреч в эфирн. всем добра.

С Украины нельзя пополнить русский билайн, даже через VISA или MasterCard. 

Создай другой кошелёк, иначе не смогу помочь.

Ожидаю..

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...... Сам только начал, и совсем понемногу.  Как будут свободные деньги хоть немного но помогу. Держись там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выздоравливай !!!!!!! Пластилин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем салют из солнечной мордовии. Пока жив ,здоров, но тут реально жопа. Надеюсь рвануть по удо, до него еще 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения и здоровья тебе бро, крепись, дай бог весной домой вернешься. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братци,привет всем кто помнит. я по прежнему в мордовии и здесь по прежнему полная жопа. в инет выхожу крайне редко т.к. здесь это роскош. сейчас вот заимел телефон но хрен знает что с ним станет завтра, обычно здесь такие вещи долго не задерживаются((. похудел пиздец, при росте 193 см вешу 65 кг. жесть. с наступающим нг всех. желаю всем счастья в новон году. а себе освобождения! шестой год страдаю не за хуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пт Бро :icon_friendship:  тока сёдня тебя вспоминал.

Тебя тож с Наступающим!

Я уж подумал что тебя по удо нагнали(мои слова Богу в уши).

Здоровья и Крепких Нервов Тебе желаю :icon_friendship:

жопу за 2 недели отъесть можно :pooh_lol::good:

Чтоб у Нас Всех авца сипалась а обизьяна улыбнулась и парадовала :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим, бро! Желаю скорейшего выхода!  :good:

Держись там, выздоравливай, и береги себя!)  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подходит в середине марта, сразу буду подавать, уже договорились с адвокатом, но он кричит что с первого раза врятли. Но один хуй попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит в середине марта, сразу буду подавать, уже договорились с адвокатом, но он кричит что с первого раза врятли. Но один хуй попробуем.

Удачи бро! и с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братци, вобщем я в мордовии, здесь полная жопа, за полтора месяца пизды от мусорож получил уже раза 3. С инетом тоже пока беда. При возможности отпишу подробнее. Всем добра.

Крепись братец С Рождеством родной, ждём

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я куею!!!

За что, вот скажите мне, за что, пацана мардуют 6-ой год в тюрьме??

Я этот вопрос задавал своим знакомям в полиции России и Эстонии,

но никто не мог мне дать точного и вразумительного ответа.

Разбой с тяжёлыми травмами- 5 лет!!! с убийством 11, может на 7-9 скостят

Тут реально люди страдают. Кого то ебашат, лишают почек, печени, зубов и т.д Кого то- убивают.

Но сука тут то, ЗА ЧТО??? 

6 ЛЕТ!!!! Из жизни- выкинь!

Ну, дай ты штраф, пусть отрабатывает и живёт,

ну пусть 3 года- условно + штраф.

Но бляяяя 6!!!!! лет!!!!

Насильники и педофилы походу меньше получают, хотя этих, вобще надо сразу ебашить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я куею!!!

За что, вот скажите мне, за что, пацана мардуют 6-ой год в тюрьме??

Я этот вопрос задавал своим знакомям в полиции России и Эстонии,

но никто не мог мне дать точного и вразумительного ответа.

Разбой с тяжёлыми травмами- 5 лет!!! с убийством 11, может на 7-9 скостят

Тут реально люди страдают. Кого то ебашат, лишают почек, печени, зубов и т.д Кого то- убивают.

Но сука тут то, ЗА ЧТО??? 

6 ЛЕТ!!!! Из жизни- выкинь!

Ну, дай ты штраф, пусть отрабатывает и живёт,

ну пусть 3 года- условно + штраф.

Но бляяяя 6!!!!! лет!!!!

Насильники и педофилы походу меньше получают, хотя этих, вобще надо сразу ебашить!

Бро окуеваю также. Россия щедрая душа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не 6 а 8((! Следователь когда пришол дело закрывать говорит- короче если со всем согласен-5, не согласен-8! Я кричу, какие нахрен 5, когда 3! Он- ну посмотриш как будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Меня давно не было.Грибыч я помню Тебя! Помню Твой респект сорту Калифорния Оранж! Не знал про переделку-прости..Что с УДО ? До встречи Старожил!

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я на этом добром форуме относительно недавно... Только сегодня прочел тему. Блять, все то время, что читал, мурашки не сходили с тела. И мысль не покидала - ЗА ЧТО!?!?!? Искренне сочувствую брат. Давай крепись, здоровья тебе и твоим детям.! И будем надеяться - в Марте жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 6 а 8((! Следователь когда пришол дело закрывать говорит- короче если со всем согласен-5, не согласен-8! Я кричу, какие нахрен 5, когда 3! Он- ну посмотриш как будет...

Грибыч держись все будет хорошо,ну а месть это вроде холодное блюдо так пишут в книгах да и в истории)))))

Изменено пользователем Pliyshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грибыч с Весной тебя.Знаю-туговато без телефона.Движение есть по УДО какое-либо.? У меня журавли в ночь на 1 марта уже полетели первые.Держись Бро! Отправлено 02 Март 2016 - 06:36 ОТРЫВОК из сообщения Рауля

Поговорили. Похлопали по плечу: "Держись. Сочуствую."

А на телефон пацану собрать, так духу и не хватило.

А ведь так влететь каждый может.

Заряжаете телефон - киньте и Грибычу сотку.

От сотки - у вас не убудет.

Изменено пользователем Горыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть,а я ребзя тубик закрытый поймал.Сейчас на месяце будут закрывать.Толи в Титаровку толи по городу.И от кого цепанул,история умалчивает.


Не 6 а 8((! Следователь когда пришол дело закрывать говорит- короче если со всем согласен-5, не согласен-8! Я кричу, какие нахрен 5, когда 3! Он- ну посмотриш как будет...

Ты человече держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...